Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

~Ellen~, у меня тоже после ручного осмотра пошло -поехало, с воскресенья выходит и выходит, и много так :pardon: А ты имеешь ввиду в субботу - тебе вызывать будут что-ли? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!

Юлия88, процесс пошел. Желаю вам быть в пятницу с Сыночком! :drinks: :good:

Альбиночка, С рождением дочурки. Миниатюрные вы получились, модельная кроха у тебя! :drinks: Восстановления тебе быстрого, молочка вкусного, ночек спокойных. Будьте счастливы! :drinks:

Ссылки скрыты.

А о Чекуде новостей нет? Трикси тоже пропала, о ней тоже ничего не слышно?

Мне вчера из Жк вечером звонили. Г обзванивала всех Б узнать не болеют ли:)

Предложила на прием не приходить, а появится через неделю, распоряжение им пришло лишний раз Б не гонять. Но баночку им отнести завтра все же прийдется, чтобы если что, получив анализы, они меня вызвали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, пока не знаю, но буду сынулю уговаривать, стимуляцию не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, спасибочки! :D :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, Приветик, правильно, меньше нужно ходить по жк и больницам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Ellen~, конечно правильно, я согласна. :friends:

А то сидят там сопливые и чихающие. А по содержимому баночки они и так поймут лады у меня или нет, если нет, то вызовут, а если порядок, так че туда идти-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, вижу тебя в кустах ;) как у тебя дела, как самочувствие?? тебе же уже пора. Какой вес ребятенкам ставят? сильно тяжело тебе сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, нужно поберечь наши маленьких птеньчиков, никто кроме нас их не защитит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбиночка, зайка! С рождением дочурки тебя! пусть восстановление будет легким и быстрым, ночки спокойными, а малышка здоровенькой и довольной :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, как у вас дела? Сына сисю кушает? утряслось у вас ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Выкладываю рассказ о родах. Старалась не страшно написать... :pardon:

 

В РД я легла в понедельник, родила в среду. До открытия 4 пальца схваток вообще не чувствовала, ну может немного живот каменел и то наверное от мыслей, что мне врач сказала - ДА ТЫ РОЖАЕШЬ. :)

Часа через 4 перевели в родблок, проткнули пузырь и начались схватки, резко и по нарастающей. Эпидуралку делать не стали, так как на тот момент открытие было уже 5 пальцев, сказали поздно. Я орала - дайте мне 100 но-шп, все эпидуралки и еще что-нибудь! :) Но-шпу один раз поставили, не знаю, был ли от нее эффект. В общем орала и корячилась на кровати я около 5 часов, потом перевели в родзал и там потуги продолжились. Мне кажется, я около получаса была в родзале, точно не помню - соображала туго. :) Потом уже головка полезла, а у меня то место не растягивалось до нужного размера, лили масло - бесполезно. Решили разрез делать. Я его вообще не почувствовала - только смачное Щелк услышала. Через минутку - Викин крик. :)

Ну и потом уже все пофиг стало - и на боль, и на то, что еще плаценту доставать... Зашивали под общим наркозом, я минут 10 подрыхла-покайфовала, потом 2 часа в коридоре со льдом на пузе, потом в палату уже перевели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, я тут часто в кустах сидю :D У нас всё хорошо, говорят пока нам рановато, вроде бы мы маленькие ещё. Да нет не особо тяжело, плюс постельный режим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, спасибо большое за рассказ. Оль, а ты когда 2 часа лежала, малую забирали от тебя? от наркоза как отошла? Доча потом с тобой в палате была? и как сейчас твой шовчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Ой, зайкин, бедненькая, намучалась, ну сейчас уже не страшно вспоминать? Я помню, пару дней в роддоме все процесс родов в голове прокручивала и понимала, что за вторым - ни за что, а сейчас уже не так страшно :pardon: самым для меня ужасным в роддоме оказалось, что я чуть ребенка до обезвоживания не довела, очень мало было молока и я его сутки не докармливала, висел на сисе, есть и не просил особо, смотрю, сначала родничок запал. кожа сухой стала, прыщики какие-то полезли и не писал совсем, когда с утра пришли детские врачи (выходной, все пофиг) сказали кожу кремом мазать, пока моя врая не пришла и не сказала - срочно докармливать. Я так перепугалась, думаю. у меня из-за этого еще бзик со вскармливанием, никогда свою детку голодным не оставлю. жалею, вот и докармливаю из бутылочки, а все советуют просто от сиськи не отрывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, привет! Вот скажи, как ты умудряешься даже жуткие страшилки с позитивом описывать? :grin: Но сейчас ведь уже все забылось, правда? Как будто и не было ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, двойняток обычно на таком сроке уже и рожают, даже раньше. а малышня может быть мелкой, потому что и вы не крупняк вроде бы как:). Дома лежишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, привет. Совсем не страшно написала :) Я и пострашнее рассказы слышала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, приветики!

