Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

БармалеЙка,Евгенчик :friends:

поясница во время этих схваток разрывается,мне кажется как-будто мне там ломом все раздвигают и одновременно все внутринности выжимает,даже стоять больно,да и лежать,не то,что сидеть!

я больше так не могу!

уж лучше одним махом и до конца,чем каждую ночь так мучаться!

скоро как каракатица ходить буду. а завтра в жк на ктг,мне кажется я не дойду туда

(простите за негатив :( )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Всем приветики! :wave:

Смотрю у нас полное затишье... :pardon:

А я пришла тока от врача-как я и думала,я даже и не собираюсь рожать. :this: Малыш готов,плацента созрела,а мой организм не готов вообще...Всё закрыто,всё деревянное. :this: До пятницы хожу-гуляю...В пятницу на осмотр. Стимулировать отказывается..А 15 она ваще уезжает на 3 недели...И кто тада будет роды принимать-непонятно..Короче я расстроена... :this: :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, а почему не хочешь сейчас в больничку лечь, может какую капельницу поставят, и будет не так больно, а там уж и родитесь ;)

Brjunetka, ну до 15-го то обязательно увидетесь с Маркусом :give_heart: , еще целых 2 недельки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka да уж! я тут тоже уже подыхаю,не представляю себя еще через 2 недели! какое у тебя терпение! :blink:

а ты все способы по размягчению пробовала? бускопаном пользуешься?

 

БармалеЙка не хочу заранее,только когда припрет,они там максимум ту же но-шпу дают,у меня сейчас знакомая в моем роддоме круги наматывает,а может уже родила,должна со дня на день.(а дома телик,инет,муж под боком :) )

сейчас в туалет заскочила, увидела пробку,так что процесс идет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

ну что??неделек с недельками))сколько нас тут осталось?почти ничегошеньки))

Риша,ты ,блин,замахала веселить до состояния разрыва пуза.веди себя прилично,а то рассказ о родах накатала такой,как будто впечатления от цирка передавала))))молодец!!

Девочки,седня с утра поперлась кровищу сдавать из пальца,а там ТААААКАААААААЯ очередь,что я охренела.простояла 40 минут и все из-за того,что видите ли профосмотр людишки проходят и до беременных нет никакого дела.Эти козлы-мужики все ломятся вне очереди(так положено),все пихаются,сморкаются,чихаются...капец.А еще у нас клоуны в повязках на рылах ходят)))веселуха еще та))).Еще меня кумарит наш ремонт и наши "помощники".Вчера приехала свекра помогать...пипец...окна должна была замать и откосы сделать.за первые 3 минуты своего визита посралась с Димкой в клочья,а потом просто тупо умотала к соседям-друзьям.И мы с Димой замазывали(называется срали -мазали),т.к. руки не от туда и никто понятия не имеет как это делается,поэтому маму -строителя и вызвали,Дима со своей аллергией на все,что летает в воздухе месил раствор...потом всю ночь в приступах кашля заходился,я вся на корачках полы намывала,пока заботливая свекровь-помощница в соседней квартире коньяк распивала...фу,ненавижу всех.Ну какого хрена обещать,что ты сделаешь,если даже собственного сына не жалко,когда тот от цементной пыли задыхаться начинает??я уже не говорю о себе,что не могу ни сесть,ни встать,а приходится скакать козой,чтобы пыли не было и мусора,надо намывать полы с периодичность раз в 15 мин,а она просто посмотрела как я раком ползаю,пузом об пол трусть и просто ушла... :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, Врачиха сомневается,что рожу до 15... :this:

Танико, У нас нет таких свечей.. :pardon: Я лист малины пью,каждый день мою,убираю двухэтажный дом..3 раза гуляю с собаками..Треники болючие каждый день,но дальше ничего не происходит. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, ну если на выходные была не очень здоровая пища, то по идее отеки должны спать, как только пища станет пополезнее!

Привет, Танюшка! Бедная... У меня из неприятностей толкьо бессонница. Замучила! В три, как по часам просыпаюсь, два часа гуляю, а потом в 7 не могу собрать своих на выход, потому что хожу как привидение и спать хочу. Косточки поныли одну ночку и затихли, так что я опять без всяких предвестников. Жду сразу процесса!

Брюнеточка, ну у вас с Маркусом еще масса времени! Почти две недели, еще соберется на выход сунылька, даже не переживай!

Там наши мамочки болталку не открыли ненароком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, вот завтра буду смотреть! Сегодня жесткий контроль!

