Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

sadhana, правильно!!! Таланты надо реализовывать! У нас вообще так - кому не лень, тот и готовит :) Ну или кто более голодный :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

sadhana с совершеннолетней неделькой! :giverose:

Да,всех субботних неделек с недельками! :giverose:

плов это хорошо! :good:

у меня муж тоже готовит,но к сожалению только некоторые блюда- оливье,куриное филе в кляре,блины.

остальное по мелочи- гарниры,кашки! :)

не часто,но зато очень вкууусно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, ох, конечно правильно! Мй тоже начал проявлять интерес к готовке. Видать, мое кулинарное искусство его все-таки достало! Но ни слова не говорит, просто сам начал готовить! :)

lavanna, и тебе как с мужем повезло! Сейчас вот я дома, начинает возникать интерес к готовке. А пока работала - не готовила вообще... :blush:

Танико, вполне приличное меню готовит твой муж, мне бы так! Но мы движемся к нужной цели. Ой, даже боюсь вслух это говорить! :grin:

Танико, может, у тебя такие треники болючие? Я бы понеслась в роддом сразу, вот точно! прям схватки были?! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, спасибо! у меня такие треники часто .. но стоит только прибежат домой и все.. надоело уже.. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня нет треников. Вот только когда похожу, появляется тот самый синдром велисипедиста, о котором многие тут писали. И то мне надо очень много км намотать для этого. :glare:

Девочки, простите, интимный вопросик. У кого какие выделения сейчас? :blush: Из меня просто льет... Я вот думаю, будут воды подтекать, я даже не пойму, что это они.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977 прям схватки! прям живот каменел и внутри его как бы выкручивало,как полотенце отжимают! а потом отпускало

видимо это такие треники! и сколько так ходить? уж лучше бы сразу и до конца,чем так! :shock:

(я пимафуцином сейчас изгоняла молочницу,так что сказать ничего не могу,от него такиииие выделения,пока свеча полностью не выйдет,можно пол пачки ежедневок угрохать,сегодня чисто все,никаких вообще)

sadhana да! не очень приятно,ходить с трениками и ждать! теперь я понимаю! но ничего,прорвемся! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас как то сразу, как только вместе жить начали, он за кухню взялся.. но я так в своей дозамужней жизни наготовилась, что совсем не возражала.. :D у меня мама всегда работала допоздна, на всяких высоких -руководящих должностях, а папа такой, что считает готовка - дело женских рук, но при этом блюда на обед и ужин в принципе не мгут повторяться, и на следующий день должно быть новое меню..

короче в 12 лет я готовила уже полный набор, борщи, супы, запеканки, жаркое и т.д.. тольок в воскресенье мама готовила и то не всегда..

у нас правда с мужем еще домработница готовит.. а я только когда меня посетит вдохновение, вот в беременность пробило на консервацию.. я и соленья и варенья, полную кладовку наварганила этим летом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana молодец какая! я вот варенья не умею варить :blush: но думаю как-нибудь научусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, у меня тоже, несколько раз в день прям чувствую раз и побежало че то (но не вода прям, а консистенция типа кефира) , когда мазок брали в 37 недель, сказала акушерке, она говорит по виду очень даже нормальные выделения :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, вот-вот! И я дочь сильно работающих родителей. Но у меня помимо голодного папы, еще были голодные младшие брат и сестра! И вот я тоже с подросткового возраста у плиты... Ну а муж многое умел готовить и до встречи со мной. И уже позже, когда я стала работать и приходить с работы позже него, понял, что ждать ужина не имеет смысла и сам стал кормить меня. Ну а сейчас я без работы, но как я уже писала готовим как-то по очереди.

Танико, уффф, вот это треники!!! У меня таких нет, и надеюсь уже не будет! Хочу уж чтоб сразу роды, без всяких ложных тревог!

Елена_1977, ну чуть помокрее стало, но не так чтоб вообще, как водичка... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna

да,лучше без тревог и наверняка! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

что у вас тут хорошего??пока еще не прочитала,т.к. сдыхала...

