Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

chekuda, ну хотя бы слабительный эффект должен быть хорошим от такого количества...часов через 5-6...а у меня другая проблема - запоры, может тоже касторки выпить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Дева1985 С удачным походом к врачу ;)

Девочки! Эффект от касторки на лицо, точнее на Опу :Crazy: А пуз пока молчит :pardon:

Буду держать вас в курсе событий :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Brjunetka, спасибо!!!! Наш папа уговаривал все выходные завтра родиться малышку, но видимо она его не послушала :spiteful: Даже тренировачные сегодня меня не беспокоят, да и пробку я еще не наблюдала.

Allure, у меня такая же проблема :scratch: вечером буду ставить свечи с глицерином :D

chekuda, у меня подружке врач рекомендовала выпить тоже касторку, но с шампанским :D Через 5 часов она поехала в роддом :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, снова привет! Я продрыхла так не кисло! И еле-еле встала, можно сказать усилием воли. Зато теперь - огурец. Правда что теперь ночью делать - непонятно...

Еще хотела рассказать про свою птичку. Мало того, что она у меня несется как сумасшедшая, уже 8 яиц за 2 недели, так сегодня я обнаружила, что она эти свои яйца высиживать собралась. Жалко ее, они же пустые. Я что ли на нее так влияю? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure кстати Дева1985 права. свечи с глицерином хорошо помогают. сама тут недавно использовала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, не расстраивайся, срок у тебя уже большой, а рожать надо, а процесс сам не запускается, ничего особо плохого в стимуляции нету, может и само начнется когда пузырь проколят :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, у меня подружке врач рекомендовала выпить тоже касторку, но с шампанским :D Через 5 часов она поехала в роддом :dance:

Интересно, а почему с шампанским :scratch:

 

ААА кажись треники пошли :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, не знаю :scratch: Треники это хорошо :thumbsup: Держи нас в курсе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, я за всю беременность что только не перепробовала..и свечи с глицерином в том числе, не помогают они мне :glare: помогает только свекла, чернослив и кефир однодневный, но от этих продуктов сейчас как-то не особо процесс идет.. :pardon:

 

chekuda, я читала, что рекомендуют такой коктейль: касторка+апельсиновый или абрикосовый сок+шампанское.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, не расстраивайся, стимуляция все же лучше, чем кесарево... Но мне моя врачиха сказала, что пока по УЗИ нет признаков перенашивания, то меня стимулировать не будут, будем ждать естественного процесса. По крайней мере еще неделю спокойно... Но у меня и срок поменьше, только завтра ПДР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбин, у меня та же проблема, что и у тебя, не помогает ничего... :scratch: А касторка - это очень противно? Если с шампанским и соком вроде должно полегче пойти?

А я сегодня после гипотиазина бегаю писать каждый полчаса, но при этом отеки никуда не деваются... И на фиг мне такой эффект?! или надо еще подождать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ноябряткам!!! Я дома, вчера поступала в РД, меня там осмотрели и после осмотра пошло поехало - пробка можно сказать вылетела просто, и таак много. Раскрытие один палец. Но пришлось уйти оттуда, т.к. у меня сильно разболелся зуб (как всегдашняя моя проблема :this: ) И я целую ночь не спала, ревела от боли, и малыш очень беспокойно брыкался, а когда мне наконец-то удавалось заснуть, будила меня моя соседка по палате со словами : "Юль, Юль, не храпи, пожалуйста :lol: :banghead:" Так я узнала, что еще и храпеть начала. И в итоге, она засыпала и конечно же сама храпела хуже трактора (ведь свое не замечается), а я опять начинала страдать от зубной боли...

Успели за вчера и сегодня сделать мне 2 раза капельницу с эуфиллином, папаверин с синестролом (подготовка к родам), глюкозу, горячий укол. Оказывается, что еще и давление начало подниматься от отеков. А ушла я оттуда из-за того, что врач не разрешила уходить на лечение, будучи в РД. Сказала нам не разрешено. Пришлось по ее совету написать отказной, чтобы после лечения зубов я пришла обратно туда. Вот такие дела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Заходить получается редко, но жизнь налаживается. Цистит прошел окончательно, а с титьками проблема тоже, похоже, начинает разрешаться. Купили силиконовые накладки, и малыш начал сосать, ему еще мало, конечно, но хоть грудь берет. так что мой сын сделал первый шаг к резиновой женщине :grin: А вообще, мне кажется, что у него уздечка под языком коротковата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, что за не порядок, ну ка быстро рожать, а то у нас до сих пор нету ноябрьского ноябренка

chekuda, попробуй пузом потанцевать, может поможет, я так на протяжении 3-х дней делала и по квартире ходила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, желаем тебе удачи и поскорее встретиться с сыночком! Держим за тебя кулачки @@@@@@! Хорошо, что ты успела разобраться с зубами, потом точно некогда будет!

