Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Катрусенька, привет Гемоглобиновая Леди в боа, но без намордника! :friends: Скорей бы следующая неделя? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

спасибо мамульки, а то интересно как же малыши...

Катрусенька, ривет подруга по несчастью.. давай что ли на пару чаю с малиновым вареньем с горя хлебнем.. :drinks: ? ну понимаю, еще визиты запретили, но мужа бы оставили.. все равно через 3 дня семья вместе будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с праздниками!!! :wave:

неделек - с недельками! :giverose:

 

Argelles, спасибо за рассказ! а они что озвучивают что сейчас резать будут? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я не бастовала против карантина - люди разные лежат и посещают тоже разные. У нас одна девушка, например, удивлялась, почему возмущается медсестра на процедурах - она когда снимала трусы, старательно трясла ими во все стороны - "проветрить заодно". :pardon: :grin:

 

Маша, привет! Да - озвучивают, но это не страшно совсем и не чувствуется - Щелк и все. Да я и сама понимала, что нее хватает места, чтобы детю пролезть... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

С праздником! :giverose:

Всех сегодняшних неделек Поздравляю! :giverose:

Евгенчик с совершеннолетием! :giverose:

Argelles Спасибо за рассказ! мне очень понравилось! Горжусь тобой,Ты-Мужественная женщина! :friends: (меня впечатлило слово Щелк! ) :giverose:

эх,когда же...

тоже хочу услышать первый крик! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, привееет! Уже совсем скоро - я смотрела списки - твое время сааапсем скоро. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Неделек - с недельками! :giverose:

Всех - с праздниками! :giverose: :giverose: :giverose:

Я вчера допоздна киношку какую-то дурацкую смотрела, параллельно пытаясь на видео заснять движуху в пузе :grin: ... локоточки-пяточки :give_heart:

 

А щас сижу тут вся такая из себя ... после секиса ... блин, все как в первый раз... :blush:

Пошла в кусты, может с утра кто-нить порадовал..?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles ага,вчера врач сказала максимум 12. но чего-то все затихло после осмотра :pardon: может затишье перед бурей?!

я вот слышала,что сейчас делают какие-то швы,которые не надо снимать? это так? вообще наверное это очень неприятная вещь! но ничего,скоро у тебя все пройдет! :giverose:

 

OliaLia уууу! какие вы молодцы! :good:

а вот у нас сегодня наверное последний раз перед матч броском! (еле раскорячились :blush: ) да и муж чего-то за малыша распереживался,аж прослезился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, неа, нихто не порадовал пока. Ждем-с.

А мне увлажнитель привезли. :yahoo: Я такая радая! Правда, придется ждать 24 часа, пока фильтр водой пропитается. А так хотелось сразу его включить! :this: Я его на 5 минуточек включила, он показал уровень влажности в комнате 29% всего лишь, а для комфортного самочувствия надо 50-70%!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она когда снимала трусы, старательно трясла ими во все стороны - "проветрить заодно".
:lol: :lol: :lol:

Оль, но по мне так лучше чтоб они это молча делали, а я бы только потом узнала... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74 Поздравляю с приобретением! ;)

29% это реально мало! наверное наши чудо батареи способствуют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, на мой взгляд, очень даже все неплохо у тебя прошло для первых родов. Мне понравилось, что зашивали тебя под общим наркозом, мне у нас в РД даже и не предлагали обезболить. А швы снимать будут? И еще вопрос про эпидуралку, это входит в контракт? или в Москве бесплатно делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, о ты тоже орала :friends: а то смотрю девочки по тихому рожают все :D

 

Mashutta, в этот момент когда разрез делают до того пофиг, что не среагируешь ни как :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, у тебя ЕР или КС планируется? Лежат они как? А срок у тебя уже нормальный для родов, я родилась вторая из двойни на 8-мом месяце и 2кг веса. Зато сейчас во мне лишних 15кг. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, ага, мало-премало. Я вообще спать не могу - задыхаюсь. Теперь придется до завтра ждать, когда фильтр водой пропитается. А я уж размечталась, что сегодня ночью буду дышать, как человек.

А что-то lavanna у нас сегодня молчит. Уж не отправилась ли она рожать? Помнится, очень ей не хотелось 4-го числа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладненько,мы гулять вроде как собираемся!(пока муж не передумал,надо быстрей)

вечерком зайду,надеюсь кого-нибудь встретить! ;)

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, рассказ хороший получился и совсем не страшный! И вот с Янь я согласна - хорошо, что под наркозом зашивали, так и ты отдохнула и боль не чувствовала!

Танико, я про швы спрашивала у своей Г, она сказала, что внутренние они зашивают саморассасывающимися, а внешние только теми, которые снимать надо (а почему - не помню уже).

Мы тоже корячились, как могли, и смех и грех!

Gela74, поздравляю с приобретением! Тоже хочу, но, блин и так места мало, не хочется заставлять свободное пространство...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave: ..девочки кто лежал в стационаре скажите что необходимо взять..я еще ни разу просто в больничке не лежала..мне сказали взять халат тапочки и постельное белье...а вот насчет еды и посуды ничего не сказали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, спасибо за поздравления! У меня тоже места мало, носилась по комнате с этим увлажнителем, все искала, куда же его пристроить. А он еще нереально огромным оказался, я думала, что он меньше раза в два. Пристроила на комод пока. Но лучше пусть увлажнитель место занимает, чем от сухого воздуха страдать.

Танико, хорошей прогулки! А мы щас с сыном в "Икею" поедем, хочу ему всяких коробок для хранения его вещей накупить, а то у него все валяется в кучу, в комнату страшно зайти. А по коробкам распихает, так хоть внешне порядок будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, у меня внешний разрез был где то 1см тоже саморассасывающимися зашили, красота вообще, не обрабатывать не снимать, вообще в РД на кресло ни разу не гоняли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, да я и не страдаю...хотя может он на сомом деле и сухой, просто я не догадываюсь :scratch: ... посмотрим, читала, что можно на батарею и блюдца с водичкой поставить, и мокрую пеленку повесить, короче будем действовать по ситуации, думаю состояние детя подскажет нужна ли эта штука...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, только на это и надеюсь... :grin:

Gela74, она наоборот не хотела 4-го, т.к. в этот день у ее сестры ДР. Ей нравилось 3 или 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, как это ни разу на кресло не гоняли... а разве в РД после родов не проводят всякие там процедуры, просветите пож!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, с увлажнителем тебя! ааааа, я тоже хочу! Правда дома пока вроде влажно от сохнущих пеленок... :)

 

Янь, по-моему ее бесплатно делают, но мне не делали.

 

Bellona, я даже "бля" пару раз орала... Ну старалась конечно сдерживаться... :blush: А еще после родов руки врачам жала - благодарила. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, дык я и написала, что ей очень НЕ хотелось. :grin: И день рождения не у ее сестры, а у сестры мужа.

OliaLia, я ставила возле батареи целый лоток с водой - без толку. Ну, может, у вас воздух получше. :pardon:

Аржелька, спасибо! А я как белье постираю - оно через 2 часа сухое совершенно. Даже если огромный пододеяльник вдвое сложить и на веревку повесить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...