Девочки,у емня сегодня какое-то расстройство всего чего тока можно...сначала приступ диареи причем с ничего...в это же время тошнота,чуть до рвоты дело не дошло..потом все попустило и уменя в ОПЕ РАСЦВЕЛА ПЫШНЫМ ЦВЕТОМ ГЕМОРРОЙНАЯ РОЗА...бляяяяяяяяяяяя,меня это бесит..ничего не помогает...ничего...а теперь она даже не засовывается назад..пипец...мож сдохну скоро,а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, терпи мать, всем хреново по своему, чуть чуть осталось :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, во-во, именно такие ощущения, прям течет! Мазок хороший, ничего страшного врач не увидела...

lavanna, у меня тоже сперва стало просто помокрее, а потом просто чума!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька насчет диареи и рвоты,то думаю это организм перед родами чистится! один из признаков начала родовой деятельности. а вот РОЗА-это жесть! Сочувствую! просто наверное реакция на диарею! Бедняга! :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, а у меня дома готовили все - мама, папа, брат, вот я такая и уродилась. ничего готовить не могла вообще до замужества. При этом едоки у меня все те еще, папа вообще может забыть поесть, мама в бегах постоянно, тоже ест редко. Брат правда гурман, любит вкусненько поесть, но он сам и готовит, никого не третирует, жена его довольна! :) И фантазия у него богатая. У меня кстати тоже, толкьо вот желание готовить редко посещает...

Катрусенька, сдохнешь вряд ли, скорее родишь! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно,девчули,я в койку. полежу,опять все ноет!

приятного вечера :wave:

 

Анюй ну не переживай! у моей знакомой была проблема,ее из-за несокращения матки после родов снова госпетализировали,чистку делали,малыша пришлось кормить смесью,потом грудь не брал,но все-таки у них все получилось! говорила,что тоже долго мучались, а может сейчас просто нацедить твоего молока в бутылочку,раз грудь не берет,но все равно снова пытаться! просто ему плакать тоже долго ведь нельзя! (даже не знаю,что посоветовать!) Пусть у вас все наладится! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Весь день был включен форум, но почитать не получалось, не то что написать. Девчонки, у меня проблема! Цистит победили, но Ванька из-за пропущенного дня кормления грудью (пришлось-таки антибиотик выпить) и после бутылочек вообще грудь не берет, орет аж надрывается, терпеть это долго нельзя, а т.к. еще и постоянно чьи-то родители в доме трутся, которые его жалеют и на меня обижаются, я вся на нервах, короче, опять даем бутылочку :(((((( Я реву уже которую ночь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,уже хоть что-то было бы ясно....как бы и отходила -легче не бывает,но падла-геморр...вот уж не мечтала с этой "светлой" радостью "темной" ОПЫ столкнуться...правду ,видимо,мне телки знакомые говорили))что геморр надо профилактическими средствами предотвращать))-сесковаццо в Опу надо,чтобы застойных явлений не было))а тут,блин,молишься на это очко,бережешь его,как самое святое...моешь 40 раз в сутки ,бумагу для нее покупаешь не ОБУХОВ,а мягенькую,не дешевую,а она,срань господняя,такое мочит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Леночка, привет, помнишь, ты говорила, что у тебя есть супер книга по грудному вскармливанию? автора не помнишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, зайка, только без нервов! Ванюшка вообще грудь не берет? А в бутылочке что - смесь или ты сцеживаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламира, НЕ ЗА ЧТО!!!

Девочки,хороших и легких вам родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, по-моему, у меня вот такая книжка, пойду еще поищу ее дома, проверю память.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, попробуй через накладку грудью кормить, и с родителями поговори, пусть хотя бы пару дней не беспокоят, ни к чему тебе лишние нервы сейчас, малыш все чувствует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а мне завтра на сессию и я хотела дочу сестре оставить со сцеженным молоком, и что же теперь делать, очень боюсь, что доча потом грудь не возьмет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...