Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Мамик!, ух ты, какие у вас даты! :good: Надюшка права, тут дату знакомства-то не сразу вспомнишь! :) Хотя вру! У нас с мужем первый поцелуй в наш с дочурой ПДР - 20.11! :) Хи! Только сейчас поняла!

Хороший вес у вас, то, что надо! С удачным УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

nadd, спасибо))) мы с мужем работаем вместе, как то общались-общались, потом прогулки с работы домой (мы рядом тогда жили)... ну и в один вечер и случился неожиданный поцелуй возле заправки!)))) :D

Елена_1977, у тебя есть сдвиги в сторону родов???

Мне сегодня приснилось, что у нас девочка))) Т.к. пол малышика мы с мужем не знаем-то это было приятно осозновать. А вообще мне девочка снится очень часто. Интересно, есть ли связь сна с реальностью??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, хы, у меня муж именно на коватку вещи и вешает. Но я ее еще не мыла, поэтому пока не ругаюсь. Врач меня последний раз видел 2,5 недели назад, никому не нужна, поэтому понятия не имею, что у меня там внутри происходит. Предвестников никаких. :pardon:

 

Мамик! Ну мне мальчик снился постоянно, поэтому я и ждала Луку до УЗИ в 15 недель. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, да.... видимо связи никакой))) :grin:

Что-то мы все тут без предвестников, а потом половина ноябрят как пропадет в один день и как нарожают!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, прикольно! Мы тоже с мужем вместе работали долго, но как-то не общались. А потом как тумблер включился! :)

У меня никаких сдвигов, но я их и не жду, в первые роды никаких предвестников не было и сейчас скорее всего не дождусь их, сразу со схватками в роддом поеду, видимо. Гуляю много, хожу много, уборка ежедневная, организм не реагирует. Хочу вот через пару дней попробовать Дашину подготовку, бускопан купила, оливковое мало пью литрами, благо, люблю его! :) Может, поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, все может быть))), а мужетерапию не практикуешь?? Мы вот начали работать в этом направлении :D , вдруг сдвиг будет в нашем деле?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужа надо еще на мужетерапию уговорить... :grin: Но думаем начать на этйо неделе! Думаю, уговорится! Хотя, может, он уже забыл, что это такое? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, удачи вам))))

Так ... спина болит... пойду посплю!)))) до связи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деффки))))в тему)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Мы сегодня были в РД на приеме. Наш малыш тоже не собирается пока выходить. Шейка мягкая пропускает 1 палец, но ближайшее время врятли собирется. Наверно ПДР будем ждать. В следующий раз к врачу только 9го.

В ноябрятах смотрю затишье как перед бурей. Может правда как выстрелим все в один день. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, гыы :grin: классс :good: мне нра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanchenok, прив :Hello:

ага, стрелять, так стрелять - очередью, как из автомата, чего уж мелочиться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanchenok, да так и будет! :) Вопрос только, когда начнем! :grin: А ты в какой роддом собираешься?

Катрусенька, хи-хи, какой чудесный способ профилактики гриппа! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Я собираюсь РД при ГКБ №29 на Бауманской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, точно. Это рядом с моим свекрами, очень этот роддом хвалили. :good:

Девочки, я за дочкой побежала, пож-та, начинайте уже рожать ноябрят!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Вернулась от врача. Шейка равномерно мягкая короткая, но все равно завтра кладут в стационар :cray: Не хочууууууу :cry::cry::cry:

Напилась касторки :glare: жду эффекта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, Анют,не расстраивайся! Главное.что скоро встретишься со своей Жасминочкой! Раз шейка хорошая и готова-знач скоро процесс пойдёт! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, Анют,не расстраивайся! Главное.что скоро встретишься со своей Жасминочкой! Раз шейка хорошая и готова-знач скоро процесс пойдёт! :give_heart:

Я в больницу не хочу ложиться, т.к. там если не рожу то в пятницу простимулируют скорее всего :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, Знаешь,как говорится-всё что не делается-всё к лучшему! Но я думаю,что до пятницы ты у нас и без стимуляций родишь! Выше нос,Анютик! Подумай о том,что скоро будешь держать малышку на руках! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, Знаешь,как говорится-всё что не делается-всё к лучшему! Но я думаю,что до пятницы ты у нас и без стимуляций родишь! Выше нос,Анютик! Подумай о том,что скоро будешь держать малышку на руках! :give_heart:

Твои слова да Богу в уши :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду порасстраиваюсь :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: :wave: :wave:

А я только от врача из роддома :) Все анализы в норме, давление как у космонавта :) Посмотрела меня на кресле. Сказала, что голова опустилась, шейка открыта на 1.5 см., мягкая (как она выразилась хорошенькая) :grin: Родить могу как завтра, так и через 2 недели :shock: Так что ждемссс :pardon: В выходные проводила мужетерапию, пока безрезультатно :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, не расстраивайся! раз шейка хорошая - значит процесс идет! ;) а ты сколько касторки выпила? очень противная? :glare:

 

Дева1985, привет! :wave: с хорошими результатами осмотра!!! у тебя тоже процесс идет вовсю! скоро увидишься с дочей! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, Оооооо,поздравляю тя с прекрасным походом к врачу! :giverose: Наконец-то скоро у нас опять начнут рождаться ноябрятки! Оч ждём! :spiteful:

chekuda, А ну ка завязывай с расстройствами! А то прийдётся мне заняться твоим воспитанием! :spiteful: :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure выпила 60мл. Это 2 пузырька. первый нормально прошел, второй плохо :bad: Штука противная :bad: Но чего не сделаешь для естественного процесса, очень не хочу стимуляции :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...