Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Bellona, будет, главное настрой и слушать акушерку! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Добрый вечер, девочки!

Весь день не было Инета, думала, встретите меня новостями о рождении новых ноябрят, а тут безобразие творится!!! :grin:

Финия, зайка, поздравляю тебя с рождением доченьки! Как раз заходила к тебе в профиль в поисках новостей, но ничего не узнала. Рада, что вы с дочкой уже вместе! Всего вам самого хорошего!!! :giverose:

mar1ne, спасибо за пожелания! :friends: Уже очень хочется родить, если честно...

Мамочки-ноябрятки, так радостно видеть вас здесь уже в новом статусе! :good:

А я сегодня ношусь весь день - магазины, прогулки длительные и хоть бы какие признаки! Тишина... И дочка очень уж затихарилась на выходные. Погоды действуют? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, nadd спасибо :giverose:

Gela74, Мартынья, диеты не придерживаюсь, конфеты есть не боюсь, начала их есть в роддоме и дочи тттт, все хорошо. Я себя ни в чем не ограничиваю, но и не наедаюсь сразу. По-другому не узнаешь будет аллергия у ребенка или нет :pardon:

Gela74, вроде мысленно ответила на твой вопрос, а написать забыла :pardon: Пеленаю или в кроватке или на диване, но она уже не очень то и хочет в пеленках, начинает выворачиваться. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, привет!

Да у нас в первый день ноября выходной))

А ты на какой неделе в прошлый раз родила? Мне кажется, что есть какая-то аналогия. Наташа, получается как и в первый раз родила чуть после 40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, я родила в 39 недель и 5 дней. Может, и дольше бы проходила, но меня в роддоме врач посмотрела, и процесс пошел! :) Поэтому я не сильно рассчитываю родить раньше ПДР, уж скорее позже... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а ты же в прошлый раз заранее в РД легла, в этот раз не хочешь так? Все-таки это морально напряженно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, в тот раз заранее легла. не знаю, почему в этот раз заранее не хочу. И жаба душит вроде за контракт платить, и Аню не хочется надолго оставлять. Может, в первый раз больше боялась. А сейчас вроде хочу попереживать по поводу неопределенности, но толком не получается! :grin: Я какая-то рассеянная и несобранная в эту беременность! Даже вещи еще не все в роддом собрала! В первый раз у меня уже к 30 неделям было все готово! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, но тебе же дочу не только пеленать приходится. И пупочек обрабатывать, и складочки, и просто переодевать, массажик делать, и т.п. Мне кажется, у тебя спина поэтому и болит, что все приходится делать скрючившись. Может, все-таки стоит продумать более высокую поверхность какую-то? Комод или стол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, :grin: везёт. А я приехала в роддом 70 кг, а дома 61,500. Я вообще ни во что не влажу. А живот - это жесть. Сейчас хоть поменьше стал, а в роддоме вообще был пипец пипецкий. Ладно,пройдёт.

Девы, рада,что рассказ вам понравился :friends:

lavanna, выйдет твоя доча ;) я тебе обещаю,что там точно не задержится.

Анюта_24 спина - это наше всё :glare: но у меня болит ещё из-за того, что блин посидеть нельзя. А ещё со сдачей экзамена тебя :giverose:

А ещё я испытала 33 оргазма,когда мне швы снимали,т.к. один немного загноился и усики от нитки ушли под кожу и их пришлось доставать.Мне показалось,что это хуже,чем рожать,т.к. в родах ты находишься в какой-то другой реальности. И ещё - я сейчас совершенно не помню как происходят схватки. :scratch: Т.е. физически моё тело этого не помнит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как всегда, все пузатики спят... :sleep:

одна я на форуме дежурю... и завтра рано в роддом на осмотр, а я никак заснуть не могу :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки! :wave: я сейчас собираюсь сдаваться,думаю в следущей раз выйду на связь уже с дочей! надеюсь за это время многие уже встретятся со своими пузожителями :friends: пропадаю недели на 2(хочется верить что не больше) :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утром всем! А у меня - бессонница. :(

ИРИНОЧКА, удачи тебе и скорейшей встречи с долгожданной малышкой! Все обязательно будет очень ХО-РО-ШО! Мы держим за тебя @@@@@@@@!!!

Интересно, кто-нибудь сегодня ляльку покупать пойдет?

Понедельничные недельки, поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, удачи тебе!!! :wave: @@@@@@@@@ Ждем возвращения.

Gela74, привет, а чего не спится?

Не пойму, все так активно рожали в октябре, по паре малышей в подоле приносили, а как ноябрь - так тишинаааа. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня приснилось, что я взяла удочку и пошла на рыбалку, только чем дело кончилось не знаю - проснулась. Вот думаю, может моя рыбка к выходу подгребает. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, привет! А не знаю, чего не спится. С голодухи проснулась. :grin: Сейчас позавтракала, может, усну.

Да, какие-то неправильные у нас ноябрята: в октябре выпрыгивать начали, а как ноябрь начался, так сразу все в кусты. Давай, вылавливай свою рыбку. Хотя вроде бы и рано тебе еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, да вот не знаю, чем ее выловить. То ли соски покрутить, то ли полы помыть, то ли гулять пойти по подъезду вверх-вниз. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, я вчера весь день трудилась, аки пчелка. Если малыш на выход не торопится, то это не поможет. :pardon:

Вот у нас какая ситуация на сегодня в ноябрятах:

Проштрафившиеся:

1. chekuda - ПДР 29.10.2009

2. Natash_ka - ПДР 30.10.2009 (может, и родила, давно не появлялась на форуме)

3. Любимочка - 30.10.2009 (прошел слух, что родила, но тоже давненько к нам не заглядывала)

ПДР сегодня:

1. ahleto - 02.11.2009 (тоже давно от нее никаких новостей).

А остальные, получается, дисциплинированно ждут своего часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Тишина на сайте даже в понедельник. :scratch: Пойду, попробую еще поспать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем с добрым утром :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, :wave: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко всем! Я сегодня ранняя пташка, чет спать совсем не хочется..

 

Gela74, спасибо;) да меня вообще тинилавовские мобили и игрушки завораживают, могу сидеть подолгу на их сайте - разглядывать. Если уж я так заинтересована, то ребенку, наверняка, и подавно будет интересно :) Так что классный выбор ваш папа сделал! :good:

Комод у нас икеевский, верно ;)

 

Анюта_24, поздравляю со сдачей экзамена! :giverose: ты мамочка - просто героиня! когда же ты все успеваешь? спасибо за оценку детской)

 

Ириночка, удачи! держим крепко за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@...не переживай, встреча с дочей совсем близко ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, привет :Hello:

Всех понедельничных неделек - с недельками :giverose: :drinks:

Всех НОЯБРЯТ СО 2 днем НОЯБРЯ!!!! И со скорой встречей с малышами!!!!

Ириночка, удачи, держу за вас с малышкой @@@@@, все будет хорошо

Анюта_24, молодчина, со сдачей экзамена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, привет! :Hello: а я сижу в кустах у октябрят в болталке, читаю так сказать заочно набираясь опыту...пора бы и нам свою ноябрьскую болталку открывать, все-таки уже 2 ноября!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, да, думаю давно пора ноябрьско-мамскую болталку открывать, у нас же 16 ноябрят-малышей уже как минимум появились :D , но это к нашим мамочкам :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...