Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Gela74, очень довольны.. я сама неоднократно малашастика ее возила, то в поликлинику, то на дачу.. правда вначале не могла сообразить как она крепиться в моей машине.. но быстро приловчилась..

единственное, ее сына быстро вырос.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

chekuda, Вот,вот-точн следишь-а вдруг оно самое,но не тут то было! :pardon: Я вам желаю поскорее выходить из мамкиного животика! Уже ПДР прошёл,хватит сидеть! так доче и передай! :friends:

Gela74, А ты наоборот с сыной поговори,что рановато ещё...Надо ж папку дождаться! ;)

Кстати,по УЗИ мне ставили ПДР на 30 октября... :D Агааа,как бы до 30 ноября не просидеть... :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka Ну уж вряд ли за 30 ноября Маркус засидится. На этой недельке встретитесь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, Меня вот муж уверяет,что на следующей неделе сынок точно родится...Говорит,что чувствует это на все 100. ну посмотрим,как обстоят дела с его интуицией. :spiteful:

А у тебя какие-то предчувствия есть,по поводу того,када Жасмин родится? Или у мужа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole А что за играй гормон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, а у меня и треников нет. Вот только сегодня чуток потягивает животик...

chekuda, вот и я с 4 до 7 утра куковала. мне казалось, что вот-вот начнется! А потом уснула :)

Рада, что вы с бускопаном подружились :)

Вот думаю, сгонять что ли к врачихе сегодня, она все равно дежурит, может глянет, скажет что-нибудь обнадеживающее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka неа, предчуствия нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna Сгоняй конечно. Тем более если она дежурит, то у нее скорее всего время на тебя будет, а завтра обходы, анализы, еще что нито. А так может скажет, что шейка подготовлена и уже скоро ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я поехала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, девочки, у меня сегодня - супер-пупер гнездование. Я вылизала всю квартиру, сделала перестановку и сейчас помру!

lavanna, удачи! Может, уже с Ксюшкой вернешься?

sadhana, спасибо за инфу. Надеюсь, что наш папа успеет купить такую люльку.

Brjunetka, вот и я бурундучку говорю, чтобы сидел тихонечко и папу ждал. Папа прилетает в 10.30, к 12 будет дома, значит, часиков в 14 11 ноября можно начинать рождаться. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ты герой, меня на пол квартиры хватило только, завтра буду продолжать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, удачи! :wave:

 

Gela74, молодец! :good: отдыхай теперь...

я тоже вчера набегалась, только не квартиру вылизывала, а ужин готовила, вчера гости были и сегодня...устала..И нам подарили супер-классный мобиль тини лав, прям какой я хотела, уже собрали его, классно смотрится, 2 мелодии классические и 2 звуков природы, правда еще не слушали - батарейки нужно купить...вот такие дела.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, сама себе удивляюсь, давненько таких подвигов не совершала.

Allure, зато мне теперь жрать нечего, весь день на отпидоривание квартиры убила. Пойду полуфабрикаты жарить. :grin:

Закежь, какой мобиль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole А что за играй гормон?

да не знаю,реву постоянно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, мы сегодня утром все съели, поэтому мне тоже надо что-то готовить :scratch:

 

Уже сфоткала и мобиль и детскую, выкладываю:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, красота!!! :good: У нас похожий мобиль будет, наш папа привезет:

Ссылки скрыты.

А пеленальник где покупала, в Икее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole Это точно перестройка организма ;) потерпи чуток. Зато дочурка сладко сопит в кроватке. Вы обе такие умнички :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, я уезжала в РД 72 кг, приехала 62 кг. Живот выглядит как груша - сверху поменьше, снизу еще достаточно большенький. Темная полоска из-за того что пуз сморщился, стала еще темнее, как карандашом нарисована, ну и кудри на пузе никуда не делись. :)

Сейчас в магазин собиралась - не столько за едой, сколько чтоб на улицу выпереться погулять. Надела штаны, которые весной в первом триместре носила (они L, а до Б. носила S всегда), так вот я еле-еле натянула их, а куртку вообще как у девочки-подростки забрала и напялила на себя, как на барабан - в общем красотка-корова. :glare:

 

А еще, а еще - МНЕ НИКТО ДОРОГУ НЕ УСТУПАЛ, К ПРОДУКТАМ ВМЕСТО СЕБЯ НЕ ПОДПУСКАЛ И БЕЗ ОЧЕРЕДИ НИКТО НЕ ПРЕДЛАГАЛ ПРОЙТИ - а я все равно за Б. привыкла. Хотелось табличку сбацать - что все равно требую поблажек. :rules: :D

Так что, девочки, наслаждайтесь ВИП-отношением к себе оставшиеся деньки-недельки. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, снова! Я вернулась! В общем не понятно, когда моя дочь родится, ясно одно - она совершенно не спешит. Врач сказала, что такими темпами может я и до ее приезда дохожу ( а это 12.11 !!). Она говорит, можно было бы и пузырь проколоть, и стимулировать роды, но зачем? Я с ней полностью согласна. В общем завтра она меня передает другому врачу, рожу с ним - так с ним, а получиться ее дождаться - значит так тому и быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

Финия,Поздравляю с рождением Дочки!!!! Счастья вам!!!

Ссылки скрыты.

Риша очень понравился твой рассказ про роды! Супер позитив! :good:

klole,Анюй не расстраивайтесь девочки,все хорошо будет,иначе и быть не может!!! Просто сейчас вы привыкаете к новой жизни! :give_heart:

Argelles Оля, с возвращением домой! И еще раз с рождением Вики!

да,наверное мне тоже будет нехватать беременного уважения в магазинах! хотя сейчас уже туда стараюсь не ногой.

 

lavanna хорошо,что не предлагают стимулировать,врач хороший,я всегда за естественный процесс! значит так должно и быть! :give_heart:

просто еще чуточку надо подождать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, я тоже за естественный... но видимо он не спешит начаться :) :pardon: Будем ждать! А муж так надеялся. что на днях уже дочу увидит! Да и я надеялась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna ну ничего! осталось немного! скоро уже встретитесь! ;)

 

 

ну вот,муж комп отнимает :(

ладненько,наверное уже завтра зайду,приятного вечера :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, ну, у тебя до ПДР все-таки еще аж целых 2 дня. Вдруг, доча дисциплинированная у тебя? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, спасибо! Еще немного, еще чуть-чуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, не могу больше, эта поясница никак не проходит, теперь еще и во вторую ногу отдает, каких усилий мне стоит поднять и положить дочу, взять я ее возьму, а разогнуться не могу, боль адская :cry:

Всем привет, кстати :pardon:

Я сегодня экзамен сдала :dance: За время моего отсутствия доча себя хорошо вела, а вот из-за того, что молоко прибывало и его никто не ел и не сцеживал, у меня поднялась темпа :this:

Argelles, у меня такая же фигня с куртками, в груди еле сходятся, а из до беременных штанов только одни сошлись, другие в бедрах не много не сходятся :pardon:

Финия родила???? Поздравляю с рождением дочки :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...