Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Анюй, ты главное не расстраивайся! От нервов бывает молока мало, надо попытаться успокоиться. Просто сейчас из ГВ делают культ и так пишут, что создается впечатление, что если что-то не получается, то женщина сама во всем виновата, ребенка своего не любит и вообще последняя лохушка на земле. А не у каждой молока приходит, чтобы прокормить троих соседских детишек. У меня у мамы было мало молока и я переживаю, что я в маму :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Марина 82 скорейшей выписки с малышкой! :giverose: Как доченьку назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

 

Давайте шаманить на первого ноябренка! "Ноябренок, выхооодиииии!" :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, мои дорогие :give_heart:

Прочитала пока очень мало:) Мы уже дома со вчерашнего дня,просто вчера сил вообще не было.

У нас всё течёт своим чередом:) Кушаем и спим. В процессе сна ещё какаем и писаем :lol: Совмещает приятное мс полезным.

Роды прошли хорошо. Хорошо в том плане,что слава яйцам и небесам,что я договаривалась с врачом. После отхода вод схватки начались постепенно и медленно. Потом раскочегарило меня,но на 6-7 см раскрытии прекратились схватки и шейка перестала открываться. Стали стимулировать и открывать всё вручную :grin: Я испытала 33 оргазма :grin: Более подробно рассказывать не буду,но решила,что моё мнение по поводу отстствия мужа на родах - верное. На такое смотреть :bad: Орать не могла себе позволить поэтому пела. Сначала распевку на миии маа моо,а потом " На поле танки грохотали" На фоне орущих девок " аа, спасите,помогите" я смотрелась потрясающе :grin: Ржала вся смена. Вообщем потом начались потуги. Ничего страшного я в них вообще не увидела причём меня заставляли прижимать ноги к животу и "какать" :scratch: Просто все говорят,что заставляют терпеть. А самые первые потуги протерпеть вообще для меня оказалось не проблемой. Я почему-то всё ждала:"Ну когда же придёт та боль,чтобы я орала благим матом?" А она так и не пришла. Было очень больно,плохо,невыносимо,но не так,чтобы прям орать :pardon: Ну и вот мы начинаем рожать. (рожать на месте,т.к. кровать на которой я лежала и корчилась превращается в кресло для родов и мне никуда не надо бежать. Кстати,я чувствовала,как головка подошла к выходу :grin: ) РОЖАТЬ,т.к. я пипец как ни тужилась,но смогла вытужить только головку. Решили чикнуть чуть-чуть а моя врач выдавливала сына. Оказалась,что у него обвитие шейки и руки и он просто немного застрял. А ещё он был уже без смазки,так что рожала я на сухую. :grin: Спасибо опять же акушерке и врачу. Вот когда ему отсосали слизь и о закричал я аж охринела. Я не могла поверить,что я родила человека. Я плакать не могла у меня был ступор.Его положили мне на живот. Он был не сильно скользкий и розовенький :give_heart: Эти минуты я никогда не забуду. Это просто не передать словами. И я сочувствую мужикам,которые не могут испытать таких чувств,даже если они присутствуют на родах. Потом всякие процедуры со мной и малышом, а потом нас перевели уже в палату. Вооот :Crazy: А вот в точно таких же родах знакомую девочку прокесарили,т.к. врачи не захотели возиться.

Кстати, учитывая,что он всего 49 см,то не такой он и кроха. Т.к. например девочка (со мной в палате лежала) в 53см ростом и в 3150 весом выглядит худее,чем мой крейзи фрог :dirol:

Папашка наш всё не может на него налюбоваться. :grin:

 

А теперь Всем Большое Спасибо за поздравления. Сильно приятно. :blush: :give_heart:

Сейчас пойду приготовлю суп, а потом ещё загляну, буду висеть в кустах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, Аржель, с возвращением вас домой! Блин так классно уже с малышами, спокойных ночей и молока побольше вам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И девочки,чуть не забыла

Поздравляю Аржельку и Финию с рождением доченек :yahoo: :yahoo:

Если конечно вы в курсе о том,что финия родила :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, привет! Еще раз с рождением сыночка и выпиской! Растите крепкими и здоровыми!

