Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Танико, спасибо!

Не, вроде не светится, может, какая-то ночная подсветка у него и есть, но сам по себе он светиться не должен, по-моему. Я эту модель в разделе "Приданое" выцепила, девочки ее очень хвалили. Вот и решила заказать.

Наташа, класс! А выглядит твой увлажнитель так солидно, дорого. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Gela74, значит решено, ноябрята :)

Пошла хоть посуду помою, весь день ленюся, но совесть то иметь надо. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, да нет он маленький))))) А люлька - класс твоя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет ноябряткам!

чего это вы рождаться не хотите,а?

у нас дикие проблемы с животиком...ничего не помогает.может кто-то чего посоветует действенное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24 тебе можно,у тебя и так дел хватает! ;)

 

 

klole приветики! единственное,что знакомая рассказывала,чтобы помочь выйти газикам,они вместо трубочки использовали срезанный наконечник резиновой самой маленькой клизмы. вставляли его лежа на спине и говорили,что после процесс шел. сначала выходили газы,потом он какал! сама не знаю даже как это выглядит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, как мы эту люльку выбирали - смех просто! Запугала мужа, запилила, что он вечно не то покупает, так он в магазин приехал, оттуда СМСку кинул, чтобы я ему позвонила, я звоню, он называет модели, я лезу в интернет, смотрю. Потом оказалось, что продавец в магазине русскоговорящий, так он ему трубку сунул, чтобы тот по телефону на мои вопросы отвечал. В итоге так и выбрали. Выбор был между Chicco и Graco, но продавец настоятельно рекомендовал именно Graco, хотя она и дешевле. Вот я и подумала, что если продавец рекомендует товар, несмотря на цену, значит, надо брать.

А вчера мне мой дядя привез в подарок из "Икеи" пеленальный столик. Я не удержалась, собрала его сама (не хуже Даши). Вот:

Ссылки скрыты.

kloe, а Эспумизан пробовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, привет, про животик может в октябрятах-сентябрятах спросить, они то с опытом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамульки, болталка создана, милости просим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, а что уже испробовала? Я пробовала все подряд, когда у дочки были проблемы - Саб-Симплекс, выкладывание на животик, теплую пеленку на животик, поза "самолетик", чай с фенхелем, когда ничего не помогало уже - газоотводную трубку. И главное, ты ничего такого не ела, что могло спровоцировать проблемы с животиком у дочуры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, нам в роддоме педиатр советовал Бэйби-калм, говорит, что средство очень хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, так не делаем,жалко мне в такую маленькую попочку клизму совать...

Елена_1977, все то что ты перечислила,кроме газоотводной трубки... т.к.молока мало,грешу на смесь...я ничего такого не ела,что могло бы провоцировать...

Анюта_24, для нас это вообще фигня на травах...дай ссыль на болталку,не могу найти :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Лен, я тоже брала увлажнитель - вещь супер!!! Брала электролюкс.

надд, Аллюр - интерьеры супер!!!

Наташа1 - очень здорово если будут ЕР + попозже ложишься, дома приятнее все-таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole мне бы наверное тоже жалко было,к сожалению больше ничего не знаю! :pardon: единственное,она говорила,что наконечник мягкий и лучше трубки точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новоиспеченые мамочки, а когда будете детками хвастать? Так охота посмотреть на ваших крошек. :give_heart: Хоть на мину-у-у-уточку фотки выложите, а?

Евгенчик, вот я и решила после сегодняшней бессонной ночи купить увлажнитель, совершенно невозможно дышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, приветик! Да договорились с ней, что прокесарить они меня всегда успеют, ежели что. А так у них мест сейчас нет особо, но я ее и попросила не занимать пока, вдруг кому-то нужнее будет :grin: А если роды начнуться, так и сами приедем. Дома то, конечно, лучше :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки - у меня только что прямо выскочила пробка. И схватки довольно болючие :glare:

но схваткосчиталка пишет все время разное. То скоро рожу - то нескоро.

Сколько можно выпить но-шпы. Может попустит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а все октябрята уже родили???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, а ты в душ сходи. Говорят, если после душа отпустит, то ложные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла 2 таблетки вроде пьют. я еще в теплой ванне сижу,говорят,если треники,то отпустит,если нет,то пойдет интенсивнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,кого не видела... :wave:

Анюй,очень рада тебя видеть в отличном настроении! Мы ж говорили,что всё будет Хорошо! Вы умнички!!! Сынульку чмокай!!!

klole, Моя мама говорили,что в када у меня были проблемы-она мне делала малюююсенькую свечку из мыльца. Незнаю-может в наше время это уже не актуально. :pardon:

Девчат,а я сижу реву. Поругалась очень с мужем,вина полностью его...После перепалки он мне сказал,что я психованная дура и ушёл. Ну я не понимаю как так можно с человеком,который последние дни дохаживает беременность? Так обидно,просто сил нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, 2т можно выпить спокойно, и в душ-как девочки советуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, а этот увлажнитель не оставляет белых разводов на мебели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, приветик! :wave: это день сегодня такой, я тоже с мужем поругалась. И сделала вывод, что ни фига эти мужики женщин не понимают, особенно беременных. Хоть бы для разнообразия почитали, что с нами происходит и что гормоны ни фига не шутка. :pardon: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, не расстраивайся, помиритесь :giverose: Просто мужикам нам понять не дано

 

lavanna, в инструкции написано - не стоит ставить на мебель, но думаю от режима зависит. Если сильный пар, скорее оставит, я его на подоконнике поселила, проблем нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...