Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Елена_1977, Ой,мой по первоститоже так выдал. А сейчас я ему часто даю с собой баночку - принаровился=)

Шторм, Дрелька кинула нас на произвол судьбы!! :rant: сама отстрелялась, а тут бардак начался полный

Елена_1977, Лен, ну ты понимаешь что мы тут скоро останемся втроем - ты, я и Шторм?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Bellona, мы тоже так делали все время, муж меня довозил до ЖК, ехал на работу, я на маршрутке ехала домой. Как-то было неудобно его просить. Вчера издалека начала, а он так легко согласился, говорит, конечно, отвезу, мне же по пути. И чего я мучилась до этого?! балда, чесслово...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девченки! Вторничных - с недельками! :giverose:

Ла Перла с рождением доченьки! Растите здоровенькими и счастливыми! :giverose: :giverose: :giverose:

 

А у меня пробка отходит второй день, но по ходу это ничего не значит, никаких больше очучений. Напиться что ли :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Ellen~, привет! Присоединяйся к нам вечером, мы планируем бухать. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, я тоже обратно на маршрутке еду, но я его спрашивала он сказал что будет там как инопланетянин с баночкой по бабской больнице бродить (и пофиг что там сразу напротив входа кабинет) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, неее... мы кремень, без тебя бухать не будем...

ЗЫ ну может чуть чуть ;)

~Ellen~, прив :wave: присоединяйся, мы вечером пьянку пьянствовать будем :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фефачки, у меня кот с ума сошел! :Crazy: Он, извините за подробности, покакал, и я сразу за ним убрала, не дав ему трофеи закопать. Так он теперь носится как ненормальный и какашки свои ищет! :rotfl:

Шторм, ну смотрите у меня! Доверяю, как себе. Мне, пожалуйста, три кубика льда, коктейльную вишенку, кружочек апельсина и розовую трубочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Ленок, врач выписала, сказала, отеки сильные, надо снять их быстро. Видать, я ее испугала, я же вообще не отекала до этого, а тут сразу такой слон приперся. Мне назначили разово этот гипотиазид, в два приема, не на постоянной основе, сама бы я такую штуку пить не стала, стремно... А врачу доверяю.

Не, ну мы кремни, без тебя ни-ни, ни капли не выпьем!

А сын с баночкой - это будет бомба! :) Кстати. может, он двери и не перепутает, мозг молодой, сообразительный! :grin:

Евгенчик, чего же ты нам не посоветовала мужей почаще для отвоза баночек использовать?! Это оказалось очень удобно...

Кстати, насчет очереди, Аржелька сама же бардаку и добавила. Да ведь, Оль? ;) Кто-то без очереди пролез? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Спасибо, примкну обязательно! Тем более мой доктор просил подождать до субботы, его смена, и он пустит мужа на роды (очень надеюсь, что не рожу раньше).

Девченки, на вечеринку что купить? Покрепче или наоборот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, они помоему все как про...утся носятся счастливые :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, мда, я, пожалуй, экспериментировать сама не буду. Все-таки не хухры-мухры эти таблетки.

~Ellen~, мы шампусиком запасаемся. Будем на его основе коктейли соображать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Ellen~, ну у нас Кагор и шампусик в наличии, может исчо ликерчик какой? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, они помоему все как про...утся носятся счастливые :rotfl:

Да? А зачем он тогда постоянно в туалет заглядывает и шуршит там? Я уже испугалась за его психологическое состояние. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, у меня еще робкая надежда на nadd. :grin: Но то, что мы втроем тут будем куковать - не сомневаюсь ни грамма!

~Ellen~ , айда с нами! Мы со Шторм пока мешаем коктейли, Гела74 переобувает машинку, возвращается и тыт начинается пьянка! Лен, ты кстати когда обратно вернешься? Мы пока еще и наших назовем побольше. Да и наши ночные гуляки небось опохмелиться захотят.

Bellona, а я-то своего даже не просила ни разу!

Шторм, не, ну мы если толкьо попробуем, вкусно ли получилось, да? А так бухать не будем, правда ведь. правда? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, классс! Люблю шампусик, но не много, пузырики потом балуются!

На счет таблеток, как по мне, то можно и без них обойтись, организм сам справится, это уже в крайнем случае....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Шторм, Елена_1977, ой, дочитала!!! я тоже я тоже вечером с вами!!! :drinks:

 

Девочки, у меня муж барменом раньше работал в студенческий годы...коктели мешает отменно! Предлагаю вечером его припахать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро красавицы!!!! Шторм, Bellona, Gela74, с недельками!!!! :giverose:

У меня кажись вчера вечером треники были :scratch: ....так сильно болел низ живота и поясница отваливалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ну ты видимо ему цикл сбила, он в непонятках теперь :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, а я не знаю, когда вернусь. Мне еще должны позвонить из шиномонтажки и сообщить, когда им мои шины доставят. Так что ждем-с. Если очень уж сильно захочется без меня выпить, разрешаю по бокальчику. ;)Жень, давай, присоединяйся. Чем больше пузанов, тем веселее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ага, надо же попробовать что получилось, а бухать, ни ни, мы же кремень :grin: Так чуть чуть литр или 2 на распробовать :lol:

Евгенчик, присоединяйся :drinks:

БармалеЙка, спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, у меня тоже два вечера подряд такие же треники - тянет низ живота и болит поясница.

Bellona, ну, я ж говорю - какашки потерял. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я проводила мужа на работу и не заснула больше от того что хочу ЖРАТЬ!!!!!!!!!!!! Хочу картошку и квашенную капусту!!!!!!!!!!ааааа что со мной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, лучше самой себе такие таблетки не прописывать. Канефрон можно, это трава, но по-моему он на поздних сроках уже не действует ни фига...

Слушай, а у меня нет розовой трубочки, только красненькая в полоску. Пойдет или за розовой в магаз ломиться? :grin:

~Ellen~, я тут подумала, может у тебя есть ром? СТрасть как люблю коктейли с ромом, а у нас со Шторм только вина и шампусики!

Женя, конечно ты приглашена! И мужа подготовь, что вечер у него занят! :) ой, мне можно с бакарди что-нить? :man_in_love: Просто теряю волю...

БармалеЙка, привет! Тоже хочешь без очереди? ;) Мне уже даже стало интересно, что же такое треники? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я тут уже жаловалась, что который день просыпаюсь от голода. Иду завтракать в 7-8 утра, наедаюсь, как бегемот, потом сижу часа два на форуме и спать заваливаюсь. В результате дрыхну до 2 часов дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, с тобой все хорошО, ты беременна! :grin: Я вчера наготовила огромную кастрюлю картошки с тушенкой, папа привез квашеной капусты, как же мы с семейством нарубалсь, мама дорогая... Ни фига я не аристократ - квашеная капуста - это мое все!

И сейчас я ем очень "здоровую" пищу, чувствую, вернутся мои отеки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...