Блин, а так хоца квашенной капусты..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька эх! да,что же она совсем ничего не понимает?! сочувствую тебе! :sorry:

Держитесь!

Елена_1977 Спасибо! :friends:

Лен,ты точно знаешь! пробка выглядит как слизняк?у меня такой комок вышел(прошу прощения :blush: ) но без прожилок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, вот тут засада. Пробка по-видимому у меня в первые роды уже в самих родах выходила. Как она выглядит - без малейшего понятия! Но по описанию девочек - похоже! и по времени поры бы! :friends:

Жень, альбом сделала? Помоги мне с уборкой, а? Че-то лень так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, у нее просто позиция по жизни такая."МЫ раньше на работу ходили до момента отхождения вод и если беременная ,то что??ничего не делать??!".ладно..хрен со мной,я-невестка,а не дочь,но как можно так наплевательски относится к сыну,который просто не переносит пыль,у него начинается астматическое удушье и ему приходит капец на месяц,а то и больше.он ночами задыхается.А она ему цементика подкинула..на,грит,сынок,ты же раствор умеешь делать,вот сделаешь и замаэешь тут,тут и тут.Меня это просто убивает.так ладно если бы сама делом занималась,а то просто...побухать пошла,а ты ,Димочка,ничего..не сдохнешь,а если и сдохнешь,то тоже ничего...у меня еще 2-е останутся.Убила бы...

ох.ты не одна со спиной мучаешься..я тоже не могу ничего едлать,даже труселя одеваю с квадратным ртом и слезами на глазах,не говоря уже у процессе принятия ванны,т.к. не могу нормально залезть и вылезти из нее.может родим да оно пройдет,а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :giverose: :Hello:

Танико, ты давно на осмотре у врача была? У меня схватки были поясничные, живот не болел. Ломило тоже конкретно. Может у тебя там уже раскрытие, тем более но-шпа тебе почти не помогает. Сочувствую тебе, если это просто треники. Меня почти они не трогают, но если приходят кратковременно, приятного совсем мало:(((

Finia, Солнышко, с рождением дочурки тебя! Счастья вам, здоровья крепкого молочка вкусного, ночек спокойных. Растите на радость :giverose:

Ссылки скрыты.

Argeles, Риша, С выпиской вас:) Здоровья вам, много молочка и спокойных ночей :giverose:

Анюй девочки тебе тут уже советовали... С ними соглашусь, что родственники это хорошо, но когда слишком близко и постоянно, это сложно и трудно. Тебе ни в коем случае нельзя нервничать, может от этого и молока мало. Ань, загляни сюда

Это местный наш форум, но тут есть хорошие консультации по ГВ. Пыталась найти статью как расцедить грудь, тут в этой темке, но сейчас что-то не могу. + может тебе поискать человека, который сможет тебя расцедить? Возможно грудь тугая, ему трудно сосать, особенно, если попробовал бутылочку. Протоки могут быть забиты, их нужно открывать, знать как... У тебя молокоотсос есть? может им попробовать?

+ Гела тоже дело говорила, молоко могло быть горьким после антибиотика. Сейчас у тебя как?

Ириночка все хорошо будет :good: удачи тебе, скорой встречи с малышкой, чтобы тебе там ее долго не ожидать. Поскорее встречайтесь и айда домой:)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Лен, нет не сделала до конца. Все хочу. А щас засела отбирать фоты на печать, чтобы остальные с компа на диск переписать и отправить в архив. Чет так впадлу убираться....))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У кого сегодня недельки? Поздравляю!!

Что-то все у нас раскисают, девочки, держитесь! Скоро будем с детками и забудем про отеки!!

Прочитала про давление, Лена, ты меня даже расстроила тем, что при 140 могут взять и прокесарить. У меня сейчас давно уже хорошее давление 120, но пару раз за Б поднималось до 140. Я уже не говорю о том, что в детстве было и до 180. Но это же все терпимо, неужели прям повод взять и кесарево сделать. Тем более у меня как у Шторм, в больнице оно норовит подскачить.. а еще при любой физ нагрузке. В общем, надеюсь в родах оно будет вести себя хорошо и не будет повышаться)

 

