Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Привет. девочки!

Всех с праздником! мои мечты родить сегодня разбились. Ничего не ощущаю, вчера хоть животик потянуло, а сегодня совсем ничего не болит и не тянет. Зато напилась холодного шампанского с мужем и подругой! :) так что я довольна как слон. Сегодня меня попросили не рожать, так как они оба выпимши, и в роддом меня везти некому! :)

Оль, рассказ правда получился позитивный! Для первого раза у тебя все прошло супер, у меня было дольше и зашивали меня без наркоза! Как выс егодян спали? Как животики?

Девочки, пошла я подрыхну, потом заберу анализы из лаборатории и к родам буду совершенно готова!

Почитала я статью Комаровского, спасибо большое!!! Я до этого толкьо отрывки видела. Думаю, он совершенно прав, и шумиха вокруг свиного гриппа поднята с конкретными целями. Но конечно мы должны быть бдительны, потом что сейчас по-любому время вирусов и простуд, а это нам ни к чему! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Ленок, привет! Везет тебе - уже с утра шампанским набухалась! ;) Я тоже статью Комаровского прочла. Думаю, он Америки не открыл и очень надеюсь, что все здравомыслящие люди понимают, откуда у этого "свинного гриппа" ноги растут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, точно! :rolleyes: наверно я еще не проснулась... :pardon: а про сестру точно не запомнила...

 

Почапала я на рынок, надо что то придумать на готовку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Мне сестра с утра звонит и говорит:"Сегодня Казанская, ты рожать не собираешься, большой праздник?" А у меня организм на праздники не реагирует.

На меня другая беда напала, вылезла молочница перед самими родами, купила вчера Пимафуцин вставила 2 свечки, а она еще больше усилилась, что делать не знаю, может кто подскажет более эффективное ср-во?.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, ну вот родила, зашили и больше туда никто не смотрел даже, врач заходила каждый день живот мяла и все, на кресле ни разу не смотрели, даже перед выпиской, обрабатывают только те швы которые снимаются :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, обижаешь. Не с утра! Мы в 12 начали! Это ж день? ;)

Но на самом деле держаться дальше уже не было сил. мне по-моему ни разу в жизни еще так не хотелось выпить! :grin:

Все, теперь я спать, чувствую, начинаю отекать, надо продержаться без отеков до пятницы, мне на прием, а там хоть трава не расти! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь,впринципе врач в РД сказала что ЕР,лежат они как и положено головками вниз :) один в одном боку,другой в другом.Я думаю что мои не больше 2500 родятся,незнаю почему,но мне так кажется.Вобщем в понедельник у меня осмотр на кресле и там уже точно определимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, привет! Ну второй раз, говорят, быстрее... :) Спали относительно более-менее, но щас наверное я на сончас все-таки намылюсь... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, мне очень помогли таблетки вагинальные "клион-Д", хотя там написано что Б противопоказано, мне его назначали еще в рд, когда в первый раз лежала, но даже одной таб. хватает, сразу улучшение есть. Мне вообще не подошел пимафуцин, хотя такой дорогой. Только клионом и спасаюсь :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Argelles, сладких снов, девочки! А я пойду в Икею собираться. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, привет! мне выписали Тержинан - свечи №10, это как подготовка перед родами, они и от молочницы тоже. Их только перед родами и можно. Пимафуцин намного слабее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, vishi, Спасибо. От Клион Д у меня жжение идет, а там и так раздражение сильное. А Тержинан хороший препарат, мне помог он на 33 неделе, думаю сейчас поможет или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фефачки, а у кого как сисьге себя ведут? У меня в последнее время соски болеть стали, а молокозавод работать перестал еще в августе. Катрусенька, ты вроде бы у нас постоянно стол и комп молозивом заливала? Как сейчас дела обстоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Я тут сбежала из РД на 3 часа. Мы пока не родились, но сегодня отошла пробка. Схваток нет :pardon: Ничего не читала. У нас кто родился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, привет! Ну ты даешь - из роддома сбегаешь, героиня! А ты о ком последний раз слышала? Вчера Мюслик дочу родила. Альбинка тоже разродилась малышкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, привет! Ну ты даешь - из роддома сбегаешь, героиня! А ты о ком последний раз слышала? Вчера Мюслик дочу родила. Альбинка тоже разродилась малышкой.

Мюслик, Альбинка Поздравляю с рождением дочурок!!! :giverose: Здоровья!!!

 

 

Gela74, ну там можно выходить гулять, вот меня муж и забрал домой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Альбиночка,Мюслик,от всей души поздравляю вас с рождением малышек! Здоровья деткам, мамочкам спокойных ночей! Вот и встретились вы со своими детками! Ура!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI, вижу тебя в кустах! Мы тебя потеряли! Как дела?

Brjunetka, привет! Как ты? Тишина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Приветик! Ой,у меня последние 2-а дня таааак рёбра болят-сил нет..Чё за ерунда,непонятно... :pardon: А в остальном всё тихо. В пятницу на приём к врачу,еси опять ничего-буду просить меня простимулировать до 15 числа,т.к. рожать у другого врача я не хочу...

chekuda, :wave: А чего тебе врачи то вообще говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Альбиночка, с рождением доченьки тебя!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, ребра? Хм-м-м... Странно. У меня поясницу прихватывает и низ живота, но исключительно по вечерам. Малыш очень тихий стал, почти не шевелится. Тоже только к ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Да,у вас то уже тоже срок ого-го... По идее скоро малышик появится на свет.. :spiteful: Тихий говоришь-мой тоже тихий уже как неделю и поясницу тянет и живот схватывает,но дальше дело не продвигается...

А вот чё делать с этими болями в рёбрах-ума не приложу. Спать не могу из-за боли,лежать,ходить,сидеть-всё оч больно..Болит именно так-буд-то меня палками человек 5 избивали... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, наверное, Маркусик запинал тебя по ребрам. Терпи, чуток осталось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, мне пимафуцин мертвому припарка, после тержинана НАЧАЛАСЬ молочница впервые в жизни (в гробу я видала такие профилактики), удалось избавиться клотримазолом, 3 свечки всего. Сейчас как профилактику прописали гексикон одну раз в три дня до родов.

 

Gela74, у меня соски побаливают, иногда в груди как будто прострелы (легенькие, кратковременные), молозиво включили один раз в июле, при нажатии на сосок капельки видела. Сейчас хоть обдоись, ничего нет. :pardon:

 

chekuda, ну мы все ждем от тебя хороших новостей!

 

Девочки, а у меня с12 ночи такие перевороты Аришка устраивает! А еще живот опустился совершенно точно, и она там ниже стала. Раньше ее выпиралки были на 2 ладони выше пупка, а сейчас около ладони над пупком торчульки. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Угу,буду терпеть..Вот помнится мне,что Альбине приснилось,что я родила 5-ого числа..Вот жду-мало ли... :D :pardon:

Дашулик, поздравляю с опущением животика! Процесс потихоньку движется к своему завершению! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...