Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Rosta2009, все будет хорошо, вот увидишь! :good:

Finia, а я единственный раз использовала тесты на О, и все было так идеально, тесты полосатые, график как картинка, а заБ не получилось. Я обиделась, решила в следующем цикле О не ловить, голову не забивать, и тут все и случилось. мне вообще надо голову почаще отключать, все проблемы от нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Елена_1977, У меня просто муж в разъездах, так у нас то секиса вообще нет, то по 3 раза на дню...может спермики копиться не успевали...а тестик на О. помог :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы заметили что запал пропал у многих писать. Странички уже не увеличиваются в бешеном темпе. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, а, ну тогда конечно, надо О ловить! мой-то благоверный всегда под боком, используй, как говорится, в любой момент! :grin: Когда муж в разъездах конечно планирование усложняется. Но тестам на О я тоже могу сказать спасибо! Я теперь точно знаю, какие при О у меня ощущения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, Заметила, мне кажется многие на сохранении лежат, у некоторых Б. замерла, и вообще паники меньше с каждым разом, но новых ощущений пока нет...спрашивать нечего, вот начнет пузик расти от масика (а не от аппетита), шивилюшки...опять активируемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, на меня на саму накатывает временами. Иногда зайду в форум, почитаю и выхожу. То лень писать, то сказать нечего... А вот сегодня меня прорвало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D аналогично. Я читаю в основном на работе, дома к компу вообще не подхожу, не хочется.

да и писать действительно особо нечего. некоторые вон девчушки от токса страдают, некоторые на сохранении. дай Бог чтобы все было хорошо у всех! выносим и вырастим здоровых мальчиков и девочек. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю переодически рассказы о родах и пускаю слезу прям на работе, так трогательно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Кто спрашивал про насморк: хорошо помогает народное средство и при насморке, и при начинающейся простуде, когда в носу свербит. У чеснока есть "бодылек" - сухая палочка, вокруг которой зубчики крепятся. Вот ее надо поджечь и дышать дымом с расстояния 5см. Но она должна не гореть, а тлеть. Меня очень спасает.

 

П.С. А волосы стали похожи на воронье гнездо - пачкаются быстро, путаются сильно и вылезают заметно. Где обещаная роскошная шевелюра от повышения прогестерона???? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня проснулась - а у меня грудь не налитая, как обычно - это раз.

В туалет всего 1 раз за ночь встала (и то, потому что проснулась) - это два.

и не тошнит сегодня и не мутит ВООБЩЕ!!!!!! что необычно. хоть немного - да было.

а сейчас еще и начиталась - вообще расстроилась :sorry:

вот теперь рука тянется - договориться на УЗИ и в обед лететь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, Ты прям как я)))) у меня тоже все признаки Б прошли...

 

Dashuchok, спасиб за совет, првда у меня аллергический насморк...но может поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, у меня грудь тоже то сильно болит, то вообще практически не болит, тошнит тоже не каждый день и в туалет я тоже по ночам по-разному бегаю, бывает и по 3 раза, а бывает ни разу. Это же не показатель, всё нормально, давайте не будем панику наводить. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в панику не впадаем, но как успокоить себя? написала - и решила выпить валерианочки :grin:

выпила теперь жду когда жизнь наладится)

но все равно как-то невесело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья , да ты просто не думай о плохом. А ты была на УЗИ уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, у меня грудь тоже то сильно болит, то вообще практически не болит, тошнит тоже не каждый день и в туалет я тоже по ночам по-разному бегаю, бывает и по 3 раза, а бывает ни разу. Это же не показатель, всё нормально, давайте не будем панику наводить. :)

АГАА!! тебе хорошо говорить, ты на узи вот только была!!!:)

А я - ни разу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только второй раз ходила и то, это не потому, что я такая мнительная, а врач меня отправила, т.к. в прошлом были проблемы и это, так сказать, для контроля. Зато сижу теперь, любуюсь на фотки своего малыша и умиляюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только второй раз ходила и то, это не потому, что я такая мнительная, а врач меня отправила, т.к. в прошлом были проблемы и это, так сказать, для контроля. Зато сижу теперь, любуюсь на фотки своего малыша и умиляюсь.

 

 

а выложи фотки, я хоть на твои росмотрю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня тааак кишечник болит,бурлит!представляете,я дня 3 мечтала о салатике из капустки,свежих огурчиков и зелени.свекровь вчера целую чашку его мне сделала!а я НЕ ХОЧУ,аж противно становиться как подумаю о нем!То же было раньше и с винегретом!а как перевести время на сайте на час вперед?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, наверно это к модераторам.Девчата ,а как вы думаете,возможно ли диагностировать что то плохое по анализам,без узи? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, я записалась на УЗИ на среду, потом начиталась всяких гадостей про УЗИ и теперь думаю, что не пойду...схожу с ума... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, а по каким анализам??? Развивается Б. или нет можно только по УЗИ сказать, ну или делать ХГЧ раз в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, не могу что-то загрузить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня есть новое предположение, почему мы не писаем по тысяче раз за ночь теперь. Кто смотрел всякие фильмы типа "В утробе", знает, что на первом-втором месяце объем крови женщины увеличивается на 50%. Помню по себе, что после задержки пила воду литрами, все время жажда мучала. А сейчас вернулась в обычный режим, кружек 5-6 в день. Видимо, небходимый объем крови выработался. За сутки жидкости меньше скапливается, отсюда и спокойный сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, я записалась на УЗИ на среду, потом начиталась всяких гадостей про УЗИ и теперь думаю, что не пойду...схожу с ума... :banghead:

 

я когда на сохранении лежала с малым на 5-7 неделе - мне узи наверное за 2 недели раз 6 делали - и все нормально.

Не знаю прямо...валерианки бахнула - силы пропали, а волнение осталось))

ну - теперь точно никуда сегодня не поеду...от результатов УЗИ ничего не изменится. Утрик - пью, Е и фольку. Не кровит. Если судьба - все в порядке, а мне голову подлечить надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, ну,например по анализу мочи,можно воспаление (продукты распада ткани)увидеть?А хгч уже не показатель.

Dashuchok, я по 2-3 раза за ночь встаю.Особенно,если чая или сока напьюсь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...