Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Елена_1977, Лен, завтра не сдам. Хочу их еще отфотошопить. Убрать кое-где дурцаки рожи на заднем плане, где-то цвета поярче сделать. Это работы на дня 2-3.

 

Девочки, а я вот я думала если к НГ налажу ГВ заморозить молочка и выпить... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Жень, ты герой. Я на это неспособна... Просто отпечатаю и все! Но тоже явно не завтра сдам.

А идея про заморозку молочка и выпить - очень даже ничего! А потом просто сцедиться пару раз, чтобы ребенка алкоголем не поить! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки, всем до завтра :wave: Будем надеяться, что завтра родится "настоящий первый ноябренок" ( а может уже у Ириночки родился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, я просто маленький алкоголик :blush: я хочу бутылку шампанского в одно лицо=) Один бокал быстро, второй постепенно, а потом как пойдет=) natasha1, спок ночи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna всё будет хорошо :good: ,слушаи окушерку это главное ,дыши и делои всё что она скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все спать чтоли пошли???

 

Кстати, мне сегодня звонила врачиха из ЖК, я к ней должна была ийдти 5. Она сказала, если все ок - не приходить т.к указание минздрава - типо карантина. Я сказала, что приду 9, чтобы все анализы в обменку проставить. Вот так вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я 9го уже в роддом ко врачу, надеюсь, не с конами. Все же намерена с тобой за ручку 13го пойти рожать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ВНИМАНИЕ!!!

ПЕРВЫЙ НОЯБРЕНОК!!!

Ла Перла родила девочку, 2870, 50 см!

УРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!

КЛАССССНО ТАК! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я 9го уже в роддом ко врачу, надеюсь, не с конами. Все же намерена с тобой за ручку 13го пойти рожать. :)

 

Даш, ты в ночь с 6го на 7е предварительно в списках стоишь... ;):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ух ты!!!! она же говорила, что у нее отошла пробка и начались болючие схватки...значит все-таки настоящие..!!!

Ла Перла, поздравляю с рождением доченьки!!! Крепкого здоровья мамочке и малышке!!!! Ураааааа!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! Ла Перла, поздравляем с рождением миниатюрной принцессы! Все-таки влезла без очереди! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, ух ты!! Только сегодня разговаривали, чтобы никакой плиты и кухни!! Еще в стационар советовали лечь.. А тут такие новости!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Здоровья тебе и доченьке!! Пусть вас папа встречает уже на новом месте!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Вот уж, девочки, неожиданность.. Первый ноябрьский ноябренок с ПДР 23 ноября!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, ага, а ведь обещала дождаться, пока очередники разродятся. Хитрюга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла УРАААААА! У нас есть первый ноябренок!!!

Ссылки скрыты.

 

Argelles, не могу, давай чуток позже, а? Тапки в роддом не купила, не в чем идти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, не могу, давай чуток позже, а? Тапки в роддом не купила, не в чем идти...

Хм, тогда придется тебе договариваться-меняться с кем-то... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аржелька-Дрелька, ну когда ты нам свой отчет о родах напишешь? интересно жеее..... :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛА ПЕРЛА, ПОЗДРАВЛЯЮ! РАСТИТЕ, ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ, КУШАЕТЕ МОЛОЧКО!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за поддержку! :friends: Завтра же позвоню стоматологу и пойду лечиться, а то чувствуется что-то происходит потихоньку с пузом.

Ла Перла, с дочечкой тебя!!! Здоровья вам! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ну блин, у нас тут навалом торопыг, которые с ПДРами на после 15ого, а уже готовы выкуривать малюток. Думаю, мою очередь с руками-ногами оторвут! :)

(а лучше дай тапки погонять)

 

sadhana, Хауса ждать и ждать, за бугром он тока 9го ноября выйдет... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! УУУРРРААААА!!! Первый ноябренок!!! Поздравляю с рождением доченьки!!! Умнички!!!

 

А чуть походили, щас низ живота тянет. Схваткосчиталка отправляет в РД, но пока только 4 штуки посчитала. Страннные от 2 до 5 минут между каменением и по 30-40 секунд длительность :scratch: Неболючие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Альбин, очень надеюсь завтра написать... Сильно длинно растягивать то не хочется. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, ой, хоть бы это оно самое было! держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@....

 

Argelles, будем ждать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, щас уже кээээк пендаля фирменного Дрельковского дам в сторону РД! :friends: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тянет поясницу где-то с 9 вечера, причем только слева, это что тренировочные схватки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не больно то как???? Я вот думаю, что если щас душ приму то все пройдет, а я не хочу чтобы проходило :pardon: Еще позасекаю. Пока вот

№ Время начала Время окончания Длительность Промежуток между схватками

1 23:23:16 23:24:09 53 секунды -

2 23:28:53 23:29:43 49 секунд 4 минуты 45 секунд

3 23:32:29 23:32:59 30 секунд 2 минуты 46 секунд

4 23:39:54 23:40:45 51 секунда 6 минут 55 секунд

5 23:45:47 23:45:48 1 секунда 5 минут 2 секунды

6 23:48:53 23:49:20 27 секунд 3 минуты 5 секунд

Пятая не считается, т.к. не засекла, а просто поставила, что каменел живот ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...