Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

sadhana, Заюх,не расстраивайся! Конечно хочется поскорее увидеть свою крошку,ну что ж поделать раз организм не готов.. :pardon: Я тож с утра по этому поводу очень расстроилась,но потом нажралась торта с горя и вроде полегчало.. :D

А на счёт того,что низя с мужем рожать и посещения запрещены-эт конечно капец..Я б тоже оч расстроилась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

sadhana, ну шо за фигня??блииииииииииин...не хочу никакой карантин...хочу,чтобы со мной в роддоме Димка был.Давай что-то делать!!!!!!!Ющенко-урод...из-за своих дурацких выборов все испоганил,гаденыш...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки!!! Сама хочу :give_heart: Вот и надеюсь, что скажет, что есть прогресс в открытии шейки.

Как думаете касторка - совсем противная штука :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, Я не смогла её пить-меня сразу вывернуло... Я вот ещё вчера прочитала,что хорошо пить подсолнечное масло для шейки..Типо 2 ложечки в день..Вот попробую сегодня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, привет! Не расстраивайся! Я думаю, у меня тоже все пока глухо.

А насчет партнерских родов - обидно конечно. Но я только что по новостям слушала новости о гриппе у вас на Украине, чего-то страшновато. Либо все действительно так плохо, либо я не знаю что. У нас вроде тоже эпидемия, но не запугивают так сильно. Хотя уж мужа-то можно пустить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, я мужу сегодня рассказала.. а он мне говорит, может на домашние роды тогда пойдем.. я говорю ага, сейчас и с разбегу..

у нас многие друзья, кто йогой давно занимаеться, рожали дома в ванной. я когда помоложе была тоже думала, а сейчас после авариит с моей аденомой гипофиза, совсем рисковать неохота.. слишком желанное и долгожданное для меня это дитя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! за начало процесса!!!

sadhana не расстраивайся! хотя я тебя понимаю! :giverose: положительное в долгом ожидании тоже есть,можно использовать метод мужетерапии! ;)

Brjunetka тортик это хорошо! тоже хотю,но нини-надо разгрузиться.

 

девочки,а может еще попробовать алкоголь в малых дозах,например бокальчик красного вина! у меня после спиртного быстро месюки начинались,сосуды расширяются ведь! вот даже и не знаю,не глупая ли идея?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, не расстравивайся... Рано или поздно деть попросится на волю. Потерпи еще чуточку. А по поводу не пускают в роддом, ты попробуй плюсы найти... Я тоже поначалу расстроилась, а потом посчитала, что так лучше... Вирус принести в роддом- нефиг делать, тем более, что мы являемся его носителями в течение 2-3 суток, а только потом сами заболеваем... Я бы не хотела проходного двора. Мужа видеть бы хотелось, но потерпит он и потерплю я. И самой спокойней будет, что к соседкам по палате никто не шастает, фиг знает какие они могут прийти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, :wave: .. Катрусенька выше правильно обстановку описала, унас скоро выборы президента, а нашим политикам никто не верит, нет ни одного нормального кандидата.. вот они денежку и собирают через фармацевтические компании, т.к. их уже никто спонсировать не хочет..

девочки не поверите, но у нас НИ В ОДНОЙ аптеке нет оксолиновой мази и масок.... ажиотаж просто ненормальный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, Я вот винцо попивала тут недавно-мне врач разрешила..Сказала,что от бокальчика хорошего красного вина ничё не будет.Малой защищён последом... Но что-то мне вино не помогло нихрена.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки всем за кулачки! :giverose: ;)

Вот пойду скоро, потом отпишусь.

 

sadhana Жалко, что карантин объявили :( Я то же с мужем только хочу, но на домашние роды вряд ли решилась бы :no:

Brjunetka Ну можно и с него начать :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, я бы на домашние в жизни не решилась бы...мало ли что..это хорошо в случае если все хорошо,а вдруг срочно ЭКС надо...нее..это слишком рисковано.

Девочки,у нас с этими выборами кончеными все специально сфабриковано.Когда в стране чрезвычайное положение,то выборы откладываются на неопределенный срок.!Это порсто технология срыва выборов.Т.К. нет ничего удивительного в том,что в октябре-ноябре люди начинают шмыгать носом ,и чихать ,и кашлять!!!Это сезон такой-гриппозный,а тут прям раздули трагедию..

