Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Gela74, а еще я хочу джин-тоник!!!!с лаймом=) Бутылка джина стоит...кому налить?:)

 

Елена_1977, Девочки, он посоветовал лонг айланд!!!!!! А я про нео почти забыла=) А ведь так его любила!!!!!!!!!!!

 

nadd, а у тебя какое пиво?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Жень, а я еще Космополитан хочу и Маргариту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффки!!!!вы шо?пошли по наклонной??????матери-алкоголички)))))

Gela74, с резиной!!!это важная покупка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а я кровавую МЭРИ :blush: вообще я больше уважаю крепкие коктейли :blush:

 

Девочки, маленькое серъезное отступление...я купила чулки для родов :cool: кто-нибудь собирается рожать в чулках?у меня просто склонность к варикозу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не могу выбрать! Можно я буду пить все по очереди?! Или нет, хочу для начала Малибу с вишневым соком! Очнеь-очень холодный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, спасибо! У нас поводов куча, имеем право! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я... ик... по простому... иик... по винищщу щас кааак врежууу :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а в том то и дело, что пива нет, только думаю о нем.. а так только крепкое бухло стоит))

Кстати, скажите рецепт космополитена, никогда не пила..

Катрусенька, а ты присоединяйся, у тебя ж сегодня 38 недель, поднимем за них тост!!

И за 39 недель Gela74, :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Пину-Коладу хочууууу и много шампанского :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Много шампанского - это тоже классно! Тока ща залезу в шкафчик к Даше, у нее там вроде по слухам должен быть кассис! :grin:

Так, пошла до холодильника, чего-нить выпью, что под руку попадется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а в том то и дело, что пива нет, только думаю о нем.. а так только крепкое бухло стоит))

Кстати, скажите рецепт космополитена, никогда не пила..

Катрусенька, а ты присоединяйся, у тебя ж сегодня 38 недель, поднимем за них тост!!

И за 39 недель Gela74, :drinks:

Во-во! Вот у нас сколько причин, чтобы напиться!

А вот рецепт Космополитана:

Ингредиенты:

Водка, 1/4

Ликер Cointreau, 1/4

Свежий сок лайма, 1/4

Клюквенный сок, 1/2

 

Способ приготовления:

Все ингредиенты перемешиваются в шейкере со льдом и разливаются в классические коктейльные бокалы для мартини.

 

Интересная деталь: оригинальный рецепт коктейля придумала в 1985 году в США женщина-бармен Шерил Кук. Она, как сама признавалась в многочисленных интервью, решила придумать напиток для тех, кто заказывал мартини лишь ради классического бокала, который уж очень идет к миниатюрным вечерним платьям и ярким аксессуарам.

 

Жень, я купила антиварикозные чулки. У меня только сосудистая сеточка есть местами, но терапевт сказала, что это уже считается варикозом. Вот я и решила перестраховаться. Уже положила чулки в пакет для РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я таки открыла бутылочку пива))засунала туда лимончик, хочу чипсов, желательно прингалс :D

Муж открыл вискарик...спрашивает кому налить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя,я могу тока чаем или молоком поддержать вашу алкоголистическую компанию :drinks: :drinks: :drinks: ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ты какие брала?

natasha1, Наташ, я кстти купила в этом магазине который ты советовала. Была приятно что у меня размер М,т.е из 7 возможных это второй)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а меня все больше на кисло-сладенькие коктейльчики тянет, освежающие и легкие. Так хотюу-у-у-у-у-у-у!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, повешу этот рецепт рядом с диетой для кормящих мам :spiteful: будет меня вдохновлять)))

Хотя вообще-то, я как и Женя, думаю к НГ нацедить молока и дать-таки слабину)))

 

Кстати, сегодня я тоже насобирала кучку пакетов - в родблок, как уже писала, 2 в послеродовое, 1 на выписку Алинке, остался 1 на выписку мне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, я алкаш страшный, но вискарь не люблю вообще... :bad: И как-то сейчас хочется чего-то слабоалкогольного! Можно я у тебя пивка отхлебну? ;)

Залезла на сайт коктейлей, почитала чуток, пообразовывалась. :)

Девочки, а где вообще можно купить вот такие вещи как Малибу, кассис? В спец. магазах каких-нить, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а у меня L, Женя, осталось их натянуть только ;) Я обычные уже сама не могу напялить-бегемот-бегемотом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я чулки в "Оланте" покупала. HARTMANN Cambren C. А у тебя какие?

nadd, мне тоже осталось только себе на выписку пакет собрать. И доложить косметичку с феном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, в спец магазинах, наверняка, есть :D Лена, ты сходи, купи, пока время есть, пусть персонал порадуется ;) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, я бы это для себя охарактеризовала не "дать слабину, а таки нажраться" Муж сказал что он пить не будет=) Бакал шампанского! Жена - алкоголик - беда в семье :rotfl: Но это ща мы так говорим, если только удасться наладить ГВ.

 

Я кстати тоже пакеты собрала. Но у меня получился 1 маленький в родблок и 1 большой в послеродовое отделение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, фен.. блин, про него я и забыла. А он так много места занимает, нужно у мамы свинтилить маленький

Елена_1977, а мне кажется во всех магазах с алкоголем, на счет кассиса не знаю, но малибу по-моему везде продается. У меня вот в шкафу зреет уже фиг знает сколько, плеснуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За скорую встречу с малышами!

Ссылки скрыты.

Елена_1977 я все-таки думаю 12-13! а ты на 14 хотела! так что рядом! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, да, думаю, персонал будет в восторге, когда я набью пакеты алкоголем и с горящими глазами побегу домой! :lol:

Катрусенька, а немного оздоровительного бальзамчика в чаек? ;) Буквально ложечку?

Лен, меня тоже тянет на что-нить очень холодное, очень легкое и очень много! :)

Надюш, а ты себе на выписку уже вещи собрала? Я третью неделю не могу придумать, что же мне одеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ну я видела в магазине "Твой Дом" точно!

Gela74, Кажется из всего что тут написано название Varisan! Стоят 1350 кажется.... Тебя ообмеряли в Оланте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...