Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Rosta2009, я промыла солью, стало еще хуже, видимо на соль тоже аллергия))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Rosta2009, Юлячка, мне кажется УЗИ безопасно и если, что не так не будешь ходить 2 мес в надежде, что Б. развивается....заграницей УЗИ делают при каждом посещении врача...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, бывает и такое. У меня девочки ташнотики сейчас иногда накатуют, в основном ночью просыпаюсь, тошнит сильно :bad: муж сразу открывает балкон, свежий воздух очень помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, записалась на 3 УЗИ на среду с перепугу....лучше я буду спокойна...а то меня не тошнит (что конечно хорошо, но...), живот не болит...никаких признаков Б....

Зря ты малыша так рано мучаешь. 3D УЗИ сильнее влияет на плод, чем обычное. Да и частое УЗИ обычного ведёт к выкидышу - так мне врач моя сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, ну может и правильно что делаешь узи.

а я подожду все таки, не так много и осталось то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, а меня вообще не тошнит, и жуткое чувство голода тоже пропало, совсем есть не хочется последние дни...Я переболела на прошлой нед, еще простуда на губе вскочила, переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, у меня тоже никаких признаков - не мутит, не болит, не растет, с одной стороны только порадоваться можно, а с другой, ну я даже забываю, что беременна! то дочку на руки возьму, то за таблеткой рука тянется, ну нельзя же так!

Rosta2009, я тоже иногда кофеек пью, побольше молока заливаю и слабенький делаю.

А касательно УЗИ - пойду на этой неделе к своему врачу, как она скажет - так и сделаю! Я думаю, она велит мне сдать все анализы, а с УЗИ ждать до 12 недели. но в любом случае сначала проконсультируюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, не...это не 3D УЗИ, это третье по счету УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, к выкидышу приводит узи вагинальным датчиком, а я смотрю внешним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, а я сегодня терапевта проспала...вообще только анализы сдала, но еще ни одного врача не посетила, времени вообще нет, они еще так работают, когда я работаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это даже хорошо что не тошнит, и не болит. У меня тоже то ничего, то как накатит тошнота, хоть два пальца в рот суй. И диарея утренняя замучила, вечером запор, а утром понос :grin: Муж смеется грит, что за странная зверушка. :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, а я вообще только два раза сдала ХГЧ и одни раз - прогестерон. Я не делала УЗИ, не ходила к врачам, не сдавала анализы. Вот на этой неделе наверное только до своего гинеколога дойду. Надо уже, 7 неделек будет, как раз самое время. А УЗИ я вообще боюсь почему-то. Необъяснимо. В первую беременность делала всего три раза - по одному в каждый триместр. Надаюсь и в эту так же будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как с работой справляетесь?Я вот халявлю по-возможности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, может, если бы на меня хоть раз накатила тошнота, я бы и успокоилась? :grin: Хотя, к слову сказать, моя первая беременность тоже проходила без каких-либо ощущений. так что будем считать, что у меня все хорошо, просто мой организм вот так вот хорошо к беременности адаптируется! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, а я, наверное, дура, 4 раза ХГЧ, 4 разных Г. и 2 УЗИ уже в моем списке...прошлая неудачная Б. дает о себе знать...это неправильно, я знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, я начальник, мне делать почти нечего! :grin: С этим кризисом работы сильно поубавилось. Денег, правда, тоже, но это не самое главное. Так что сижу с вами на форуме, болтаю с сотрудниками, гуляю по офису, звоню подругам и мужу. Так и работаю! :) очень устаю от ничегонеделания, если честно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, мне перевод надо делать..одно предложение уже минут 20 перевожу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, ну почему сразу дура? :giverose: тебя очень даже понять можно. Конечно хочешь подстраховаться, все очень даже объяснимо. Я просто в первую беременность не знала ничего, поэтому боялась меньше, анализов сдавала меньше и вообще как-то ко всему проще относилась, хотя я по жизни большой паникер. Все говорят, вторая беременность проще, а мне сложней. Я теперь боюсь вообще всего на свете. Я поняла, мне надо срочно к моему врачу! она на меня благотворно влияет! по башке разок настучит, мозги на место сразу станут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Мы не могли заБ месяцев 8. И когда первый раз не предохранялись, думали, что сразу заБ. Я тогда вообще про это ничего не знала, сексом во всю занимались (страшно не было), руку глупая к животу прикладывала и говорила, мне кажется там сердце бьется...теперь так смешно становится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала в календаре Б,что волосы становятся сухими,даже мыть их нужно будет меньше.А у меня наоборот,волосы жирные,зато меньше выпадать стали.У кого похожее есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, :grin: А я почему-то была уверена, что у меня будут проблемы с зачатием... Мне Г моя говорила, что и строение у меня какое-то такое, что действует как естетственное противозачаточное средство и много чего еще другого. Ага, разбежались! первый раз я залетела! :) Нынешний раз уже планировали. Получилось со второго раза, тоже особо подергаться не успела. Видимо. все мои переживания приходятся не на этап планирования, а уже на эта беременности... Уф, где бы запастись спокойствием!

Юлячка, у меня в первую беременность волосы стали просто роскошными! Видимо, у всех по-разному. Я никогда вообще-то на них и не жаловалась, но они у меня жирновате немного. Особых изменений в структуре или более интенсивного выпадения не замечала... У меня все проблемы с волосами и вообще со здоровьем навались через год после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, у меня ничего похожего пока нет. Как были нормальными, так пока и остались. Изменений не заметила. Главно чтобы совсем не выпали. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, У меня волосы немного стали лезть, но не сильно. По жирноте, как обычно, хотя раньше я каждый день головумыла, а сегодня встала, а она чистая...мыть не стала. Зато кожа идеальная, никаких прыщиков...правда, когда заболела выскочло парочку, но сейчас опять красота))) надеюсь, это признак, что все кокей с малышиком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Лен мы тоже с мужем особо не мучились. Я созрела, так сказать :grin: Главно, чтобы теперь все хорошо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, а мы 8 мес планировали, потом купила тест на О. и заБ, потом Б прервалась, я расстроилась еще и потому, что думала опять год пытаться заБ, но опять купила тестик на О. и сразу заБ...мы видимо 8 мес на О. не поподали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...