Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Хочу двойню! да,я тут писала 2 недели назад,что все ощущения пропали,и что при ссоре животик не болел,как раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

я не знаю,как поступать,о ждать вряд ли стоит, тк очень болит живот справа от пупка и выше ,боюсь какое то заражение начинается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу двойню!, про сальбутомол темка где-то обсуждалась, кажется, в разделе аллергия и беременность. Сделай поиск. По-моему, в первом триместре не очень рекомендуют, хотя если совсем плохо, то можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mptr , спасибо. Стараюсь не пользоваться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаппа, может, к другому врачу ещё сходить? Подскажет, что делать. Очень жалко, конечно, что так всё вышло, я тебя понимаю, тебе сейчас очень тяжело, мы все тебя поддерживаем и переживаем. Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно девочки! я поехала домой -собираться! как вернусь из больнице - отпишусь,чем все закончилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося этот врач очень хороший-он и не гвоорит ,что все плохо,наоборот дал направление в больницу.,на лечение, хотя наверно сам понимает,что все... а узи я делала у 2 х других ,в 2х разных местах,разными способами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаппа, Мне очень жаль:( держись дорогая....трудно слова подобрать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаппа, держись солнце. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, Приветик, как у тебя делишки??? Грустно очень, когда девочки такие новости сообщают...мне кажется раньше не было стоько замерших...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!да уж,новости плохие!Лаппа держись!лучше не тянуть с чисткой,т.к может пойти разложение и заражение в кровь(((мне ,изза этого 2 курса антибиотиков в прошлый раз кололи и капали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаппа, очень жаль, что так получилось. Никакие слова тут не утешат. Ты все-таки надейся до последнего! Чудеса действительно случаются. Обязательно напиши, когда будут новости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то каждый день новости плохие,девченки,не уходите больше.Так мы всех ноябрят растеряем... :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, привет. Самочувствие сегодня уже хорошее, а вот выходные промучилась, давление упало сильно. Голова раскалывалась, в субботу пластом лежала вообще, т.к. не хотелось таблетки пить, а в воскресенье с утра выпила кружку кофе и стало легче.

А так все ок. Живот правда увеличивается, он у меня конечно никогда маленьким не был, т.к. у меня много лишнего веса.

Жаль девочек, что то столько плохих новостей сообщают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кофе при беременности нельзя? Или как?

А то вот пью иногда, бо с давлением могу тока так бороться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, я тоже все выходные влежку, перепады давления меня доконают.

Знаете, девочки, я начала реально дергаться. Я ведь еще УЗИ ни разу не делала, кто знает, как там у меня все идет?.. Из всех анализов толкьо ХГЧ два раза сдала, но ведь это не показатель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, В субботу тоже болела голова.Сильно.Лежала. :hmm: Елена_1977, сама начинаю бояться.Не рвануть бы на узи :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009,

Мне врач сказал, что чашка кофе раз в несколько дней хуже не сделает, но каждый день пить не стоит...я сама от кофя безума, сейчас иногдапозволяю себе лате или каппучино...

 

Ох..у меня у самой выходные были жесть...мы кв снимаем и на этих выходных переезжала я в др кв, мужа рядом нет, так что все сама, хорошо подруга помогала, тяжелое таскать и грузчики...но выматалась я ужас...еще и насморк замучал, два дня часов до 4 утра мучалась, потом капала назол...а его нельзя, вчера выкинула его, чтоб не было соблазна капать, в итоге уснула в 4:30 а в 7:00 уже на работу вставать...что делать с носом...не помомает ничего!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, может это не насморк,а аллергия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, записалась на 3 УЗИ на среду с перепугу....лучше я буду спокойна...а то меня не тошнит (что конечно хорошо, но...), живот не болит...никаких признаков Б....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, не накручивай себя, все у нас будет хорошо! Я вот вообще не сдавала ХГЧ, не ходила на УЗИ. Главное верить. Понимаешь, если плодик слабенький, он сорвется и с анализами, и без них. Это уж кому как суждено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, а мне врач запретил узи делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, у меня у самой проблемы с носом. Постоянно слизь в нем скапливается, наверно еще до беременности подхватила ринит, но к врачу все времени пойти небыло. Спасаюсь сейчас только полосканием соленой водой. А вчера еще блин, ко всем приятностям, вылез прыщик в носу, теперь ноздря болит капец просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, да, это аллергия, я пила табл раньше, теперь их строго запретили пить, купила вчера капли за1500р от аллергии, врач сказала, что поподание в кровь минимально, поэтому можно немного покапать...но они мгновенного эффекта не дают, вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я думаю что Узи опять же не так безопасно как иногда говорят. Почему врачи лишний раз не разрешают тревожить плод? Вот я пойду как врач мне сказала на 12 недельке скрининг делать. Волнуюсь конечно, но ничего, мы ж сильные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...