Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Ого, пока я дрыхла Альбина рожать уехала :shock: А я? а как же я? я тоже хочу girl_cray.gif держу за нее кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@!!!!! girl_claping.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Приветствую всех оставшихся беременных :friends: :grin: Неделек с недельками - последними ;)) А я чкоро пойду к стоматологу, договорилась к 13.30. Мой малышок весь кальций сокро из меня высосет, зубы только так рушатся, здоровых и не осталось :cray:

Альбина и Мюслик, пусть у вас все пройдет легко и без осложнений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветосы!!

неделек-с недельками!!!

девочки в роддоме-удачи вам!!!!ждем новостей!!!

а у нас тут че,форум беременных пьянделыг??? :grin: однак, разошлись вы,девочки)))от нашего стола вашему столу могу предложить тока молоко,т.к. алкоголесодержащие напитки дома не водтся в силу того,что у нас в семье никто не бухает вообще,даже пиво никто не пьет.

у нас снег идет...уже все засыпано.НЕ ХОЧУУУУУ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! +1 Ноябренок! :)

Мюслик наша родила в 9.25, девочка, рост 54 см, вес - 3960. Родила сама, порвалась по старому шву! Урааа!!! :) :yahoo:

Девочки, на-ли-ваааай, кому еще можно! :drinks:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, привет! :wave: Где обещанные фоты??? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет алкоголичкам и немногочисленным трезвенницам! Я тут до 4х утра читала книжку, но на форум зайти не догадалась, и пропустила такую вечеруху! А у меня и повод есть - сегодня 40 недель, правда доча сидит тиииихоооо. Животик иногда потягивает, но совсем не схваткоообразно и без всякой периодичности. Пойду в ЖК схожу что ли, заберу результаты мочи... Может успею хоть на вечернюю пьянку....

ААА, Мюслика поздравляю!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А за Аллюр и Чекуду мои @@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюслик поздравляю с рождением дочурки!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утра доброго всем-всем-всем:) Глаза продрала, сижу читаю, новостей то сколько... Ух...

Ла Перла, Мюслик, с рождением Принцессок вас! Здоровья вам и очень быстрого восстановления.!!!! :drinks:

Ссылки скрыты.

Альбиночка, Солнышко, удачи вам всем в родах. @@@@@@@@@@@@@@@

не дала тебе доча поспать ни ночь, ни утром. Ну ничего, манюня просится к вам, будете спать после родов рядышком:) :friends:

Шасти, мне в родзал надо\можно: тапки резиновые, носки, ночнушка или длинная футболка, вода(обязательно, пить сильно хочется, лучше не газированную), телефон, фотоапарат, пеленки памперсные. Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюслик, поздравляю!!!! Быстро ты отстрелялась! Желаю вам скорее вернуться домой, здоровья, побольше молочка и поменьше коликов!!!

 

Катрусенька, да-да, просим просим фоты!!!!

lavanna, тебя с круглой круглой неделькой! :giverose: Я вот подумала, может у тебя Ксюша просто оч пунктуальная и ждет четко своей ПДР? ;) Так что сегодня отметишь бокальчиком и напрямую в РД))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УУРРАААААА!!!!!!!!!!!!!!Мюслик,поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!растите крепкими и здоровыми!!!!

БармалеЙка, вечером Дима должен их на флэшке притащить,т.к. двд диск с ними наш комп не может открыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю, ноябрь наступил! УРАА :give_heart: Мюслик поздравляю!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, С совершенной зрелостью вас:)!

Ссылки скрыты.

Доче уж точно пора на выход:)выманивай ее поскорее, а то видишь, очередь нарушается, кто-то без очереди постоянно рвется ;):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, ух ты - 40 недель! Поздравляю! Считаю вас официально на сааамом уже низком старте! :)

 

ИРИНОЧКЕ ПКС на 6 утра пятницы назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, чего-то все смылись кто куда:) кто-то спит, кто-то баночки разносит:)

Что кроха твоя делает, спит? высыпаться вам дает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, мы всю ночь не спали - газики. Щас часок подремали и штурмую инет - кушать охота, думаю, что приготовить... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, готовь что-то на скорую руку.

Как манюня спит, ты тоже с ней укладывайся. Тебе недосып вреден. Отползай от компа, ляг с ней поспи, иль кушать готовь. А то тут сидеть хорошо и интересно, только ж никакого движения нету:(((

Я сейчас буду тоже отползать. У детей каникулы в школах на три недели в связи с карантином. Пока я дома и в состоянии, надо с дочей подзаниматься, новые темки по алгебре и геометрии разобрать да порешать. А то потом как выйдут, гнать их будут со скоростью звука...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та-а-а-ак, опять я все проспала!

Мюслик, поздравляю с рождением доченьки! Спокойных ночей и побольше вкусного маминого молочка!

lavanna, с дозрелостью тебя! Давай уже, топай в роддом, не задерживай очередь!

Альбинка, держим за тебя кулачки со всей силы! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Спокойного и крепкого сна дочурке, чтобы ничего ее не беспокоило, а следовательно, и вас:)! отползла... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, В нашем РД над каждой родильной палатой висит образ Богородицы и молитва о помощи в родах. Я была приятно удивлена этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот все проспала... :pardon: зато так сладко!!! :D

Allure, @@@@@@@@@@@!!! пусть все хорошо будет!!!

Мюслик поздравляю!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюслик, поздравляю с доченькой. Только я не поняла у нее воды сегодня отошли? Мне кажется она быстро отстрелялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже все проспала, но уже поняла, что надо поздравлять

 

МЮСЛИК!!!! УРЯЯЯЯЯЯ!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, с неделькой тебя, надеюсь последней беременной. Тебе еще надо к врачу на прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, она около трех ночи писала что воды отошли и она едет в РД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, У нее вторые роды не знаешь? Для первых по моему быстро управилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...