Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Всем привет. Я смотрю процесс, наконец-то, пошёл и ноябрята начали рожать.

Allure, удачи тебе и лёгких родов!

Ла Перла, поздравляю с рождением доченьки!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Катрусенька, фото просто отпад. Присоединяюсь ко всем вышесказанным словам и даже Аржелькиным :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

запекла курицу с зернышками граната, сделала пюре и салат.. налопалась и с чистой совестью, расположила пузико за компом.. а тут как всегда куча новостей!

Альбина, добавляю свои кулачки @@@@@@ к нашей дружной пузатой толпе за твои легкие роды!!!

Мюслик, поздравляю с деточкой!! :giverose:

Катрусенька, знаю мы тебя замучали овациями, но и я туда же... фоты просто супер!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,милые))) :giverose: :giverose: :giverose:

Аржель,сегодня вечером я буду ползать раком и мыть полы,т.к. делают откосы))а потом буду розу на Опе лечить))если ты заметила,то на фотках у меня роза спереди))а сзади я ее скрыла))как тебе?подходит такой вариант??) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, фотки офигительные, ты звезда! И животик появился, наконец-то.

Мюслик, поздравляю с дочей!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Tut tebe vse svoi vostorgi viskazali - I ia teper' skagu!!!!

ti vidish kak ia pechatay?! eto ot togom chto ia i moy comp prosto ofigeli! Radikal zavis so vsey yvidennoy nami prelest'y. okna ne zakrivaytsia, tol'ko s odnoy fotki na druguy pereklychit' mogy :D dage shrift virubilsia. V obshem mi srageni napoval krasotoy, yshly na perezagruzky :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, супер фотосессия! Фотки отпадные, очень все удачно получилось :good:

Альбиночка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе... Процесс уже пошел, раз воды отошли. Завтра манюня будет уже с тобой! :good: не будут же они ребенка без воды держать?! Чтоб все прошло легко и гладко!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем вечера!!! Катрусенька, ты просто супер. Глядя на тебя моя прекрасная фигура, которая осталась под толстым слоем калорий и лишней жидкости просто плачет - рыдает :grin:

Сходила я к стоматологу, два зуба запломбировала (один уже запломбированный, который начал был рассыпаться после 4 лет, а другой с новой дыркой, но еще маленькой), а тот больной зуб оказывается у меня внутри уже загноился, поставила мышьяк, завтра идти на очистку, а послезавтра на полное лечение. Было больно, очень. Еще есть зубы, конечно, но их можно и после родов сделать. Короче, мой организм плачет по кальцию, малыш почти все высосал, нуу, я ему покажу! :spiteful: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88 с удачным походом к стоматологу! :giverose:

долечивайте зубки и рождайтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, а ты кальций принимала в беременность? типа Д3 никомед? он хорошо усваивается... У тебя судорог не было? Это первый признак нехватки кальция...Я на кальции сидела где-то с 24 недели, периодами, судороги были сигналом к приему. Меня отпустило только недель в 33-34....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, прочла о твоем походе к Г. вы молодцы ;) скоро на выход:) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, ахаххаахахахах))развеселила))спасибо))

Юлия88, спасибо))тока вот не надо на себя наговаривать))мы тоже в профиле видели приличной наружности животик!!без всяких супер лишних жиров!

вот на этих фотках "модель" весит как-то 82 кг (а весила когда-то 62-64).Такч то не надо ля ля))мы все беременные тетки,а значит нечеловечески красивые!!!!!!!!!

а зубы-это больная тема...ну ничего,родишь-сделаешь!!будут лучше чем были!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully спасибо! :friends:

Слава Богу процесс идет и болит все не просто так!

жду уже сама с нетерпением!

тем более вчера мне сообщила радостную новость девочка,с которой я лежала на сохранении в одной палате. у нас с ней срок одинаковый был ,так вот 1 числа она родила сыночка! теперь все так волнительно стало для меня! особенно после фразы со дня на день! немного очково конечно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, спасибо. Лишь бы дождался долечивания, а то и стоматолог меня напугала - сказала, что после похода к ним, махом оказываются роддоме :pardon: :grin:

Jully, были судороги, еще какие, готова была "съесть" кровать от боли :Crazy: Но мне никто не назначал кальций :glare: хотя я жаловалась на судороги. Только вот сегодня стоматолог сказала пить кальциД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, к слову об очковости... меня муж вчера, так жалостливо заглядывая в глаза, спрашивает "тебе что, не страшно?... если б я ходил Б, я б пытался этот момент отодвинуть насколько возможно..." Вот в такие моменты я кажусь себе ну очень храброй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia а я как-то нет! мне прям даже очень страшно,но все равно уже хочется! хочется посмотреть на сыночка,прям не терпится!

ничего,справимся! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Искони вестей не счесть,

Но известно, что от века

Лучше вести нет, чем весть

О рожденье человека. девочки всем кто родил-мои поздравления :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девочки не видать мне гнездования...ходить не могу..еле по квартире передвигаюсь с болями..болят кости лобковые и все что там рядом..незнаю что это такое..так что мужу моему повезло гладить вещички и уборка квартиры будет на нем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер. Сегодня ходила на осмотр к врачу. Она сказала, что есть открытие. Влазят ее 2 пальца и при желании даже 3 чуть-чуть. А я растерялась и забыла спросить сколько это см примерно. Не подскажете? И еще я думаю, у разных же врачей и пальцы разные. Та, что меня смотрела сегодня миниатюрная такая, вот у нее и 2 пальца, а мужик бы засунул свои и оказалось бы, что 1 проходит...И как считать? И еще после осмотра что-то розовенькое выделяется. Это нормально? У врача после осмотра пальцы в крови были. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha лобковые кости болят,значит голова ребенка в таз становится! скоро процесс! ;)

Amy Lee кровит-это пробка отходит. у меня похожая с твоей ситуация,процесс идет. начиная с сегодня ,так и в течение недели думаю уже отстреляешься! 2-3 пальца это неплохо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, да ладно. :Crazy: просто никто не писал что болит что ходить невозможно..неужели это правда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, так до этого не кровило. В смысле, до осмотра. Да и выделения не слизистые. Такие, как будто только-только месячные начинаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amy Lee, девочки писали что после осмотра это норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вроде и не первый раз рожать иду, а от страха аж трясется все. Страшно-то как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно от того что знаешь на что идешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...