Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

девочки,сфоткала на фотик некоторые фотки..они конечно супер паршивого кач-ва,хорошие кину,когда будут на компе,а эти так...для ознакомления))(не хочу щас извращаться с фотиком и фотошопом...не обрезала ниче,сфоткала на полу и все...)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Даша, а надо меньше пиииить по ночам, тогда и не проспишь ничего! :) Кстати, вы молодцы, мы сегодян решили продолжить, Женин муж будет мешать коктейли! Похмеляться бушь? ;)

Янь, как у вас в роддоме хорошо сделали. Я на такое не надеюсь, поэтому иконку беру с собой. По-моему у Мюслик вторые роды... :scratch: не помню, с чего я это взяла...

Мюслик, милая, с доченькой тебя! Вы таааакие счастливые! :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, ага быстро! Вроде как вторые (по ее сообщениям старым поняла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусь, я, восхищенная и убитая наповал твоей красотой, валяюсь под компьютерным столом... У меня эстетический шок, прошу не тревожить пару часов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, классные фотки!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще 3 штучки.А хорошие потом ))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, класс!!! В очень красивая пара.. Мне особенно понравилось где ты на нем!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, супер фотки! :good: "А хорошие потом" - это те, что с афро-украинцами? ;)

 

 

Елена_1977, прочитала про киссис, ща побегу в шкаф зырить, муж как-то привез из франции бутылку со смородиновым чем-то очень тягучим, говорил, что они это в вино добавляют, но мне показалось, что это тоже алкоголь. Вдруг это именно киссис? И я смогу налить в асти мартини? Похмеляццо буду с Вами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ну, знаете ли, девушка! Если это "плохие" фотки, то какие же тогда хорошие? Я присоединяюсь к Ленчику и вместе с ней в ауте валяюсь под столом, сраженная твоей красотой и женственностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Елена_1977, девочки, кидаю Вам под стол запотевшую 0,75 гранату с искрящимися пузырьками. "И пусть весь мир подождет!" (с)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, а-а-а-а-а! Ты шо! Мне щас низя! Мне колеса менять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки,за оценки)))))

Dashuchok, да)именно такие))

Gela74, я имею ввиду кину не сфотканные на фотик,а нормальные с компа))в хорошем качестве,т.к. не могу на комп с диска сбросить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вести с полей с наших:

 

Альбина лежит в родблоке, сейчас снимают ктг, схватки слабенькие, открытие всего 1 см. Врач говорит, что она там надолго!

Достаем всееее кулачки из заначек!!! @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СРОЧНО В НОМЕР:

 

Сообщение от Альбины: "Лежу в родблоке, сейчас снимают КТГ, схватки слабенькие, открытие всего 1см, врач говорит, я тут надолго."

 

 

Алкобеременухи, отставить бухло и мысли о нем, сжать кулачки за наших девулечек:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки, посмотрела я Катрусенькины фотки - вот думаю - может подкатить к ней? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, думаешь, ее интресуют заштопыши? У нее там штабелями негры и козочки лежат... Такая точно не даст!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Лен, я это сделала - закончила со свадебными фотками!!!!!! Все наклеила в альбом. Осталось напечатать 10 штук и доклеить их уже в отведенные места!!! Молодец я?:)

Муслик ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

 

Лаванна, поздравляю с ПДР!!!!!!!!

 

Катрусенька, фоточки супер!!! и настоящий беременный пуз!!!

 

Dashuchok, Блин, держим кулачки за АЛЬБИНУ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Надеюсь, все-таки не на долго!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, падажжии...откуда ты за коз придумала,профурсетка??а??тока гомики были и негры))козы-самопридумство !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, думаешь, ее интресуют заштопыши? У нее там штабелями негры и козочки лежат... Такая точно не даст!

 

У меня еще пачка жира-целлюлита в комплекте идет! :dirol:

 

По Домашнему щас чайный гриб будут выращивать... Помню кто-то озадачивался...

И вроде бы Альбина... Думаю ей щас как раз до чайного гриба... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, спасибо)да уж пора бы ему было вывалиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! я проспамшись снова с вами! Неделек поздравляю :giverose: ..

в кустах перечитываю утренние новости.. Dashuchok, прикинь как все обзавидовались нашему ночному сабантуйчику :drinks: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Даш, да, да, да! Тягучее, смородиновое, слабоалкогольное - это он! Кассис! Доставай!!! Я больше всего люблю в шампусик его налить, в брют! Получается просто отпад! В Мартини может быть сладковато, но вдруг понравится?

А мне можно вот это, с искрящимися пузырьками!!! Кидай скорее!

во, у Альбинки история как у меня в первые роды. КТГ, слабые схватки, открытие очень постепенное. Я с такими раскладами в 12 часов уложилась. А что значит "надолго"? В любом случае воды отошли, все идет по плану! :good: Не, мне надо выпить, я волнуюсь! На трезвяк совсем издергаюсь!

Жень, ты умница! Я почти сделала альбом новорожденного АНькин! :) Первый год написала все и фотки наклеила и с удивлением поняла, что там еще события и фотолетопись второго и третьего года жизни. А фотки я не печатала. Так что процесс немного тормознулся. но твой подвиг меня поддерживает и тонизирует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, В четверг планирую заняться альбом 2,5 года знакомства - жизни с мужем. Надо все это щас доделать, потом точно никогда руки не дойдут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, фотки... заглядение! Ты такая красавица, беременность всем однозначно к лицу, добавляет загадочности и томности)) Смотрю фотки в профиле, там где ты с кустами в снегу, такая веселушка-девчонка, а тут совсем другой образ! И с мужем вы очень хорошо смотритесь! :good: :good: :good:

 

Девочки, а я собрала первый пакет в РД, он совсем маленький, хотя там даже есть одежда для мужа. А вообще хожу как муха полудохлая по квартире, кажется ничего и не делаю, а выдыхаюсь почти моментально, и еще пульс подскакивает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...