Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

девочки, только что на местном сайте прочитала, что в моем роддоме карантин.. посторонних никого.. какого фига я тогда все заявления на совместные роды писала??? :cray:

я с мужем хочу рожать :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Dashuchok, не знаешь где новый Хаус задержался? жду его ,жду.. :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, у нас тоже карантин, но на роды пока пускают мужей, а вот посещения запрещены... Я тоже расстроилась из-за этого....

Dashuchok, спасибо, я вроде смотрела в дочках-сыночках, но по-моему там были размеры на постарше деток, не на новорожденных. По крайней мере в филиале на Выхино.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, да? может и у нас так? узнаю только в понедельник, когда на прием пойду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, уточни! Может на роды хоть пустят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет полуночницы:)

Я из роддома на выходные домой слиняла, а в пятницу вечером нас, Б-шек, собрали в холле и рассказали что с понедельника ВСЕ посещения запрещаны, роды совместные с мужем 99% отменяются, все передачки через приемный покой и желательно на 3 дня вперед (это при том что кормят только скудненьким завтраком и т.н. обедом), намордники всем надеть, и вообще - больницы закрываются, дай бог чтоб роддом работал :grin:

Капец

По телеку - сплошная паника

В понедельник вернусь в роддом и если доплер покажет порядок - выпишусь!

 

От что СМИ делает - из дому не выхожу, дите не выгуливаю, пичкаю лимонами, наделала еврейского салата с чесноком, чаи гоняем каждые 3 часа. И детсадик закрыли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, кошмар! у нас в городе та же фигня, паника и народ нагнетает..

мне кума вот сегодня звонит и говорит, я заказываю маски, в апетеках нет.. тебе сколько взять? я ей отвечаю - контейнер.. она нначинает меня ругать, что я легкомысленная..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, сегодня побудка на мне? ПОДЪЕМ!!! :clapping: :clapping: :clapping:

В Москве, блин, зима настоящая началась, а у меня на машине колеса летние. Зимние шины (взамен спиз...ных так и не купила). Раньше хоть на машине какие-то вылазки недалекие совершала, а теперь вообще не знаю, что делать. :pardon:

lavanna, в Приданом как раз обсуждаются все прибамбасы для ребенка - что лучше, что хуже, что кому подошло, что не подошло, что понадобилось, а что нет. Вот и изучала вчера до опупения. Те же подгузы, к примеру.

Ну что, ноябрь? Рожать-то кто-нибудь собирается или опять перерыв на выходной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!! :wave: Brjunetka мне в течение беременности такие сны снились не один раз,я думаю это наше внутренние волнение сказывается,так что всё будет хорошо!!!!

Gela74, привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, привет! Рожать не идем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем с добрым утром :Hello:

Воскресных неделек - с недельками :giverose: :drinks:

Пойду почиткаю новости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, вроде нет,жду завтра лягу в больницу и назначат день операции.я ,если ты не против,тебе скину смс .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, конечно, сообщай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Неужели в первый день ноября не будет ноябренка? :)

У меня кроме костей ничего не болит, так что рожать сегодня вряд ли буду :( Пойду поубираюсь, авось поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех ноябрят с первым днём Нашего месяца!!!Мы вот тоже ноябрята ;) ))

Ссылки скрыты.

 

sadhana, :wave:

Вот у нас тоже из-за карантина отменили партнёрские роды

(а по другому я не представляю ) жуткая трусиха.

Мы ложимся в роддом скоро,а посещения отменены,как в старые добрые времена,

всё через стёклышко в окошке :spiteful: .Хожу в растроенных чуствах третий день :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татоми, Привет :Hello:

Кстати, да, точно: ВСЕХ НОЯБРЯТ - С НОЯБРЕМ!!!!! УРРА!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Нас выписали из РД - теперь осваиваемся дома. :)

К компу подхожу редко - из-за разреза нельзя сидеть 3 недели и писать приходится или стоя, или на коленях - не очень удобно.

Почитаю, какие новости пропустила. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата-ноябрята. Сегодня всю ночь спала с малышом, приучала к груди, сиська около губ все время была, смесью с ложки кормила и он с утра пососал чуть-чуть, до этого вообще не брал. Но у меня молока катастрофически мало, тоже все время на нервах. реву :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C первым снегом, девочки-москвички и подмосквички!

Так красиво за окном!

Анюй, отставить плакать, слезами горю не поможешь. Да и не горе это, наладиться ваше ГВ! А для тебя главное сейчас - настрой позитивный! :giverose: :giverose: :giverose:

Argelles, Олечка, с возвращением!!! :Hello:

А я так надеялась, что малышка захочет сегодня со мной встретиться! Но пока - тихо. Полночи к себе прислушивалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а специальные лактогонные средства не помогают? Сейчас много всяких - и чаи и добавки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... у меня завтра официальный ПДР, а деть вылезать похоже не собирается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onair, а у меня - послезавтра. И та же фигня :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, основательно засели :D И вроде все предвестники есть, а всяких там тренировочных схваток, какие были у девочек - вообще не наблюдаю! Иногда только живот каменеет... Скоро мы начнем очередь задерживать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onair, Ань, и сайт этот я уже наизусть заучила, и пью столько всего, что из ушей скоро польется, только не из груди :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с началом ноября!!!

Ссылки скрыты.

 

Анюй, постарайся не нервничать, хотя понимаю, как тебе сейчас трудно, родственников попроси не вмешиваться, держись! Аня, а у вас нет возможности вызвать на дом консультанта по ГВ? (моей подруге помогло)

Argelles, привет! Еще раз с рождением доченьки и выпиской :giverose:

Брюнетка не переживай, мне тоже часто снится, что снова ЗБ, просто это наше подсознание выдает, все у нас будет хорошо!!!!

Катрусенька :friends: мы с тобой одной бедой связаны-у меня уже не одна "роза", не фига не помогает, уже всю .Опу "Релифом" отлакировала, блин, что ж после родов то будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...