Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Всем привет! Недельки, поздравляю :giverose:

Девочки, совсем стыд потеряли, даже не поняла куда зашла - бухают в 2 смены))) А вроде беременный форум :grin: :grin: Ну...я тоже к вам присоединюсь, у мня правда дома какое-то все крепкое - вискарь, коньяк, бренди... разве что ром кокосовый намешать с молоком)

 

А раз все разбежались, пока я тут дочитала, пойду сдам мочу на посев. Я тут рядом в лабе сдаю, так что скоро вернусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Девочки, у меня воды отходят! собираюсь в рд..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!

Держим кулачки за тебя!!!!! Сегодня ты станешь МАМОЙ!!!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбиночка, удачи вам с доченькой! Ждем хороших новостей! 3 нобяря - какая замечательная дата! Волнуемся и держим кулачки!!! Ты умница, все пройдет хорошо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, ага, понять бы, куда засунула. Зато в их поиске нашла массу интересных и полезных вещей! :)

Надюш, это на нас нервяк так сказывается. если не выпьем - совсем разволнуемся! Ром - это то, что надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! всех целую! буду держать вас в курсе! отпишусь кому-нибудь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Альбин, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Ждем хороших новостей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбиночка, миленькая! Давай удачи тебе и малышке! Держитесь с мужем - все хорошо пройдет! Ждем с хорошими новостями! @@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

 

Девочки, ИРИНОЧКЕ на 6 (наверное утра) операцию назначили, пока больше нет новостей от нее... Наверное в себя приходит Ждем-с... @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое почтение! :Hello:

Гела, Шторм с неделькой вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Allure, держу @@@@@@@@!!!!

Ля перла, ну молодец!!!! С дочей вас!!! :giverose: Остальные в очередь!!!!

Ириночка- удачи тебе! все будет хорошо!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну угадали мы. Пошли ноябрята косяками! :yahoo:

А мне только что позвонила моя дражайшая подруга, говорит, весь день о тебе думаю, схему проезда в роддом в сумку положила на всякий случай, ты не рожаешь? :lol: Говорю, я нет, но половина нашей темки как раз на пути к роддому!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у кого недельки-поздравляю!!!

ЛА Перла - с рождением дочурки, крепкого здоровья и благополучия!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, тут девченки пол ночи бухали))) :drinks: мы тоже с мужем вчера выпили за 3-ю годовщину, а еще я как и Лена, нахавалась жаренной картошки с квашенной капустой+ вино= короче, на утро я себя не узнала! Кошмар!!!! Я -китаец!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, держу @@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина , держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и ждем новостей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Поздравляю Ла Перлу с дочей, отдыхайте пару деньков и возвращайтесь к нам!

Allure, мы с тобой!!@@@@@@@@@ Тоже ждем с нетерпением.

Девочки, подскажите, что брать с собой в родзал на роды, какой там пакет собирать??? Что-то сообразить не могу, что мне на родах (кроме Божьей помощи :) ) понадобится может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, прям совсем в родовую даже не знаю :pardon: , у меня есть список что нужно в предродовую: халат, тапочки моющ.,носочки красивые, акушерский набор прокладки самодельные из простыни, бутылка воды без газа, шоколад, истилагель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, у меня общий пакет в роддом, там...

1. документы

2. туалет.принадлежности

3. если можно- халат, ночная, тапки, носки

4. прокладки, однор.пеленки

5. бутылка воды и шоколадка

6. посуда

7. плеер)))

8. свечи с глицерином

 

по -моему все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, мне в в родзал можно только телефон и моющиеся шлепки. И документы. это ВСЕ! Никаких халатов, руббашек, пеленок, прокладок - все там дают. Так что надо в роддоме уточнять. Ну я еще конечно иконку с собой возьму, пусть толкьо не разрешат, буду скандалить! :grin:

Девочки, я сегодня подозрительно продуктивна, совершаю подвиг за подвигом.. Моежт, подруга правильно чувствует. и мне сокро рожать? :scratch:

Мамик!, а я, наевшись вчера картошки и капустой и напившись чая сбросила за ночь ПОЛТОРА КГ! ВОт что делают таблетки. но больше я экспериментов не ставлю, попиваю кефирчик. Кстати, девочки, ложечка оливкового малса на голодный желудок с утра, творит чудеса с кишечником! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, я не знаю, что такое предродовая. Когда я была на экскурсии в роддоме у нас, нам показали такой зал, где все роды от начала и до конца проходят. Там такая большая комната, мячики всякие, коврики, умывальник даже есть, музыка, на стене картины висят, икона. В углу стоит кушетка (на ней, наверное, мужья в обмороке лежат :grin: ), а по центру - кресло-трансформер для самих родов.

В общем в этой комнате, как я поняла, ты сначала мучаешься со схватками, рожаешь, а потом еще 2 часа с масиком отдыхаешь. А потом только в палату послеродовую с деткой переводят. Вот я и думаю, что мне там может понадобится?

А носки обязательно красивые надо? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, так хочется тоже каких-нибудь таблеточек волшебных от отеков, чтоб -1,5 кг...А врач не разрешает :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, список общего пакета в роддом нам уже дали, у меня там получилось по их списку 2 больших баула одежды и принадлежностей для меня и малыша. Представляю, как приезжает скорая, а я выхожу такая с чемоданами, как будто насовсем к ним переезжаю :grin: . Так я вот тут подумала, что теперь из всей этой массы мне понадобится именно на родах, хочу отложить в отдельный пакетик, чтобы не рыться потом в схватках и не искать. Пока кроме тапок в голову ничего не лезет. Сорочку сказали на роды вроде дадут (не хочу свою марать). Когда я сказала своей маме про носки, она долго удивлялась и смеялась, что у меня ноги что ли будут там мерзнуть. В общем не знаю теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась))

Альбиночка, мои тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, все будет хорошо!

Ждем новостей!!!

 

Лена, помнишь ты писала про пульс, отчего он повышается. Прогулялась всего ничего, а пульс 110, шла медленнее медленного. Там что-то деть близко к сердцу что ли?

Кста, на счет родзала. У нас особо тоже ничего нельзя, но думаю и у вас пустят с водой и гигиенической помадой. вот только что купила как раз на роды гиг помаду, тк даже когда просто тренировались правильно дышать, у меня пересыхали губы, а когда это ок 10 часов подряд.. думаю будет оч полезно.

 

Shastie, в нашем роддоме тоже родзал и предродовая в одном месте. То есть там где ты со схватками там и рожаешь. А бывает, что со схватками в одной комнате, а на кушетку уже в другую комнатку бежишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Shastie, в нашем роддоме тоже родзал и предродовая в одном месте. То есть там где ты со схватками там и рожаешь. А бывает, что со схватками в одной комнате, а на кушетку уже в другую комнатку бежишь)

Жесть, представляю, как по коридору бежит, скрючившись, мамашка, а у нее между ног головка малыша торчит. Какое-то у меня разыгравшееся воображение сегодня. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, удачки, держу @@@@@, все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, да уж, картина веселая получается)) Но, говорят, мамашка когда разрешают тужится, как птичка на кресло взлетает и по коридору несется наверное также))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...