Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Привет!!!

Я все еще дома :banghead: Доча не пошла на уговоры и шампанское :pardon:

Неделек с Недельками :giverose:

Вижу Финия родила :thumbsup:

Финия поздравляю с появлением доченьки!!! Спокойных ночек и вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

tashha, спасибо :grin:

Gela74, всё передала, но на форум онараньше с работы выходила, не знаю как сейчас будет :pardon:

я тоже сначала рыдала, что молока мало, а потом как пошло. всё ушла от компа, а то ребёнок на руках а мама всё в компьютере :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, Спасибо за ответ! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, с рождением сыночка и возвращением домой!!!!!!! :D :giverose: :giverose:

Аржель, с выпиской!!!

Анюй, ты главное не нервничай и не плач, от нервов и молочка у тебя нет, успокойся и всё хорошо у вас будет. У меня от нервов тоже молоко пропадает, я Илюху уже 2 раза смесью подкармливала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! Новоиспеченных мамочек с возвращением домой!!! пусть ваши крошки растут здоровенькими и радуют родителей! :giverose:

tashha, у вас тоже карантин в роддоме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, мне тоже кажется, что не опустился. Рано вам еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, я с тебя умиляюсь!!!! Ну спит же деть нафиг будить. Ты как злые медсестры в гитлеровской германии которые будили пациентов когда им нужно было дать снотворное. Хорош над масей издеватся пусть подрыхнет чуть чуть пото апетит будет больше. Да и ты с нами подольше побудешь опять же выгода. НАМ НА КУРСАХ ГОВОРИЛИ НЕ БУДИТЬ ДИТЁ ПОКА ОНО СПИТ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пока читаю из кустов, поняла что у нас еще один ноябренок-октябренок :)

 

Финия, поздравляю с рождением дочи!!!

Ссылки скрыты.

Риша, Argelles, девочки, еще раз поздравляю вас с рождением малышей! растите крепенькими, здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, сижу пью компот по твоему рецепту из винограда и яблок. Или не по твоему короче вчера у кого то вычитала очень вкусно но с памятью моей уже давно не ладное по этому я не на 100 процентов уверена что это именно ты писала ну в любом случае спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, мне тоже кажется, что не опустился. Рано вам еще.

Вот и я думаю - рано! Спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, я непойму почему ты так спокойна???!!!! Ты прям бронетанк!!! Когда уже начнешь паниковать над темой " РОДЫ.... 10лет спустя..." Ну или не 10, неважно почему я в одного тут боюсь ечрез такой промежуток времени рожать. Мне кажется организм уже не впомнит что и как что нить пойдет не так. Давай уже присоединяйся ко мне мне одиноко одной боятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня сон приснился, что реально так схватки начались.. и я врачу позвонила и собираюсь в роддом, так все реалистично.. проснулась, даже не поняла вначале где я.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!нам бы сег 40 недель было!)))

Анюй, сама тоже вся на нервах,молока оч.мало.

Argelles, ох как я тебя понимаю на счет швов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, :grin: А я не боюсь 15 лет 7 месяцев спустя. Не знаю, почему. Боюсь только родить раньше, чем приедет муж. Это единственный мой страх. Главное, чтобы малыш был в порядке, а за себя не боюсь. Может, потому что у меня первые роды легкие были? :pardon: Мне врач сказал, что неважно, сколько лет прошло. Шейка и матка все помнят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, привет! я вот все спросить хочу : а как себя детка ведет во время схваток? ну в смысле двигается? или ты его не чувствуешь или чувствуешь,но все внимание направлено на болевые ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, как летит время казалось только недавно ты переживла и ставила на голову весь форум что вначале беременности у тебя грудь перестала болеть(я помню хорошо так как тогда только к вам присоединилась и у меня была такая же проблема) а щас ты уже с малышом и ты МАМА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, привет, спасибо за поздравление! Я прочитала твою смс, а ответ только Подумала, представляешь? :doh: Тяжело, когда туго соображаю, так что сорри, что не ответила. :blush:

 

klole, привет, а тебе сколько еще сидеть нельзя?

 

Зося, sadhana, привет, спасииибо! :)

 

Sometime, а выложи предыдущую фотку, чтобы сравнить? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, там же в профиле есть еще одна, примерно месяц назад, больше не фоткала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Так приятно, в ноябрятах теперь разные по статусу болтушки, ожидающие и счастливые вернувшиеся домой с детками мамочки :give_heart:

 

Argelles, солнце, поздравляю вас с возвращением! Как Викуля? Темненькая, с волосиками? Как кормишь? А еще вот вопрос о секасе вообще думается (ну так, хотя бы гипотетически) или пока нет?

 

Анюй, желаю тебе побыстрее придти в себя морально. Может с мужем поговори, чтобы он был хранителем твоего покоя. я своему уже подсовывала раздел из книжки, где говорилось как раз о том, чтобы он отгонял родственников, мыл посуду, убирал носки и делал все, чтобы обеспечить спокойное пребывание мамы с малышом. Я уверенна, что все у вас наладится.

 

Кlое, и ты не беспокойся. Я думаю несколько дней гормоны побушуют и все войдет в нужный ритм!

 

Gela74, с креслом муж проявил инициативу, вот теперь и обижается))) а ты какую хотела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, да на здоровье!!! Снова компотик варю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да ничего..я же понимаю что тебе тогда не до смсок было..так что все в порядке :friends:

Как доча себя вела первую ночь дома? молочко пришло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, я хотела автолюльку-переноску, прошедщую краш-тесты на безопасность. Давала ему кучу ссылок. Сегодня уже выбирали вместе, остановились вот на такой:

Ссылки скрыты.

Но теперь опасаемся, что он не успеет ее получить до отъезда в Москву, если через инет заказывать, в противном случае - мотаться по магазинам в поисках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фефачки всех кто родил поздравляю с появлением ваших малышастиков. Вкусного молочка вам и побольше.

А за тех кто уже дома рада вдвойне :) Молодчинки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ну да, конечно такая удобнее и лучше. Может успеете? Там все-таки я понимаю приличная разница в цене с нашими?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, ага, на 100 долларов разница получается. При том, что это европейская люлька, американские в 2 раза дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...