какие хоть симптомы у свинячего гриппа??хрюкать начинают все и визжать,да??хрю...хрю...

хрююю.увиииииииииии,увиииии..хрююю...о ужас...неужели это оно..хрю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять меня крутить начинает,пойду я в кровать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девоньки! Я опять была в РД, моя врач валит в отпуск, мой организм ни фига не хочет рожать... Короче сижу на попе ровно еще наверное неделю! А ведь завтра уже ровно 40 неделек! Ну ладно, не хочет доча выходить - настаивать не будем! И доктор того же мнения. Такие вот новости!

Катрусенька, надеюсь твой хрррююю.... не передается через интернет! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусь, с этим граппом раздуто в принципе везде. Смертность от нго не выше, чем от обычного, а шуму в разы больше. Я полагаю, очень много кто на этом зарабатывает большие денежки!

У нас по телеку спецом врачи говорят ВАКЦИНА ОТ СВИНОГО ГРИППА НЕ ПРОВЕРЕНА! Маленьким детям и беременным женщинам максимум делать вакцину от обычных штаммов гриппа, ни в коем случае не от свиного! А я так вообще против прививок от гриппа. Даст Бог, минует нас чаша сия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я и проснулась...сегодня тоже на разгрузке, утро началось с творога, в обед планируется легкий куриный супчик и усе.. :pardon: завтра в жк контроль веса, надеюсь меня там не повесят, т.к. в прошлый раз я набрала 2300 за 10 дней.

 

chekuda, удачи тебе у врача! Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!

 

Танико, на счет вина бокальчик можно, я себе на выходных тоже позволила, но меня вино расслабляет сильно..и сразу хочется секаса :blush:

 

Brjunetka, зайка, не расстраивайся! еще целых 2 недели! а у тебя уже срок к ПДР подходит! так что все будет ок! :thumbsup: мне, кстати, седня сон приснился, что ты 5 родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, а тебя на кресле смотрели, да? Все запаяно? Попрошусь-ка я 6-го тоже на креслице, пусть посмотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, точно, с этим гриппом больше панику наводят и сто пудов на этом же большую деньгу зашибают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Ой,заяц,твои слова да Богу в уши! Буду теперь 5-ого числа ждать-а вдруг твой сон пророческий!!! :friends:

lavanna, Приветик. Умничка,что так к этому относишься! Прально говоришь-надо ещё походить-значит Надо...Как мне сегодня врач сказала-не бойся беременным ещё никто не оставался.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna Вместе ждать будем :friends:

Катрусенька Мне кажется, что у вас там это больше раздули, чем на самом деле. Ведь выборы же :pardon: Ну главное, чтобы тебя, родственников и вообще всех наших девочек с украины это не каснулось :amen:

Allure С добрым утречком соня :lol:

Танико Конечно отдыхай

Brjunetka Я пробовала и винцо и шампусик и... тишина :pardon: Так что ждемс ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уехала к врачу :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, на самом деле смотрю на тебя и наоборот вдохновляюсь доходить до своей даты ПДР.. А то все как начали в 37-38..

 

Решила похвалиться, как в итоге мы расставили кроватку и комод. В результате все стало совсем не так, как я планировала изначально, зато даже места стало больше и прям отдельная детская зона получилась:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, на кресле вчера смотрели. Врач сказала шейка укоротилась, но пропускает только палец. А сегодня делали КТГ, матка в полном покое, даже на кресле не стала смотреть. А когда меня другому врачу передавала, сказала, что шейка выглядит на 38 недель. Так что мне еще тоже гулять, хотя по УЗИ в прошлый вторник сказали доча доношенная. А вот мой организм получается не готов :pardon:

Brjunetka, ну а что делать? Злиться и психовать что ли? Раз не можешь изменить обстоятельства, меняй свое к ним отношение, говорят умные люди :) Вот я стараюсь :)

chekuda, ждем! :friends:

nadd, очень симпатично и уютненько у вас! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, по фотке расстановка вроде хорошо, удачно получилась :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, очень красивая комната! так уютно! и бежевый - обожаю его! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...