Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Елена_1977, Лен, со своей стороны могу предложить 2 бутылочки шампанского моет шандон, сербскую врдку персиковую, 2 вискаря на выбор, маптини, водка, бейллис и амаретто...предлагаю скидываться всем вместе.ааа еще джина бутылка есть!

 

Gela74, а ты че ела?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Всем доброе утро!!! :giverose:

 

Шторм, Gela74, Tusja, Bellona, с недельками и кого не заметила тоже!!! :giverose:

 

Мюслик @@@@@@@!

 

chekuda, удачи в больничке и скорейшей встречи с детем!!!

 

Ла перла мои поздравления с рождением дочери!!! :giverose:

 

Съездила с утреца к своей Г, наконец таки мне отдали мой сертификат - можно жить спокойно! и отправили до 19 ноября гулять, если до 19 не рожу то приду на прием, а если да то уж извиняйте :pardon:

 

Евгенчик, я с вами тут куковать буду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Лен, можно и красненькую. Что ж я, зверь какой, из-за трубочки тебя в магаз гонять? Я тоже хочу что-нибудь с ромом. Мохито хочу!

Жень, я слопала баночку йогурта Активия с черносливом, бутер с сыром и маслом, сосиску и запила все это чаем с лимоном.

Так, вроде кот угомонился, пойду попробую еще поспать. Не теряйте, вечеринку не просплю. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу тащусь от блока рекламы Альфа Банка. Не, ну можно же сделать хорошую рекламу! :)

Хотела спросить, а мед нам можно и в каких количествах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, неееее....я не хотю без очереди....еще 3 недельки согласна ждать....Но на всякий

обещаю что на этой недели наконец таки соберу пакеты в РД, а то что-то ночью совсем очкого стало... :Crazy:

Бабуськи я с вами :drinks: , правда у меня кроме пива безалкогольного ничего неть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, спасибки :friends:

Елена_1977, я думаю щас понемногу можно все, главное чтоб аллергии не было

БармалеЙка, присоединяйся :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, Мне кажется, никому уже верить незя...вот как логтями все толкаются :scratch:

Gela74, давай! долго не спи!

Елена_1977, Лен, я каждый день ем тост с ложечкой меда....

 

Все пошла ЖРАТЬКИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Включила пинковоз - выпинываю себя из-за компа :grin: но бухать бухашку вернусь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты, Жень, какой выбор! Ну ты поняла, да? Мужу надо прозрачно намекнуть, что некоторым девочкам очень нравятся коктейли с ромом! :)

А у меня в доме почти ничего. :pardon: Муж пьет только сухое вино и коньячок. А, еще портвешок массандровский. Есть шампанское нескольких видов. Еще в качестве экзотики бульбаш (такая настоечка белорусская).

Mashutta, точно с нами? (подозрительно) А то тут что-то вперед все норовят пролезть! :lol: Ты кстати с нами вечером бухаешь? ЧТо предпочитаешь в это время суток? ;)

БармалеЙка, вот, молодец! Куда нам спешить? :giverose: А выпивки у нас уже много, наскребли. Если не хватит - в лабаз метнемся!

Жень, а зачем идти кушать? Я тут за разговорами перед компом уже полхолодильника изничтожила! :) Или ты на предмет приготовить? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз всем доброе утро!

 

Вторничных неделек - с недельками! :giverose:

 

сейчас была в жк, они меня в рд хотели на скорой отвезти, я отказалась, сказала, что поеду с мужем туда, куда планировали...хотела чтобы врач мне шейку глянула, но отказалась...млин вот сейчас сижу в неведении...вроде все отпустило, веселая у меня ночка была.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, я тоже хоть какие-нибудь дела поделаю, приготовлю для Гелы красную коктейльную трубочку и лед, ну и что-нибудь менее важное надо сделать, типа, приготовить мужу ужин, постирать и продумать одежку на выписку! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, прив :wave: спасибки

А что случилось, что на скорой из жк в рд отправить хотели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, привет! А зачем хотели на скорой увести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, чесно-чесно! мне раньше нельзя - ремонт в ванной еще сделать надо! Да и муж проводит профилактические беседы с сыном о том что он хочет стрельца!

Конечно бухаю!!! мне кстати сегодня днем надо на работу девочку одну с ДР поздравить ;) вот и разомнусь! Я вообще обычно люблю шампанское, но если уж совсем выбирать, то кто-то тут что то про махито писал... :spiteful: :spiteful: :spiteful: у меня как раз мята есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, БармалеЙка, у меня всю ночь болела поясница, а под утро и живот, на осмотре врач поймала схватки, вот и хотели отправить...но вот сейчас пришла домой и все закончилось...неужели это такие треники болючие... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбин, привет! А правда, почему на скорой везти хотели?

Mashutta, ну ремонт - это святое. Елки, мне еще шкаф-купе заказывать! Я и до декабря дохожу с такими темпами! Мята - это хорошо! :) А мне вот еще нравится королевский кир - шампанское с касиссом! Только касис я найти не могу пока... Может, у кого есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ууу, понятно, ну ты там держись

а про треники я даже не знаю, у меня пока ваабще не было и нет

Кстати, с неделькой :giverose:

Елена_1977, упс, я отсталый человек, а касисс это что? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, спасиб)

 

пойду я посплю, а то ночью почти глаз не сомкнула..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, понятно...ну треники же не показатель к родам я так поняла (а то у меня сегодня ночью тоже так было :Crazy: )...Тем более что все прошло....ляг поспи немного.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду и я поваляюсь... а то делать все равно нечего... а на улице холодно и дождь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я все-таки тоже пошла - надо ж какие-нить дела поделать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...все разежались :beee: тогда тоже пойду че-нибудь поделаю... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ВНИМАНИЕ!!!

ПЕРВЫЙ НОЯБРЕНОК!!!

Ла Перла родила девочку, 2870, 50 см!

УРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!

КЛАССССНО ТАК! :)

:yahoo: :yahoo: :yahoo: Поздравляю!!! Всего вам самого лучшего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, касисс (или кассис?) - это такой сиропчик французский, его добавляют в шампанское или вино и получают типа аперитив. А в зависимости от того, во что добавляют, он называется по-разному. Я в командировке во Франции на него жутко подсела, какое-то время потом шампанское без него пить вообще не могла, я сладенькое люблю! :)

Все разбежаллись? Пытаюсь сделать Анин альбом с фотками и поняла, что где-то посеяла свадебные фотки... :scratch: Насторожилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, я еще тута..... :friends:

Наверное куда-нибудь положила их,а теперь забыла...У меня сейчас такое каждый день происходит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...