Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

lavanna вот как-то так :pardon: но я упорная вечером еще попробую :spiteful:

А тебя на кресле врач твоя смотрела, как дела с шейкой помогают эти свечи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

chekuda, смотрела. Шейка стала лучше, помягчела и укоротилась... Но открылась как-то не очень.. В понедельник еще пойду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna понятно. значит процесс идет :grin:

 

Всем пока-пока, убежала на ДР к друзьям. Напьюся сегодня :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ноябрятам! :giverose:

Девочки, подскажите пожалуйста! Кто-то у вас рожал или собирается в 11-ом роддоме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились 26 октября!!! Весом 3060 г., ростом 51 см, Мальчик! Срок нам ставили на 4 ноября, но мы решили появиться чуточку пораньше. :yahoo:

Девочки, желаю поскорее встретиться с вашими крошками! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшааа, от всей души поздравляю с рождением сыночка! Молочка вам вкусненького побольше и спокойных ночек!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшааа, Поздравляю вас!!! Здоровья вам и молочка вкусного достаточно, чтоб было! А какой срок был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, Юлия88, Спасибо! Срок у нас был 38 недель и 5 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшааа, расскажешь как роды проходили? :confused: Отчет в студию! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшааа, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНА!!!! Здоровья, спокойных ночей и молочка побольше!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, попозже напишу обязательно. Роды прошли супер, т.к. я с Мужем рожала. Короче, завтра или послезавтра отчёт будет готов! :grin:

Шторм, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшааа, и Федельта,поздравляю!!! :drinks:

я писать особо не умею,но вот маленький рассказик о моих родах.

Коротко о родах.

21 октября в 17.00 собралась на прогулку(в 70 рд можно гулять),а точнее хотела подстричь челку, пришел муж,выходим на улицу, а я чувствую, что по ногам что то подтекает…

Естественно прогулка отменилась и до 21.00 врачи определяли воды ли у меня подтекают….Оказалось воды . Далее стандартная схема: клизма(это совсем не страшно),душ,в 21.00 я была в род блоке. Одели меня в сексуальную, синюю, прозрачную ночнушку,в 21.30 прокололи пузырь и понеслось….схватки каждые 2 мин по минуте…жесть…в 00.00 мне сообщили о том что я вошла в роды(я ф шоке, думала уже что скоро конец всего этого безобразия).

В 2.00,мне захотелось кесарево или суицида…в 3.00 пришел анестезиолог, в тот момент он был богом и царем, сделал эпидуралку и до 6 я спокойно переживала схватки, в 6 меня отключили от эпидуралки, разобрали кресло и мы начали тужиться .Акушерка супер, и я очень ей за все благодарна.в 22октября 7.30 мы наконец родились!!!уря!52 см,3560.

Сегодня нам 10 дней. Ходили первый раз на прогулку.

Я счастлива! Ноябрятки, рождайтесь быстрее, это такой кайф, ощущать себя мамой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, С Возвращением!!!! И еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ с тем что стала МАМОЙ!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Забежала как раз посмотреть кто у нас родил!

Наташенька, поздравляю тебя с рождением дочурки!! Молодцы, здоровья Вам, молока и спокойных ночей! Скорее возвращайтесь домой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Юляшааа, и тебя с рождением сыночка! Всего вам самого наилучшего!!

 

klole, даже не вериться, что вам уже 10 дней!!! Долго гуляли первый раз? Как выписка прошла? Как кушаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшааа, и наши поздравления - растите здоровенькими! :giverose: :giverose: :giverose:

а для Лаванны (в табличку) еще надо имя и балы по Апгар...

 

klole, спасиб за рассказик, еще немножко и мы все скоро станем мамами!!! ох, аж мурашки от этого слова!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, гуляли 15 мин.

выписка прошла торжественно!

кушаем отлично,но чую мало ей моего молочка,пытаюсь улучшить лактацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшааа с сыночком тебя!!! Приветик от нас Мишутке! Обязательно ждем рассказа о родах! :drinks:

Sometime, я рассматривала 11 роддом в первые роды три года назад, отговорила подруга, ей чего-то такое плохое о нем рассказали. Но сама понимаешь, дело это субъективное. Лично я просто не обладаю достаточной инфой об этом роддоме. :pardon:

Олеся, привет! Какие вы уже большие! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, пасиб за рассказик. Ты душу то не трави, прям щас бы родила, но не от меня зависит :pardon: :D Тоже хочуу с лялькой своей гуляяять :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшааа, с рождением сыночка! Семейного благополучия и крепкого здоровья!

klole, с выпиской и заслуженным званием МАМА :giverose: спасибо за рассказ)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Спасибо за ответ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, ну что ты, не за что. Я же ничем не помогла. Я сама собираюсь в 5-й роддом, вроде они территориально недалеко друг от друга, у меня там две подруги толкьо что родили. Сказали, вполне все прилично. Ничего сверхествественного, но врачей хвалят. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки добрый вечер :wave:

Fedelta поздравляю с рождением доченьки!здоровья,спокойных ночек и вкусного молочка!

Юляшааа а вас поздравляю с сыночком :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшааа, Поздравляю вас с рождением сыночка! :giverose: :giverose: :giverose: Спокойных вам ночей,жирненького молочка и здоровья мальчишке! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

klole, Олесечка, с возвращением домой!!! :hug: :hug: :hug: Спасибочки за чудный рассказик про роды. :give_heart: Теперь у вас уже всё позади,а рядом посапывает ваш маленький комочек счастья! :give_heart: Я ещё раз вас поздравляю! Теперь ты Мама!!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Юляшааа, девочки, поздравляем Вас с малышами!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тихо у нас сегодня. Сразу видно-суббота,да и самые разговорчивые уже отстрелялись. Им уже мона переходить в мамскую болталку. :)

Девчат,посоветуйте,что мона на завтрак приготовить? Чего нить ооооооооооочень вкусненькое...Кто нить знает какие-то рецептики? Просто голова уже не варит что готовить.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...