Анюй, ну и слава Богу, что все налаживается! Очень за тебя рады, скоро вы с сынулей совсем привыкнете друг к другу и все станет просто отлично! :give_heart:

Анюта_24, мы и рады родить, да детки у нас не такие торопыги, как у некоторых :) Привет, кстати! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы даете, деуки! Вчера такая тишина была, а сегодня застрочили, пулеметчицы! Я тоже продрыхла полдня, а потом занялась важными делами - заказами всяких всякостей. Заказала в интернет-магазине увлажнитель воздуха, потому что спать совершенно невозможно - такая сухость в носу, дышать нечем, просто задыхаюсь. Подумала о том, каково будет малышунделю.

Потом пришлось все-таки заказать зимнюю резину на машину. В Москву, как всегда, неожиданно пришла зима. Завтра, крадучесь, поеду в шиномонтаж. Я без машины, как без рук: на мне ничего из верхей одежды не сходится, я даже в магазин выползти поэтому не могу, а в четверг в роддом на осмотр нужно. В результате - непредвиденные расходы на 20 тыс. руб. из-за этих сволочей, что уперли мои колеса. :banghead: :banghead: :banghead:

Пока перечитала все, что вы накатали, позабывала, о чем хотела сказать.

Анюй, очень-очень рада, что у вас ГВ налаживается. Так держать! Главное - верить в свои силы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, спасибо, Анечка :)

Анюта_24, н что, темку-то будем создавать? Ноябрята в мамской болталке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, не знаю...но я бы сейчас на твоем сроке не стала с шампанским экспериментировать, а касторовое масло думаю можно в качестве заправки в салат, я сейчас так и сделала - добавила в свекольный, так сказать чтоб эффект был наверняка. А то мне завтра на взвешивание, а из-за того, что в туалет не могу сходить масса не уходит :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, очень рада, что все у вас налаживается! видишь, главное - настрой! молодец!

 

Юлия88, да зубик надо обязательно вылечить! все будет хорошо! ;) Держим за вас с сыночком @@@@@@@@@!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24 Ага щас пойду :grin:

Анюй Рада, что все пошло на лад :good:

Gela74 Обидно конечно, Украли у беременной женщины :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Анютки появились! Привет! Давайте уже открывайте мамскую болталку! Глядишь, и мы подтянемся туда побыстрее, а то тормознули конкретно!!!

Юля88, да, у тебя приключение за приключением... Ну ничего! Уже скоро все будет!

Альбин, я лучше отдельно шампанского выпью, очень хочется... :man_in_love:

Ленок, привет! А мы сегодня в садик отводили дочку, видела машинку с открытым баком, крышка рядом валяется, слили бензин человеку, и ведь как назло небось ему срочно куда-нибудь надо, хорошо еще если до заправки сможет доехать! Кругом враги! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, если мне не изменяет память, то несколько страниц назад ты комнатой хвасталась. Шикарная комната, очень-очень красиво! Я в восторге просто!

chekuda, да, надо было на колеса записку прилепить: "Не красть! Колеса принадлежат беременной!" :grin:

Лен, ну просто пипец какой-то! Что за варварство? А машина какая - иномарка? С иномарок, вроде, бензин слить невозможно. Во всяком случае, с новых. Если так, то выходит, что просто сломали человеку крышку топливного бака, вредители!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кменения пуза секнд на 30-40 каждые 10-12 минут можно считать трениками?? Не больно совсем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, а что схваткосчиталка говорит? Вдруг, у тебя схватки начинаются. Бывают же неболючие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, спасибо) очень приятно, Лен)

 

chekuda, ага) это треники) ты еще ламбаду не танцевала? может побыстрее процесс пойдет :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...