Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Елена_1977 я тоже заметила,а еще очень часто у меня табличка с подсчетом месяцев глючит,бывает несколько дней пишет одно и тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Елена_1977 Так давно не работает :pardon:

 

lavanna, Argelles, Gela74 так мы терь и там и тут будем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, уже передали. Правда мужчине, но мне он понравился и мужу тоже. Но похоже моя врач думает, что с такой шейкой я еще могу ее из отпуска дождаться... (а это 12! ноября)

Елена_1977, давно уже перестал, отключили... Теперь нам никогда не догнать Аржельку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, а у меня работает счетчик. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наверное я счетчик сломала. :)

 

lavanna, с мужчиной может даже проще рожать будет. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык что давно не работет я вижу, я думаю, может, кто знает, почему... Да, была у меня мысль Аржельку догнать, но теперь все пропало! :banghead: :lol: И что же теперь делать?! О, ужас!!! :grin: Ленок, как работает?! Точно?!

ВИжу в кустах Маринку! Мариш, как у вас дела?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и карапузы не меняются! :(

как вечер,так начинается!!!

сейчас наверное опять пойду в ванну,но-шпы уже 2 сегодня выпила,думаю хватит уже,только в крайнем случае еще одну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, может и проще, но мне пока немного стремно. Я никогда у мужчины гинеколога не была даже на осмотре. Ну теперь уж как доча решит... Мы с доктором решили не форсировать события. Пока состояние малышки позволяет - просто ждем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то у меня все утихать начинает, что делать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, неа, сегодня квартиру отмыла, аж разогнуться не могла, а пузу пофиг :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda не знаю! может ламбаду!

может,как Аня говорила животом поялозить! :pardon:

 

ладно девочки,я пошла...

надеюсь у меня все пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, гляньте на мою наседку

Ссылки скрыты.

. Что же с ней делать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, ну ты уже сделала все, что толкьо возможно. Значит, доча пока размышляет...

Наташ, привет! Я тоже отдраила квартиру, какое там живот, вообщзе ничего не потянуло ни разочечка! Одна радость - квартира чистая! :)

Танико, ты смотри без меня не соберись никуда! ты моя сестра по ПДР, не пущу! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я целый день опаздываю за Вами. Я пральна понимаю, что никто сегодня не родил пока? И что у нас до сих пор нет ни одного ноябрьского ноябренка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, жалко девочку, тоже мамой стать хочет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УГу, Даш, ни одного. Я уже с утра ругаюсь-ругаюсь, Чекуда старается-старается, а результата - ноль... Но вот цифра "3" хорошая такая, может, завтра прорвет, а? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, а если отобрать у нее яйца?

Даш, ноябрята упрямыми оказались. Сначала назло всем кинулись рождаться в октябре, а теперь затихли. Потом полезут, распихивая друг друга локтями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ага, самой жалко... Она периодически несется у меня, но на эти яйца внимания не обращала, а тут села на них, шипит, никого не подпускает... Даже не знаю, как ее отвлечь, чтоб их забрать оттуда... Даже на свои любимые лакомства не реагирует...

Dashuchok, пока никто. Балуются тут трениками, да и все... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, :friends: я тоже не успеваю все не в тему :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, надо бы забрать, да фиг к ней подступишься... А на отвлекающие маневры не реагирует. Ладно, до завтра подожду, а там посмотрю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, а с другой стороны - может, пусть себе сидит? Ей, наверное, тоже нужно свой материнский инстинкт реализовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Подскажите мне, уже срок подходит, а врач ничего не назначила, вроде свечи надо или что-то другое, а нга прием только 12го аж ноября. уже несколько дней живот потягивает, переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Лен, я тебя хотела спросить ты фоты то на печать отдала, которые отобрала?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, у меня в профиле есть небольшая фотка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, пока я думала, что делать, муж твердой рукой вытащил поддон с яйцами и птица успокоилась! :) Вот для чего нужен мужчина в доме, знает как с яйцами управляться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...