Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Снова привет!

Всем спасибо за поздравления! Но если честно, не хочу, чтоб доча родилась 4-го, т.к. это ДР сестры мужа. Хочу отдельный праздник ребенку и чтоб доча не была похожа на эту сестру!

Вернулась я из ЖК, получила люлей, за то что еще не лежу в патологии... Потому что отеки и СЛЕДЫ белка в моче. Расстроилась. Пошли с мужем в лесок погулять, там поругались... А еще сегодня гости приезжают. Короче, срочно надо напиться! Или родить! Тем более я борщ варить поставила! И еще живот болит как-то непонятно. Как будто голова дочи уткнулась в какую-то болезненную точку и давит на нее... Вот, нажаловалась.

Катрусенька, фотки просто сказочные, ну и ты у нас конечно - звезда!!! Очень понравилось пузо с бантом! :giverose:

Альбинке наши кулачки, надеюсь у нее все хорошо и легко пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Мюслик, поздравляю с рождением малышки, всего наилучшего :giverose:

 

Ссылки скрыты.

 

Альбина @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Катрусенька - фото очень красивые, ну а ты -нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

nadd, у меня тоже пульс 110, при этом с нагрузкой это никак не связано, выпиваю 1-2т валерианы, становится 85-90

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, а я сегодня пересмотрела все, что у меня из фоток лежит на компе и поняла, что не успею. У меня не напечатанные фотки с 2004 года... Только Анины более-менее по альбомам сложены, а мои и мужнины - конь не валялся. Попробую начать, но оптимизма не испытываю.

Я купила альбом новорожденного дял младшей дочуры, красивый! Жду-не дождусь туда начать что-то вписывать и вклеивать! :give_heart:

Надюш, наверное, у тебя дочка высоко поднялась, у меня так было пару недель назад. Сенйчас гораздо легче, наверное, дочка теперь пониже. но ты там сильно не шастай! А пакет в родзал правда очень небольшой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, у меня тоже следы белка, мне в роддоме сказали не париться по этому поводу.

Будем надеяться, что борщ тебе поможет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, :giverose: с неделькой!

Альбиночка лёгких родов! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, Анют, я же тебя не поздравила!!! :giverose: Прости засранку! А я бы хотела завтра родить, такой праздник... Но нам рано! А 5-е число тебе нравится? Может, на 5-е с дочурой договоришься? :grin:

Пошла я растрясу пузик на улице. Нужен глоток свежего воздуха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Лен, у меня шансов больше я с мужем меньше знакома :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, я вот сейчас тоже почитала, что ничего критичного в этом нет. В любом случае 6-го мне в РД на КТГ, там и поговорю с врачом.

Magdalina, спасибо! Как сама?

Елена_1977, спасибо! Мне и сегодняшнее число нравиться, и 5-е и любые другие! Просто уж очень с чудниной сестра :)

Жень, а мы с мужем 10 лет вместе, а фотки я не разбирала и не печатала уже хрен знает сколько! Наверное уже и начинать не буду с ними разбираться! Хотя собиралась свадебный альбом сделать во время Б. Но руки так и не дошли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

Всех вторничных неделек Поздравляю! :giverose:

Ла Перла, Мюслик Поздравляю с рождением деток!!! Молодчинки!!!!

Ссылки скрыты.

и огромные кулачки Allure, Чекуда @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!! :give_heart:

Держитесь девочки,чтобы все хорошо у вас прошло!

 

сама пришла от Г- КТГ хорошая,анализы все пришли хорошие,в обменку записали.

посмотрела она меня и сказала,что могу родить хоть сегодня,короче процесс идет. раскрытие уже 2 см,шейка мягкая,укороченная(вроде так),голова ребенка низко,низко,прям плотно уткнута. сказала от 5 дней до недели,максимум до 12 числа,если сама не рожу,то 13 положат в роддом,чтобы отеков не было,на всяк случай.(так как небольшие все-таки есть)

в принципе она не исключила возможности со дня на день- Поглядим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусь, фотки просто чудо.

Как там Альбина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а я все очередь задерживаю... :pardon: Врач в РД посмотрела шейку - сказала палец пропускает, но длинная. Головка уже низко-низко, да ещё и вес по УЗИ 3800-3900. А про голову на предыдущем УЗИ говорили, что большая, так она за 3,5 недели выросла на 1 мм :D Если до понедельника не рожу - будут гель в шейку вводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька фотки чудо! :giverose:

я в восторге!

Onair тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! чтобы все само раскрылось!

 

Анюй

приветик! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Ты богиня :giverose: Я в отпаде, фотки шик :give_heart:

Ура! Мюслик,поздравляю с рождением доченьки! Спокойных вам ночек и много молочка :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо еще раз,девченки))

В профиль выкинула фотки приличного качества и побольше)))так что кому интересно-добро пожаловать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, супер)))))))))))))))))))))))БОГИНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька супеееер! великолепно! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Танико, ну прекращайте))мне конечно приятно,но...я могу ща убицца от мании величия)) :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, спасибо! Буду надеяться :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Катрусенька, ты - звезда!!! :giverose:

Allure, Чекуда, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А я сегодня опять полдня шлялась, в процессе гуляния опять начало стрелять в шейку (ура!!!, а то с неделю ваще тишина), чем сильно напугала маму, т.к. НЕ отреагировать на эти стреляния я НЕ могла, но по приходу домой никаких новых ощущений...

Борщ сегодня доели, варю рассольник!

 

Мюслик, ЛаПерла, поздравляю вас с рождением дочек! Здоровья вам и спокойных ночек!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, супер! Даже без негров канает на 5+! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Ла Перла поздравляю с рождением доченьки :giverose: :giverose: :giverose: УРААААА, первый ноябрьский ноябренок :D

Катрусенька глянь, она еще и на шпильках :grin: фотки супер :good:

Мюслик, поздравляю с рождением дочурки :giverose: :giverose: :giverose:

Ну вот, процесс пошел :grin:

Альбине наши @@@@@@@@, легких ей родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, Анюта_24, спасибки))

Dashuchok, и тебе персональное СПАСИБО)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, мамзель, шо вы делаете сегодня вечером??? :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

 

Какая красота и такая память об этом важном этапе жизни! Вы втроем - очень красивые фотомодели! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, действительно обалденная фотосессия! Вот будет потом Платоша с гордостью смотреть какие красивые родители его ждали!! И из капусты доставали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, :good: супер фотки :good:

Мюслик, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧКИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...