Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Allure, детская супер, очень уютненько получилось :good:

klole, у меня тоже бывают приступы истерики из-за ничего, вчера муж надо мной шутил, а мне обидно стало :pardon: Это гормоны, скоро пройдет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Анюта_24, а ты за дочей где ухаживаешь? На кровати или пеленальник есть? Может, тебе муж массажик поделает?

Аржелька, а я и сейчас не замечаю какого-то особенного отношения к себе в магазине. Все до такой степени зашоренные, что моего огромного пуза в упор не видят. Наоборот, все время приходится быть начеку, чтобы локтем или тележкой по животу не заехали. Особенно этим грешат представители старшего поколения: прут буром, и на все им нас...ть. Редко, кто оказывает знаки внимания и пропускает вперед. На очереди в кассу ни разу не пропускали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24 приветики!

не могла не поздоровавшись с тобой уйти :)

С сданным экзаменом! :giverose:

думаю расцедишь молокоотсосом и все пройдет!

на пояснице может тебе из шерсти пояс понасить,массаж поделать!

но наверное это от тяжести.

 

усе,до завтра :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, ой, а я ворона, не поздравила тебя с успешной сдачей экзамена. Поздравляю! :drinks: Ты - героическая женщина: 8 дней назад ребенка родила, а уже экзамены сдаешь. Я бы так не смогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже никто и нигде не пропускает в очередях, даже место сесть хрен кто уступит :pardon:

Муж одолел, раз пять за сегодня спросил "Рожаешь?" с надеждой в голосе, потом спросил рожу ли я до следующих выходных, как будто я знаю :lol: а сам кроватку до сих пор не собрал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, ты скажи мужу, что сынок не хочет рождаться, пока у него кроватки нет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, он отмазывается типа там два шурупа закрутить, 5 мин делов, и все он успеет и без меня собрать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, привет! Спасибо! :)

 

Анюта_24, от чего у тебя поясница разболелась? У меня от того, что стоя в основном... :glare: Ань, так на тебе доБ. штаны еле сходятся, а на мне первотриместровые. :Crazy:

 

lavanna, доченька вас уже сейчас воспитывает. :friends:

 

Девочки, мне тоже казалось, что не пропускали, а щас зашла по привычке "Вотоная" и как-то по-другому все. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ты нам когда про свои роды расскажешь? Как у тебя с молочком дела? И линеечку уж пора менять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а ты дочу с собой вместо пуза носи :grin: Я кстати со швами наоборот лежала больше, так как кормила только лежа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый вечер :wave: оля с возвращением :giverose: а я всё ни как не могу на завтра подготовиться морально,всякие дурацкие мысли в голову лезут,вчера даже разревелась,да и сегодня глаза на мокром месте :cry:а еще не извесно когда операция,представляю что будет на кануне :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, о, как ты оперативно отреагировала - не успела я про линеечку сказать, как ты ужо.

ИРИНОЧКА, ты чего это вдруг? Ведь радоваться нужно! Завтра, может быть, со своей крошкой встретишься. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, расскажи, как муж себя в новом статусе ощущает? Он в отпуске или работает? Просыпается ночью?

 

Анюта, вот ты молодчина! Со сдачей экзамена. Надеюсь спина твоя скоро пройдет.. или привыкнет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Танико, спасибо :giverose: а массажик мужа уже сделал, завтра какую нибудь шерстяную вещь на себя натяну. :D

Argelles, а кто ее знает чего болит, при Б болела, думала рожу пройдет, а ни фига не проходит. :( как-то не привычно говорить, что при Б, никак не свыкнусь, что уже родила. :grin:

Пойду кашку сварю и чай с кафэтами попью, че-то я на Рузанну-пломбир подсела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да уж, чую дочь с характером! А мы с мужем такие мягкие, будет она на нас ездить!

Анюта_24, со сдачей экзамена! Ты и вправду герой! :giverose:

Девочки, сейчас переписывалась с Федельтой, у них все хорошо, пытаются налаживать ГВ.

А у меня муж в магазин ходит, даже и не знаю, пропускали бы меня в очередях или нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, поздравляю тебя, солнышко, с рождением доченьки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

здоровья вам, растите доровенькие и на маму похожие! :give_heart:

я все вспоминаю как животиков еще и в проекте не было - только заветные 2 полосочки... и кто может поверить в такое чудо:))) На сколько деток-ноябряток уже выросло человечество, а ведь всего ничего времени прошло с момента, когда линеечки себе мострячили!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, а разве кафэты во время ГВ можно? Не боишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74 втом то и дело что не завтра,а ожидание меня уже добивает,не когда особым терпением не отличалась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, все равно не переживай - не завтра, так через пару-тройку дней. Все равно уже скоро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, ну тебе хоть скажут когда, а нам вообще не понятно когда ждать, то ли через час начнется, то ли через две недели :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, ну да в этом то вся и прелесть :Crazy: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, тебе уже совсем немного осталось, завтра встретитесь :give_heart:

а сейчас это просто нервишки шалят :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, а ты диеты придерживаешься? Конфеты не боишься кушать??:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девоньки! Хоть вы и рожаете вовсю, но поздравляю с началом вашего месяца! Лёгких родов и скорейшей встречи с малышами!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, спасибо, надеюсь так и будет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...