Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Сегодня День Казанской Богоматери! С праздником!

Gela74, может он не слышит, в душе например, ты сразу не нервничай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Gela74, дык мне баночку снести надо, а это лаборатория, я там телефон не знаю :pardon: а, ниче, прогуляюсь заодно, мне тут рядышком

ЗЫ ладненько, поскакала я, потом вернусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Ellen~, спасибо! И тебя с праздничком!

Да я уже не нервничаю, привыкла давно, что он то не слышит, то не видит, то звук у телефона отключит, то забудет его где-нибудь. Скорее, злюсь на него за то, что у него жена на сносях, а он на телефон не реагирует. Много раз просила, чтобы таскал его всегда за собой, не заставлял меня волноваться. Без толку.

Шторм, а что, лаборатория отдельно от ЖК? Ты в регистратуру позвони. Или у тебя движуха с утра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, да, никаких предвестников,блин. Врач сказал в субботу, значит в субботу :grin: Малой сидит и ждет, но даже боюсь что-то планировать. Я вообще что запланирую, все наоборот. Нас все отговаривали от партнерскх родов, а мы упирались, муж очень хотел быть рядом, а из-за этого гр..го карантина все наоборот вышло. Вот и уговариваем сынулю посидеть до субботы. Но там уж как выйдет

Шторм, ничего, мы свое наверстаем еще :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ага, лаборатория отдельно :D я ужо и баночку собрала - пропадать ей што ли :grin:

ЗЫ Пройдусь и кошаку корм заодно куплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Ellen~, а что в субботу будет? Карантин отменят? Или уже просто, потому что врач сказал?

Шторм, возвращайся скорее, а то потом как усну до обеда! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Мой любит идти с собакой гулять и телефон дома оставить, а гуляют они минут 40, то и больше бывает. А мне как назло, в этот момент срочно что-о нужно. Но я говорю ему всегда, твои проблемы, из-за дурной головы ногам покоя нет.

Шторм, Если погода нормальная, сходи, прогуляйся. Я бы сама прошлась бы, но одеть уже нечего, только на машине до больницы в расстегнутом пальто, короткими перебежками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Ellen~, вот и я про то же - мужчины неисправимы!

А мне тоже надеть нечего, пальто застегивается только на две верхних пуговицы, поэтому и я только на машине и короткими перебежками. Все мои прогулки сводятся к тому, что могу по какому-нибудь магазину пройтись. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка в кустах сидит. Марин, вылезай, рассказывай, как у вас дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто со мной разговаривать не хочет. Ну и ладно. Пойду, как и грозилась, спать до обеда. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, у меня инет глючит жутко :pardon:

Пойду и я подрыхну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась :wave: ну, канешн, больничка не работает и вобще чет холодно на улице, беее.

ЗЫ Баночку завтра придется нести и на прием к Г тож завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, замерзла?:( Зато свежим воздухом подышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Ellen~, угу, как оказалось на улице -8 и ветерок :D зато прогулялась и все что надо ны выходе вроде сделала, так что, наверно, сегодня вряд ли куда еще пойду :)

ЗЫ ну пока все спят, буду 3й сезон "Героев" смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, а у нас -3 ночью было, я лежу под теплым одеялом, и никуда выходить не хочется. Мой доктор просил ни с кем не контактировать кроме мужа, а все из-за этого гриппа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Ellen~, да я вот думала на кавалерию до жеребца своего съездить, но из-за холода решила дома пока посидеть, да и нос у меня со вчера закладывать начало, так что буду сидеть в тепле, а если что надо - мужа зашлю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, правильно, нам сейчас болеть нельзя! Но я представляю, как ты скучаешь по своему жеребцу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Ellen~, тут я еще хоть в воскресенье у него была и то кошки на душе скребут, а скоро вообще долго поехать не смогу, капец мне будет :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, я представляю, я своего мопсика пол дня не вижу и скучаю, так привязываешься к ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!я тут подлезу немного?)не знаю, может вы уже читали, статья доктора Комаровского про хрюшкин грипп, особенно на Украине -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!! Вроде бы никаких новостей больше не было. Все спят еще :glare: У меня все продолжается отхождение пробки, чето много было :glare: но сейчас идет уже не прозрачная, а коричневая, и малыш тоже со всех сил в таз прет, даже больно. Надеюсь, недолго осталось ждать, хочу родить в пятницу, для нас мусульман - это очень очень хороший день, эх... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, Приветик! Процесс идет, все хорошо! Желаю тебе родить именно в пятницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Ellen~, спасибо за добрые слова :friends: Сама то когда собираешься? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, завтра ровно 40 нед нам, если раньше сдвигов не будет, то в субботу. Пробка тоже уже 3 день отходит, но это после ручного осмотра, пока все тихо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы наконец то кроватку собрали :yahoo: Только она немножко в отведенное место не влезла, теперь чуть торчит в дверной проем, но не критично :) Застилать, вешать борты и балдахин буду после выписки из РД.

Из предвестников все как обычно затихло, так что думаю успею завтра сходить в ЖК записать результаты анализов в обменку и потом спокойно рожать :) Муж каждое утро спрашивает чего я рожать не уехала ночью, типа по тихому должна собраться и поехать :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...