Пока я 2 часа лежала, мелкую врачи осматривали, мыли, еще че-то делали... Потом мы вместе только до палаты доехали, а на ночь забрали - под наблюдение врачей, да и я слабая была - ни встать толком не могла, ни тем более о мелкой заботиться. А с утра уже насовсем нам детей раздали. :)

 

От наркоза я быстро отошла - мне минут на 10 наверное его сделали (ну мне так показалось), хотя на общую слабость потом, думаю, он тоже повлиял.

 

А шов пока побаливает, садить, естественно, боюсь, еще пару недель все стоя-лежа делать, от этого спина устает и болит. Ну да ничего - через 2 недели сяду в кресло и буду весь день важная сидеть. И на горшке тоже - сидя буду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, привет. Совсем не страшно написала :) Я и пострашнее рассказы слышала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Gela74, привет! Сейчас уже не страшно. Больше скажу - после первого крика - не страшно. :)

Но прям сейчас бы рожать не пошла - иська болит пока что. :)

Ну и просто белым человеком охота себя ощутить - чтобы все перестало болеть. Но это мелочи конечно же. :)

 

По поводу веса прочитала - Анюй, классно, что тебе 10 кг достаточно. :)

А я может и ощущаю себя в 62 кг после 72 горной ланью :grin: , но ярлычки на одежде шепчут - L, а не S... :spiteful: И просветов между ногами не видно, только между икрами... :pardon:

 

Gerysik, привет! Ты в РД лежишь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! поздравляю неделек :giverose:

девочки - мамочки, я уже спрашивала, но никто не ответил..

а как детки себя во время родов ведут? пихаются? вы их чувствовали на схватках? или боль такая, что не замечаешь движений ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, я в больничке лежу, уже три недели с открытием шейки в один палец :) сохраняли, а теперь ждём родов. Но я как то на 13 решила записаться рожать :D надеюсь получится.

Да мы некрупняк совсем, но... врачи говорят что надо бы деток побольше подкормить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ты знаешь, я болюсь, что еще сильнее похудею, не тот обмен веществ, чтобы что-то задерживалось, Ж уже куда-то исчезла, скучаю по ней :)

sadhana, у меня во время схваток еще шевелился, КТГ когда снимали, он уплывал от датчиков, а потом когда они по нарастающей подряд пошли - затих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветосы всем!!

Олька,гарный рассказ))весленький))совсем не страшно когда так описывают роды))

Я тока шо из ЖК!наорали на меня,шо я не соблюдаю карантин и приперлась без намордика.Ушли в небытие наши с Диментием планы о родах вместе или о его проживании со смной в роддоме,т.к. наши падлы устроили карантин и никого не пускают и не выпускают из роддома.Ненавижу их...В ЖК отменяют береемнным визиты,теперь все решается в телефонном режиме.Врачей в отпуск выгоняют.Мне больше в ЖК не надо,выписали мне оттуда,сказала если шо,то просто ей позвонить и сообщить о том,шо я разродилась.Зато я подняла гемоглобин со 103 до 123 !ураааааааааааааааа!!!и хоть в последние 2 раза в моче не обнаружились соли!так что я здорова ,как лошадь и готова стартануть в роддом!кто бы взял...если все по-прежнему,то на след .неделе достанут мне Платоху...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а у нас тазик еще сойдется, или вся утруска-усушка уже прошла? А то как-то Широка-Аржель... :)

 

sadhana, привет! У меня в принципе мелкая в этот день себя тише, а в родах вообще наверное своими делами занялась - голова только сильно чувствовалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...