Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Девочки, у меня тянет поясницу где-то с 9 вечера, причем только слева, это что тренировочные схватки?

Думаю, что одно из проявлений треников. У тебя доча по задней стенке крепится? Если да, то скорее поясницу тянуть будет сначала, чем живот ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

chekuda, ну может это все же оно? День рождения 3го ноября - красиво! Давай, держим за тебя кулачки, чтоб завтра нам смс прислала, что уже отстрелялась! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok У меня такой тариф, где нет смсок, поэтому буду звонить если что :grin: Записала твой телефон, а вот мой 8 909 958-27-52 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok У меня такой тариф, где нет смсок, поэтому буду звонить если что :grin: Записала твой телефон, а вот мой 8 909 958-27-52 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, у меня плацента по передней стенке.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Юля звонила где-то час назад.Замученным голосом сообщила,что только отшла после наркоза,т.к. шили много ее.больше подробностей не было,т.к. не стала ее пытать...)))

так что первый ноябренок родился!!!!урааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, у меня плацента по передней стенке.. :pardon:

Тогда не знаю. Полюбому у всех по разному :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, мы все надеемся, что это ОНО!!! Мне кажеться даже если не сегодня-завтра, то уж точно до конца недели родишь без всяких стимуляций!

Катрусенька, а она сама родила? Или КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, звони в любое время дня и ночи! Даже не стесняйся!

Т.е. ты и принимать смс не можешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, вроде сама,но то ли порвалась,то ли резали много..я сильно не расслышала,т.к. была в пути,а переспрашивать мне было неудобно...ведь девочка тока после наркоза.

 

и еще..мы сегодня забрали ,наконец-то,фотки с фотосесии,но я вам их не покажу....т.к. они записаны на двд диске,а у нас нет двд рома...завтра покажу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ВНИМАНИЕ!!!

ПЕРВЫЙ НОЯБРЕНОК!!!

Ла Перла родила девочку, 2870, 50 см!

УРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!

КЛАССССНО ТАК! :)

ура!примите поздравления от нашей семьи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, хахаха, ну ты как всегда жжОшь!

 

Я думала, не покажешь, т.к. там кроме тебя и сопливого Димки еще три негра в главных ролях (я уж молчу о козочках и собачках на заднем плане)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, милая, с рождением малышки тебя! :giverose: :giverose: :giverose:

ТЫ родила самого первого ноябренка-ноябренка! Здоровья вам обоим!!!

Катрусенька, ах ты козюка, поманила нас фотками, а сама их не показывает. Бяка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ага,а ещ зооферма и скотомогильник))))что-то ты совсем обо мне плохого мнения)))а я такое,между прочим,тока по телевизеру видела))может если бы в реальности имела,то геморра не было бы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,какие новостииииии! :dance:

Ла Перла,ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением малышки!!!! Какая ты молодчинка! Доченьке здоровья,молочка вкусненького,пусь растёт и крепнет маленькая принцесса! Тебе поскорее восстановиться! Ждём тебя здесь с подробностями! Ураааааа. :dance: :yahoo: :yahoo: :clapping: :clapping:

chekuda, Держу за тебя кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Хоть бы было оно самое! :beg: Держи нас в курсе дела!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ну блин ты ж недевственница, не то что мы с Аржель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем ночи доброй!у меня отошли воды!но схваток нет совсем!так,иногда каменеет живот....совсем не больно...подожду ещё пол часика,может начнутся,да поеду сдаваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюслик, привет! ну раз воды отошли - по-любому нужно в РД сдаваться...и чем раньше, тем лучше ;)

Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, но схваток то нет!!!!сижу как дура!все места набрила!мужа разговорами развлекаю! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати!по народной примете ноябрят,сварила борщ :grin: и процесс пошёл! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля, не спиццо???

Мюслик, наши кулачки за тебя! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, неа, сижу тут, как "умная"... :Crazy: ... читаю...

А ты чего, время то почти утро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, и мне блин ни в одном глазу. Пугает то, что подруга тока что сутки не спала "просто так", а на след ночь схватки начались. Я не готова завтра начать рожать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ну я не против и за себя и за тебя тогда завтра "подуться", сегодня целый день шаталась, думала, мож чего нагуляю, а нифига нет. Только вот я спала ... с 24 до 2 и фсе ... потом глаза выкололи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, у меня шальная мысль, может пойти шамусик забухнуть чтобы пьяной отвалиться спать? И тебе налью, чтоб процесс пошел. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...