Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

tashha писали! у меня такое ощущение,что кости ломом раздвигали,сегодня врач просветила по этому вопросу! ;)

готовься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

девочки,я в трансе...

по ходу мы с мужем подцепили инфекцию,чем кроху обезопасить?

что можно дать порфилактически?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole даж не знаю :pardon:

Ссылки скрыты.

почитай,здесь написано,что можно новорожденным! но думаю надо проконсультуроваться с врачом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, ааааа.........боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, ааааа.........боюсь

я тоже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокуха, девочки! Все боятся! :)Танико, ты куда это без меня собралась?! не пущу! Везет, 5-7- дней и будешь с сыночком... :giverose:

А мне сегодня подруга звонит каждый час наверное и говорит, что не может отделаться от ощущения, что я вот-вот начну рожать. Вот к чему это? Она девочка очень чувствительная, но у меня ни малеших признаков... Может, это она просто так волнуется?.. :scratch: Я аж сама задумалась.

Жень, ау! Ты где? И самое главное, где твой муж, который должен нам тут коктейлей намешать? И где Гела, с приездом которой мы хотели начать пьянку?! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во во, бухать надо, а никого нету :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! :wave:

 

Всё-таки интересно, как себя должна вести малышня перед родами?

Если шевелюкается активненько, значит, видимо, пока не собирается на выход? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, по слухам, признак близких родов - это резкая смена периодов активности и периодов затишья... очнеь субъективно по-моему! :) Видишь, как у нас девочки активно рожать засобиралиь, даже не знаешь, какие прогнозы делать! :)

Шторм, может, мы того, пока с тобой бухнем, раз уж мы этот разговор с утра завели? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, тута я, тута! Бухать без меня не начали? Я обрезиненая и обшипованная. Можно обмывать! НАЛИВАЙ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, да, я уж тут вся во внимании...но недельку походить ещё уговариваю свою дочку :grin:

 

Девочки, у нас все выходные гости были, вкусняшки всякие выпивали, а я только облизывалась, ужас, я алкач :grin: :pardon: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ой - у меня 2 дня почти вообще полное затишье, 1-2 раза в день потянется и все :pardon: Надеюсь, это не оно-рановато еще нам на выход ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ну поздравляю! У нас нет повода не выпить :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так чего? Я долго буду с протянутым бокалом тут сидеть?

О, Натаха, ик! Спасибо! Ща как напьемси!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, ну я все жду Евгенчика и ее разрекламированного мужа! :) Но раз ее нет, то давай начнем с мохито что ли? Для разминки? Или по-простому шампусика? :grin:

Наташ, нам еще рано! Сидим, выпиваем, ждем! :)

Daisedemona, ты не алкач !Прочто это ожидание уже с ума сводит! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, мои поздравления с переобувкой :thumbsup:

Разливаем? Я как раз крылушки приготовила с макаронами, муж в пути домой, с работы задерживается.. так что могу умудриться нажраться до его прихода))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, давай пока Женьки нет, побалуемся мохито - он слабенький. А Шторм где? Она тоже ведь бухать планировала.

Nadd, сапасибо! У меня как гора с плеч! Давай, пока муж едет, подставляй бокал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, согласна! Начинаем с мохито под Надюшкины крылышки! :)Шторм только что тут была! Может, пошла за бутылочками? ;) Мы же основательно хотим забухатЬ, я правильно понимаю? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, согласна! Начинаем с мохито под Надюшкины крылышки! :)Шторм только что тут была! Может, пошла за бутылочками? ;) Мы же основательно хотим забухатЬ, я правильно понимаю? :grin:

О, да! В сиську, в дрыбодан, в стельку, в никакашку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это я=) муж рядом на диване - готов приступать =) я уже выпила мохито в ил патио, правда безалкогольный. Вот стоит дома 0, 33 пива Короны Экстра=) хожу кругами=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мохито, мммм, будем идти по нарастающей до абсента? ;)

Кстати, Жень, мысль о пиве сегодня меня весь день не покидала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, тута я :drinks: наливайте :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, скажи мужу, шоб не расслаблялся! Ему сегодня барменом быть, большущую компанию пузанов обслуживать.

nadd, ты уверена, что абсент стоит включать в список напитков? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я готова пить все, что угодно, в любых вариациях, с повышением градуса, с пониженим градуса, только чтобы МНОГА!

Жень, а что твой муж как специалист может посоветовать выпить приличным беременным девушкам для начала? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ну если пить не будем... то давайте хотябы посмотрим как он готовится.. с огоньком и сахарком :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...