Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

chekuda, у меня то короткие промежутки, то длинные... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

все.... уехала :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, пока! :wave: Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я пришла, а тут глухо. Все разбежались, даже ночные алкоголички наши. Круто они тут бухали, пока мы сном праведников дрыхли. Интересно, Мюслик уже родила или еще пыжится?

Недельки, поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :wave:

chekuda, удачи @@@@@

Gela74, прив :Hello: с неделькой :giverose:

УРРРА!!! У нас оказывется 1й ноябрьский НОЯБРЕНОК :yahoo:

Ла Перла , ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧКОЙ!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я все проспала!!!

Ла Перла, детка, поздравляю тебя с доченькой! :giverose: Берегите друг друга, восстанавливайтесь, большой привет тезке! :friends: Мюслик, ждем тебя с хорошими новостями и волнуемся!

chekuda, держим кулачки! И ждем вас с Жасминкой на форуме!

Лен, привет! Я сама читаю, как наши милые девочки тут буянили ночью и тихо обалдеваю... :grin: Молодцы! А я так сладко спала, даже бессонница меня временно оставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, спасибо! Тебя тоже с неделькой!

Ленок, привет! Не говори, аж обидно, что без нас тут в три горла заливали. Я тоже спала аж с часу до семи. Который день просыпаюсь утром от голода. За 2 дня набрала больше килограмма. Ну что за фигня? Вроде перед родами худеть положено, а не вес набирать. Я до этого целый месяц в одном весе держалась, а тут - на тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, спасибки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, Шторм, с недельками! Мож, с утра тут набухаться от обиды, что вчера не позвали? :grin: Поводы есть!

Лен, я тоже на той неделе набрала 2 кг, а за вчера скинула. Но скинула явно отеки свои. Ножки стали похожи на мои прежние ножки, и минус 1,5 кг! Сразу стало как-то легче. Больше таблеток пить не буду, просто постарасюь номрально питаться. Но вообще я довольна! Подозреваю, этот гипотиазид обладает примерно тем же действием, что и триампур.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, что, может, мне тоже таблетки попробовать? Вчера вечером ноги замерзли, надела носки, через полчаса резинки передавили так, что я с ужасом носки скинула. А каждое утро у меня начинается с двух вопросов: "Че б сожрать?" и "Как бы похудеть?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, спасибки :friends:

Точно, точно, давайте и мы с утра бухнем, раз ночное бухалово проспали :grin: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отставить безобразие! С утра выпил - весь день свободен, а мне сегодня машинку переобувать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ла Перла, с рождением доченьки!!!! Ура!!! Первый ноябренок-ноябренок!!!

Только без очереди немножко secret.gif

Съездила отвезла баночку в ЖК (надеюсь последний раз), в четверг на прием и можно рожать :spiteful:

Вторничных с недельками!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, привет, подруга по ПДР! :wave: Тебя тоже с неделькой! А мне в пятницу баночку в ЖК везти. Тоже надеюсь, что в последний раз. А прием мне на понедельник назначен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ээх, ну ладно, тогда вечером надо будет переобувание машины обмыть :drinks:

ЗЫ за Мюслик держу @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, вечером я согласная, спать будем слаще. Но у меня в холодильнике только початая бутылка "Клюквы на коньяке", больше нет ни фига. По дороге домой шампусика что ли купить? ;)

У меня два дня подряд по вечерам начинаются болючие треники, отпускает, когда спать ложусь. Че-то сыкотно стало! Вдруг как Анюта_24 три-четыре дня промучаюсь, а на пятый рожу за час? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, спасибки :friends: , тебя тоже с неделькой :giverose:

А мне баночку завтра везти и исчо мазок из опы затра сдавать :grin: :blush:

 

Gela74, а у меня только "Кагор" начатый стоит пылится. Так что точняк надо шампусика прикупить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, у нас таким пыткам не подвергают слава богу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Оставшихся вторничных неделек - поздравляю :giverose:

Девочки, как так Ла Перла родила???? У нее же ПДР позже и она обещала сидеть с нами!!!

Кто за очередью следит??? :rules:

 

Ла Перла ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а некому за очередью следить, Дрелька-то занята. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74 , насчет таблеток у меня двоякое ощущение. С одной стороны, результат просто поразительный. С другой - почитала я инструкцию и этому гипотиазиду, так ужасы какие-то написаны. Я мне еще раз надо их выпить. Думаю, что наверное не буду. :pardon: Если бы я не отекла так кошмарно на той неделе, аж до боли, таблетки пить бы не стала.

Я забыла, что у тебя на сегодня наполеоновские планы. Ну давай ты машинку переобуешь, а мы со Шторм пока коктейлей намешаем? ;) Вернешься - отметим!

Bellona, девочки, а я решила сегодня сама баночку не везти, попросила мужа по дороге на работу завести. ОЧЕНЬ ПОДРОБНО объяснила, в какую комнатку баночку поставить, комнатка прямо у входу в ЖК. Звонит мне муж через полчаса, ржет в трубку как конь. Говорит, ну конечно я эту комнатку пропустил, запёрся в самое сердце ЖК, там куча беременюшек. Спрашиваю "Где тут мочу сдать", на меня смотрят как на инопланетянина! Ох, мужчины! :grin: Ну хоть девушек повеселил с утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, прив :wave: дык без Дрельки никакого порядку нету :pardon: все без очереди норовят влезть :grin:

Елена_1977, я своего тоже засылала баночки носить, ниче справился :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, мой так и не уговорился за 9 месяцев отвезти баночку, хотя все равно на машине меня до ЖК везет, потом на работу едет :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Жень! Мы все чисты, мы хором Ла Перлу уговаривали полежать и подождать, она вроде бы согласилась! А сама, хитрюга, шасть в роддом и уже с дочкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а тебе таблетки врач назначила или ты сама?

Вот не знаю даже, можно ли вам доверять смешивание коктейлей в мое отсутствие. Не дождетесь ведь, набухаетесь.

А я как раз думала в пятницу сына в ЖК с баночкой заслать. И первая мысль - перепутает двери. :grin: Ладно мужик взрослый с баночкой приперся, и то на него как на инопланетянена посмотрели, а прикинь - подросток! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...