Как назвали в итоге?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Финия тебя тоже с рождением дочурки! Счастья и здоровья!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, natasha1, Спасибо,девочки :friends: Назвали сына Владиславом,т.к. он ну ни разу не Тимур. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, Аня, привет! Спасибо большое за поздравление! :) И за табличку - красота такая! :)

По поводу твоих родов - ничего не знаю, ты уже во Всемирном списке записана, так что отвертеться не удастся. :)

 

natasha1, привет! :) спасибо большое за поздравление! :giverose:

 

Dashuchok, привет, шаман! а ведь и правда - ноябрь пришел снежок, красота! Сегодня воскресенье, а завтра,надеюсь, процесс пойдет - весело и дружными рядами все желающие - на роды. :)

 

Риша, прочитала твой рассказ, ржу как конь. У меня пока не получается описать - перед компом или стою как лошадь, или на коленях на ковре - уже коленки стерла. :)

 

Беллона, привет! Спасииибо большое за поздравление! :)

 

Риша, дай интервью про Финию? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, про Финию вообще не в курсе, а подробности есть? Когда она родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня! Посмотрите, пожалуйста, наш пузодом (в профиле), мне кажется он опустился. Не рано-ли? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ты на одну полуОпицу садись или подушку свою для Б калачиком сверни и на нее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, Малышка,с возвращением вас! Какая ты умничка! Читала твой рассказ и умилялась. В любой ситуации наша Риша гвоздь программы! Особенно понравилась песня,которую ты пела-хороший репертуар выбрала. :D:D:D Солнце,ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ вас с папочкой с рождением СЫНА!!!! Растите,кушайте хорошо,спите сладко!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Оооооооочень рада за вас!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Я вот только тут недавно спрашивала про Финию. Оболдеть и она родила. :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Передавай ей от нас огромные поздравления :giverose: :giverose: :giverose: ! Целуем её и доченьку! Дай Бог им здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ща всё доложу :grin:

Brjunetka, спасибо милая :friends:

Argelles, а я на полупопии :grin: И кстати, теперь у меня сиськи 3го размера. Муж в восторге :grin:

Блин,время кормить. У меня 10 мин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, я не особо в пузах понимаю, но мне кажется не опустился :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, Argelles, с возвращением домой! :Hello: Хоть вы и перебежчицы октябрьские, но мы все равно вас оч. любим! :give_heart:

Как с молочком дела обстоят? Хватает малышне?

А Финия, значица, втихушку родила? Когда? Какие показатели?

Девочки, скажите, а мужья у всех вундеркинды или только мой такой? Мы с ним полгода (!!!) автокресло выбирали, я ему все уши прожужжала про то, что нужно брать люльку категории 0+, а он вчера взял и купил автокресло 0+\1. Вот вроде как и старался, и в магазине 4 часа провел, а купил не то! Я сегодня его 2 часа убеждала, почему нужна именно автолюлька, едва сумела втолдычить. Ну, почему мужчины такие гениальные? Пошлешь в магазин за мукой, а он крахмал купит. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Финия наша вчера в 9:55 родила дочку. Подробностей пока нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, мой респект за Владислава! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, как так в тихую?? :shock: У неё же всё как в аптеке было 3250 52 см :grin:

Не, мой сразу понял,что надо :grin:

:rotfl: Я не заметила,что сына у тебя так же зовут.

Молока?? Молоком даже собаку пою :grin:

Подробности от Финии Было тяжко,дочка 4400 и 56 см. Тужилась три часа на кровати и минут 30 на кресле. Рука врача почти всё время была в писке. Порезали. Все сосуды на лице и глазах лопнули. Очень болит попа, но оно того стоило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, ну так, втихую. Мы ее тут потеряли давно, она на форум не выходит, мы и не знали, что она родила.

А мой ходил-ходил по магазину и решил, что люльки неудобные, а автокресло удобнее. Купил вот такую хрень:

Ссылки скрыты.

Ну как в нее можно младенца положить? :banghead: Из машины не вытащишь, с собой не понесешь. В общем, еле убедила, что это не то, что нужно. Сказал, что сдаст, но было видно, что обиделся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, у меня такой же, кивает типа понял а потом или делает ни то или забывает вообще, поэтому предпочитаю все сама и заранее, я сейчас доче наказываю какие памперсы папе дать мне в РД принести и где все лежит то что мне может понадобится, так надежнее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Даа, отжёг муженёк. Ну да ладно потом пригодится ;)

Блин, деть всё спит,пошла на покормку будить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, ого! Ну Финия дает - такую крупную девочку родила! Передавай ей от нас наилучшие пожелания и огромные поздравления! Скажи, что мы ждем ее на сайте!

Ты молодец, хорошо, что молочка много. Тут Анюй, бедняжка, рыдает, что у нее молока нет, и Ванюшка отказывается грудь брать.

Bellona, знаешь, я тоже уже думаю - фиг с ней, с экономией (хотели в Америке купить, потому что там в 2 раза дешевле). Лучше пойти в магазин и выбрать то, что нужно, чтобы не психовать потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, классный рассказик...поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...