Кстати, девочки из России, помните, что 4 ноября у нас какой-то праздник? Я недавно услышала и обрадовалась - муж будет дома :dance: А то в декрете за выходными так пристально не следишь, как во время работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, я вот тоже все вокруг себя раскидала, типа, уборка, а обратно собирать лень. Получился еще больший бардак, чем до начала уборки. А теперь хочется спать... И отекать снова начала. Купила кефир для разгрузки, а наелась тостов с яйцом и майонезом. Где логика?.. :scratch:

Катрусенька, ты главное не нервничай. Свекрови вообще существа с другой планеты. К своей, правда, претензий не имею, меня устраивают наши отношения. Она спрашивает, что нам нужно, мы отвечаем. если ничего не нужно - она не лезет. Кстати, свекры дочуре купили развивающий коврик! Надо - не надо потом погляжу, подарки-то надо заказывать! А больше и заказать нечего, все есть! :yahoo: А зная дотошность свекрови, думаю, выбрала самое лучшее! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька у моей свекрови похожее отношение к сыну. она его после операции,когда он толком не окреп эксплуатировала покраской дома на даче,так в итоге у него шов разошелся и спайки появились!

тоже этого не понимаю,ведь родной же,растила все-таки и не жалко!

одно могу сказать,мы такими матерями не будем!

прорвемся :friends:

Jully Спасибо за поддержку! ;) завтра у меня ктг и визит к Г. посмотрим чего скажет,я готова продемонстрировать ей шейку,если она будет непротив! главное дойти до туда. а если к ночи прихватит,то поеду уже в места не столь отдаленные!

Елена_1977 погляжу,может еще чего выйдет. меня смущает еще то,что кищечник начал очищаться. наверное точно процесс пошел!(чему я в принципе рада) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, так я тоже как бы особо жаловаться на нее не могу.Она ,если нужна ее помощь,всегда поможет(особенно в материальных вопросах),она не лезет к нам,ничего не советует,живет своей жизнью,но вот такие выходки просто выводят из себя.Особенно касательно своего сына,которого,между прочим,она сама и сделала таким чаморошным,чуьт ветер дунул,то все-он уже весь соплями обмотан,чуть где-то пыль-все...задыхается месяц,камни в почках в 23 года.потому что мама не думала о том,что ребенок должен пить нормальную воду,желудок загробила,т.к. супы варить -это не для нее,гараздо лучше купить какое-то говно в виде сосисок и накормить Димку майонезом и галимыми полуфабрикатами.Меня это бесит.Хотя она из категории людей,которые без особых проблем раз в неделю покупают себе 1,5 кг красной икры,как бы не самая нищая и могла бы позволить себе сделать своему ребенку нормальные котлеты ,а не кормить его сранью какой-то,только потому что лень готовить.

Танико, да йж))очень на это надеюсь))хотя все равно будем не такими ,а сякими)))это судьба))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, ну ты так сразу не пугайся !Просто подруга моя - гипотоник, у нее рабочее давление 110/60, при 140/90 она была просто никакая, врачи не рискнули. Потому что при таком раскладе возможны осложнения именно для мамочки. Типа кровотечения. Если у тебя все под контролем, в родах давление никуда не скаканет - то и не парься! :giverose:

4 ноября у нас аж два праздника! Лично для меня по важности первый - Казанской Иконы Божией Матери, очень хороший праздник чтобы родить, кстати! Казанская - это покровительница семьи и брака. Значит, и деток! ;) А из светских у нас теперь кажется называется Согласия и примирения что ли. И да, это же выходной!!! :yahoo:

Танико, ну у тебя все признаки налицо! И срок уже хороший. Так что завидую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977 кто знает сколько еще это может продлиться.может так недели 2-3 прохожу! так что и родить мы с тобой можем в одно время,срок то день в день! в любом случае даже если и 2-3-это все равно скоро!(только хотелось бы пораньше :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Всем привет!!!

Неделек с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

А я сегодня ко врачу в РД иду. Может наковыряет чего :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, удачно тебе сходить :good: . Пора тебе уже, засиделась ваша принцесса в животике:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, привет :Hello:

Удачки тебе в РД - чтоб процесс уже пошел @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, Держу кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть врач тебя обрадует!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Анюта, удачи! Давай-ка вы с Жасминкой станете нашими первыми ноябрятами-ноябрятами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поздравляю неделек :giverose: ..

я только что от врача.. расстроенная..не смотря на мои болючии треники, моя доча выходить пока не намерена, шейка длинная, головка высоко, раскрытия ни фига нет..сказал до 13 гуляй.. в роддоме строгий карантин, партнерские роды запрещены, посещения тоже :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...