Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Всем привет!

Мартынья, меня с восьмой недели тоже не каждый день тошнит :) вчера вот даже тирамису в кафе кушала с удовольствием. А сегодня - голова болит и после моей обычной картошки - тошниииит. :bad:

А вот от запора, кстати, похоже, помогли мне несколько порций мороженого с фруктами (такой вкусный десерт - в обычный пломбир нарезаются разные фрукты - яблоко, банан, киви, апельсин, ягоды) - уже второй день проблем нет, видимо сочетание молочного и фруктов делает свое дело :) и не тошнит после него.

Но вот с грудью - дааааа. Она правда стала помягче, но болит и все мои лифчики с косточками неудобны и тесны. Обхожусь пока единственным без косточек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

такой вкусный десерт - в обычный пломбир нарезаются разные фрукты - яблоко, банан, киви, апельсин, ягоды) - так вкусно написала :) Тоже хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, Давай лечить голову вместе, какие есть предложения??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :)

пишу на форуме впервые, хотя на сайте уже больше года :grin:

мы тоже ждем пополнение в ноябре ;)

вот у меня сразу к вам вопрос. Как сегодня повела себя ваша БТ (базальная температура)???

у меня очень сильно упала. Я так переживаю :cray:

и вот не знаю - это все из-за перевода времени или что-то плохое происходит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла , я БТ (базальная температура) сейчас измеряю крайне редко, сама даже не знаю зачем это делаю. Она у меня вообще просто отвратительная и до беременности и после, постоянно скачет. Не обращаю внимания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, Я БТ (базальная температура) не мерю...чтоб нервы не трепать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, я сегодня уже пожалела, что померяла ее :rolleyes: Лучше бы не знала, спокойнее было бы. А теперь не знаю, что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки..кто знает..я час назад выпила дюф..а сейчас меня вырвало..дюф успел сделать свое дело или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, беги к врачу и на узи..ниже 37 угроза уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, вчера такая же фигня была, выпила и сразу вырвала, решила выпить на всякий случай еще раз. Выпей и ты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла , ну а чувствуешь ты себя как? Может, ночью вставала часто в туалет? Хорошо спала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, ох уж эти страхи, иногда как начнешь себя накручивать! Я вот стараюсь чем-то заняться, почитать. Ну и еще молитвы очень помогают, дают душевных сил.

Ла Перла, я БТ (базальная температура)-шку тоже уже забросила, но что скажу - у такого средства есть один важный закон - единичный скачок игнорировать! То есть нужно посмотреть, какая она будет завтра.

tashha, по идее, всасывание пошло и что-то усвоилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, ок спасибки..ты всетаки думаешь что не успела раствориться да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, чувствую себя нормально. Как всегда. Ночью не вставала. Но спала плохо. То холодно было, то жарко.

tashha, а если завтра утром померять не будет поздно бежать к врачу :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, я думаю, что может выпить хотя бы пол таблетки сверху, перестраховаться, все-таки дюф - это не витамин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, посмотри мой график

такое бывает. но всё-же для подстраховки лучше к врачу. Я для успокоения (когда БТ (базальная температура) упала) пошла сдала кровь на прогик и ХГЧ

а сейчас вообще не меряю. ну его, ещё нервы мотать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, а ты пьешь утрик или дюф?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy85, да, спасибо. Посмотрю как будет вести себя БТ (базальная температура) завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, моя врач мне сказала что как температура будет 37.0 это уже угроза и бежать немедля к ней..у меня уже было такое падение и мне назначали папаверин и уколы ношпы...не тяни..лучше перестраховаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем. Я лежу на сохранении - вот выбралась посмотреть как вы тут :). Завтра врач на узи отправляет. Мне так страшно!! Первое узи делала в 5 нед и 6 дней. Так меня после него в больницу положили, но внятно ничего не объяснили - что там. Знаю что плодное яйцо точно увидели - я тоже видела шарик на экране. Только эмбриончик тогда еще крохотный был. Ничего непонятно было - ни сердечка еще не было слышно, ни видно его толком. Вот провалялась в больнице 2 недели. Завтра на УЗИ. Постоянно боюсь то ЗБ то ВБ то еще чего-то. На 6 неделе сдавала хгч - он в норме. Только вот уже целая неделя прошла и уже глупые мысли лезут в голову. Девченки, как страхи наши побороть? Сами же себя изводим :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, а ты пьешь утрик или дюф?

пила с 20 по 27 ДЦ. Сейчас только фолька и витамин Е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka,

у нас графики немного похожи :D

а ты выяснила причину когда сдала все анализы почему было такое падение БТ (базальная температура)?

наверное, я сегодня наберу врача и спрошу что мне все-таки делать. Ехать к ней сегодня или ждать завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! :)

Чет у меня тоже какие-то страхи все время.... Я давно у гинеколога на кресле не была (год наверное), переживаю все ли там в порядке? Вы не подскажите когда осмотр проходит первый? Думаю может сейчас к врачу записаться?

 

Еще вопросик к вам про дюфастон. Вычитала в анотации, что проводились наблюдения в США и у женщин сидевших на дуфастоне рожденные мальчики подвергались риску к какому-то там заболеванию. Не знаете что это? Моя гинеколог говорит, что б я забыла, что прочитала это....А у меня не лезит из головы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, Давай лечить голову вместе, какие есть предложения??? :grin:

 

а здесь аутотренинг где-то был:)

типа "мой масик, держись крепче, ты у меня самый здоровый, самый сильный, уже любишь мамочку, такую умничку, и так все хорошо...и т.д :friends:

мне еще сказали только что - должны сократить одну из сотрудниц, а они обе замечательные и как волы тянут на себе огромный пласт работы...и то не все успевают!! одна без другой не справится, да и не останутся по-одиночке...это мрак! куда дир.смотрит?! он не варится в нашей каше!! и ничего не видит...так обидно((( тьху блин, что за день?

мне Г предлагал лечь на сохранение на пару неделек, организует больничный...может и правду все бросить и читать книги валяться, а то сейчас разревусь :this: :banghead:

Finia, прости, это не метод как лечить голову :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ACTPA, не переживай. УЗИ не вредно. Сегодня сделают, увидишь свое чуду, и будешь спокойненько себе уже жить -поживать! Скорее возвращайся домой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...