Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

девочки, я забыла написать мне врач сегодня назначил свечи "колпосептин" говорит, что хорошо размягчает и подготавливает шейку благодаря гормону эстрогену и хорошая санация родовых путей..

вот только сейчас вспомнила, нашла в инете кучу восторженных отзывов, мол через 4- 5 дней после начала девочки отправлялись в роддом и без разрывов и легко рожали.. уже мужу заказала, чтобы купил..начну сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Мамик!, не так страшно ГВ как его малюют :grin: все равно до НГ не будешь одними кашками и паровыми овощами питаться, я вот насколько помню никто для меня отдельно не готовил когда доча родилась. И сейчас планирую кушать все, кроме явно аллергенных и газообразующих продуктов, ну и конечно следить за реакцией малыша. А на новогодний стол что нибудь подберу приготовить, чтобы можно было кушать не боясь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, хм... а нам такого не назначали.... Я бы тоже не отказалась размягчить и родить без разрывов. Но врачу виднее, что назначать. Так что пока сижу ровно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, а меня радует то, что этот новый год- нас будет трое!)) Как настоящая семья!!

ну это нас и без НГ радует :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

У меня все на нет сошло :cray: Значит завтра ложусь в поталогию :cray: Хнык-хнык... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, ну-ну, зачем плакать и день еще не закончился, до завтра время еще есть, и вобще надо, значит надо, все что ни делается, все делается к лучшему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, не плачь, сладенький... Все будет хорошо! Главное, что вы скоро встретитесь с малышкой. Думай об этом, а не о всяких неприятных мелочах, типа патологии... :giverose: Мы все мысленно с тобой! Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне можно к вам? нам сегодня сказали что можем родиться в любой момент, но максимум недельки 2 дают. Так что мы ноябрята :pardon:

У меня вопрос, после осмотра на кресле, капельки крови это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna приветик :wave: очень рада за тебя ,ну вот и ты вскоре станеш МАМАИ !!! Желаю лёхких родов ведь осталось совсем немного,буду держать кулочки за вас :yahoo:

Да у нас тоже будет пополнение уже второе :give_heart: :give_heart:

Ссылки скрыты.

А цветы вам с Ксюшеи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, приветик! У меня не было крови, но у кого то из девочек точно кровяные выделения отмечались, вроде так бывает, не бойся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасибо большое, успокоила. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, а к нам, конечно, можно!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, У меня часто были кровянистые выделения после осмотра на кресле. Так что-не волнуйся!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, привеет :wave: добро пожаловать к ноябрятам :giverose:

Меня сто лет на кресле не смотрели, но кто-то из девчонок писал, что у них такие кровянистые выделения после осмотра были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, у меня так тоже было, меня даже врач предупреждала, что так может быть.

ostap, приветик! Да, мы уже скоро, можно сказать ждем со дня на день... Ух ты, а вы уже на второго решились? Молодцы!! Поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, я к вам за советом. заболела,темп,насморк,горло болит. Подскажите чем мона лечиться? Ток на роды с темп не хватало попасть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Шторм, lavanna, ну вот, а я то уже в панике сумки начала собирать. И главная мысль, которая меня терзала - это то что у меня нет тапок для роддома, здравый смысл отказывает :pardon:

Тогда значит не сегодня, спасибо вам за то что поддерживаете :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, давай завтра сдадим фотки в печать, а? меня надо сподвигнуть на это! Помоги?

vishi, у меня такого не было. но вообще явление нормальное! Хи, меня пока сдерживает то, что я не знаю, в чем выписываться из роддома. Ну все уже есть, а себя, любимую, одеть не во что! :grin:

Brjunetka, ё-мое, да что ж такое?! темпа высокая? ну лично я всегда спасаюсь оциллококцинумом, мне хорошо помогает, не знаю, есть ли у вас такой препарат. Горло - Тантум Верде, самое щадящее и довольно эффективное. В нос аквамарис, промывать. Держись, Натуль!

И насчет нового года я, наверное, чего-нибудь себе позволю. В тот новый год, когда Аня моя была на ГВ (ей было 3,5 месяца) Я ела практически все подряд. Анька не среагировала ни на что, молоко грудное пила с удовольствием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Ленуль,ну нинаю,что за напасть такая... Спасибки за совет-завтра смотаюсь в аптеку..А сча схожу сделаю чаю с лимоном и мёдом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, выздоравливай скорее!! Оцилококцинум, биопарокс для горла можно, гриппферон в нос для иммунитета капай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Спасибочки,лишь бы такие препараты продавались у нас в Латвии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna да мы и не думали сомо получилось,отлучила от груди и через 2 месяца вот тибе подарок :grin: мы и решили что оставим двоим не так скучно будет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, главное чтоб это были именно не большие выделения. А вот если прямо кровотечение, как при месячных, тогда надо к врачу срочно.

Brjunetka, ну сколько можно болеть! Твоему организму надо по попе надавать, за такой слабый иммунитет. А про лечение тебе все Лена сказала :) Горло еще можно биопароксом побрызгать. Ну и всякие народные средства, типа чая с лимоном, медом и малиной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, эти , наверняка, есть, давай лечись, а то первой, что увидит Маркус - сопливый мамкин нос ;) Так что за дело, а сейчас питье - и в постельку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ostap, здорово! Я всегда мечтала о погодках. У меня младшие брат с сестрой так родились, им всегда весело было друг с другом, не надо было их развлекать :) Но пока я думаю только о том, как бы родить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...