Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Argelles, Ольчик,приветик! :wave: С возвращением домой! :clapping: Спасибо,что на схватках держала нас в курсе событий! Мы тут все пели песню,в твою поддержку. :D Как там Викуля? А ты осознала до конца,что стала Мамой? :hug: :dance: Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Девчат,что-то сначала у нас тут был прям Бэби бум-так все быстренько начали рожать..А сча почему-т процесс остановился...Не поряяядок! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Argelles, Риша, Кlое С возвращением домой :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, из присутствующих, у кого какие богатыри и принцессы по узи? По линеечке читаю, мы вообще на 38 недедь тянем. В последний раз намерили 2900, а какие размеры головки большие и какие маленькие? И по скольку малыши сейчас набирают?

 

Забыла поздравить:

Риша, с возвращением домой! Хорошо вам освоиться дома в новом качестве! пусть близкие будут внимательными и помогают во всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, Я смотрю у тя Жасминка совсем выходить не хочет... А чё врач по этому поводу говорит? Скок тебе ещё дают времени что б самой родить,без стимуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, у меня по УЗИ (да и по ручному осмотру) прогнозируют около 4 кг. Окружность головы - 40 см уже!!! Вроде бы на последних неделях малыши прибавляют по 28 г в день. Но все это условно, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, Я смотрю у тя Жасминка совсем выходить не хочет... А чё врач по этому поводу говорит? Скок тебе ещё дают времени что б самой родить,без стимуляции?

Brjunetka Ага сиднем сидит и не собирается выходить :pardon: Завтра пойду на осмотр, если шейка готова, то думаю даже касторку выпить. Гадость конечно редкасная :bad: , но мож поможет :pardon:

Gela74 головка уже 40 :shock: ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, Ой,ты как сказала про касторку,мне уже плохо стало.фееееее... :bad: Да,но что не сделаешь ради того,что б родить побыстрее... :)

Девчат, а я ваще не знаю какая окружность головки у сынули..Мне никогда не говорят.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, ага, прикинь! Не знаю, как я такую головку рожать буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем ещё раз. :giverose:

klole, а я хоть и есть молоко, всё равно пью чай для лактации, ну и горяченького перед кормлением ;)

Vasiliska 77, спасибо за заботу о моём сыне,но я сама справлюсь с его кормлением. ;)

chekuda nadd спасибо :friends:

Сын отмочил сейчас, взял и обосрал меня всю :rotfl: И довольныыый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, привет, с возвращением! :Hello:

Скажи мне пожалуйста свои баллы по Апгар для таблички!

И еще может ты знаешь какие баллы и Финии, и как они назвали дочу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, :wave: Я смотрю у тебя тоже пока тишина... :pardon: Млин,что-то детки не спешат..Видно им погода не нравится..Холодно,а в животе тепло и уютно.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, неа, даже еще не начал опускаться... :pardon:

 

nadd, привет! Волосики светленькие, а про секас пока не думается, так как шов болит, больше насущных мыслей. Например, как покакать... :pardon:

 

Brjunetka, привет! Я постепенно до песен дохожу - в таком приятном шоке-восторге!! Девочки, миленькие, спасибо вам большое!!! Такая поддержка дорогого стоит! :)

Вика спит пока, а я уже да - осознала. :)

 

chekuda, привет, милая, спасибо! Ты тоже не задерживайся! Даешь первого Ноябренка! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Спасибо! :friends: Вам с дочей всего самого-самого хорошего! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, да ужас! Сидит, и на выход не собирается, козявка! Я сегодня ночью колобродила, живот потягивал немного, я так надеялась, что это ОНО! Но потом уснула- проснулась - и опять тихо... А врач-то моя 3-го уезжает... И кому она меня передаст - не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sometime, спасибо! Тебя с месяцем до ПДР. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, у нас точно такая же автолюлька.. наша будущая крестная отдала.. ее 9-ти месячный бутуз весом в 12 кг туда уже не помещается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а где новая линеечка? Тебе теперь беременная - не актуальна! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а я нормально хожу :scratch: Кстатисколко ты скинула и как выглядит твой живот?

lavanna, спасибо дорогая, по апгар 8/9 баллов. У Финии не знаю,она только после выписки скорее всего узнает как и я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, спасибо за инфу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я сейчас отдраиваю ванну.. уф тяжело! у нас до сих пор не включили отопление.. все сыро и цветет постоянно.. в квартире 15- 18 градусов..

доча моя умница, не хочет выходить пока в доме холодина.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna Вот и моя сидит :grin: Я кстати вчера бускопан на ночь поставила, реакции как днем не было. Все ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, Мда...Вот и я почти каждый день мучаюсь с капитальными трениками,но дальше дело не идёт. :pardon: Меня уже реально напрягает это ожидание.

Ну завтра я тоже к врачу иду-может порадует чем-то...Но что-то я в этом сомневаюсь... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! единственные подвижки у меня такие :) вчера ночью каменел живот каждые 8 минут. Следила час, потом уснула. Утром тишина :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, а что говорит подружка про эту автолюльку? Они довольны?

У меня вчера тоже живот вечером каменел, я уже испугалась, что бурунди на выход собрался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, мне еще не сидеть 19 дней,буду считать,как раньше считали маллаховых :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...