Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Dashuchok, Клотримазол попробую, а сколько он стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Девочки, всем привет!!! :wave:

Кто еще родил??? Пойду читать в кусты :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, спасибо, но я не готова пока рожать! Не раньше 13го...

 

Янь, свечки какие-то копейки стоили. Что-то ДО 50 рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, спасибо, что так подробно все описала:) А как же ты за компом сидишь? или ты с ноутом лежа?

Gerysik, ну, недолго вам еще осталось в животике сидеть. Все отлично будет. :good: если малые будут, потом откормите!

sadhana, по первым родам я в схватках и потугах малую не слышала.. :pardon: не помню такого факта. Наверное больше на свои ощущения внимание обращаешь, а что деть если и пихается, то и не ощущаешь за другими "приятными" делами.

OliaLia, меня тоже шили в первые роды, но немного. НО и внутренние и наружные швы делали кетгутом, который снимать не надо. Узелок мне все цеплялся за бумажечку, простите за побробности, и на ощупь я его ощущала недели две, а потом отвалился. Так что мне ничего не снимали, и я была удивлена прочитав, что кому-то снимали швы. Возможно, это когда именно разрез, а когда разрывы то кетгутом шьют, не знаю :pardon:

Argelles, а ноги после родов сильно болели? Я по себе помню, что почти до крика, ощущение, как переохладился, застудил их, аж выворачивало. У подружки вообще что-то с кровообращением было, благо мама была на родах, она ей растирала потом долго, кровообращение восстанавливала. Я в этот раз троксевазином В РД запаслась.

Bellona, мне обрабатывали швы медсестры в роддоме зеленкой, и дома я еще с неделю обрабатывала. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, с покупкой тебя!! Теперь и в носу по утру получше будет ;)

Танико, Спасибо за поздравление! Сама удивилась, когда на линеечку посмотрела...Мне кажется я морально застряла где-то на 32-33 недели.

Аржелька, спасибо за рассказ!!! Позитивно -реально! :good:

Dashuchok, Даш, ну надо терпеть до следующей пятницы!!!! А я 10 схожу к варчу и тоже на выход буду свою готовить с вещами. Настраивать тоже на пятницу=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела,либо у емня ща повылазило либо все ощущения атрофировались..но вроде как молозива меньше,ну во всяком случае не льется как раньше...что до колен дотекало.так...мокреет футболка на сосках , но ручьями не течет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Альбиночка наша родила в 19.00 дочку Елизавету! Вес 2860, рост 50 см.!

Молодчинка, отстрелялась! Поздравляем новоиспеченную мамочку!!! :giverose: :giverose: :giverose: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

:yahoo: :yahoo: :yahoo: Альбиночка, с доченькой Вас!!! Спокойных ночек,хорошего аппетита и ярких улыбок :give_heart:

 

Девочки, как пошло то. Скоро все станите мамочками. Это такое счастье. Я на своего сына насмотреться не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, с совершеннолетием, Жендос! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы изволили проснуться!

Всем привет от Федельты (Наташи), их сегодня с Оленькой выписали домой. :yahoo: Очень надеюсь, что скоро мы увидим девочек на форуме! :drinks:

Пойдем мы прогуляться, надо забрать анализы, надеюсь, страшный герпес и ЦМВ у меня по ним не выполз... :shock:

По поводу поведения малыша в родах. ТОЧНО помню, что моя Аня почти перестала шевелиться еще на этапе слабых схваток. Я потому и попросила КТГ подключить, что мне все казалось, что с ней что-то не так! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с праздником!!!! :giverose:

Argelles, ну рассказ - супер, значит все но-шпы съесть была готова? :good:

Гела - с покупкой!!!

Брюнетка и Гела - вот и мой совсем тихушник стал, вообще почти не чувствую, только к ночи у лобка поскребется немного и все :scratch: ну нам еще рано рождаться :scratch:

Женя с юбилейной неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, с неделькой, совершеннолетние вы наши! Ну, осталось чуть-чуть! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вернулись с прогулки! чего-то там бррр....

хотели белок покормить,специально в парк поехали,а там ни одной :( ,только пару синичек видела. наверное попрятались все от холода!

сейчас пойду ужин делать,зайду еще позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Альбиночка, поздравляю с рождением маленькой принцесски :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что-то lavanna у нас сегодня молчит. Уж не отправилась ли она рожать? Помнится, очень ей не хотелось 4-го числа.

Не-не, я пока в роддом не еду! Хотя целый день ноет поясница и периодически каменеет живот! Но я твердо решила сегодня не рожать ! :)

Кстати, всем привет! :)

Танико, вот-вот! И мы белок поехали кормить, и не одной не встретили. Ну ладно, хоть воздухом подышали!

Аржелька, у тебя какой-то не страшный рассказ получился! Правильно, нечего нас не рожавших пугать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, с ПДРом! Бухаем? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

неделек с недельками! :giverose:

кто подскажет,как удалить в профиле,все что за 9 мес было написано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole :wave:

наверное надо чистить ежедневные записи или удалить целый цикл,а почему не хочешь оставлять информацию?

может просто новый цикл создать,а этот оставить?

я нашла-(!!!!! если ты уверена,что не хочешь сохранить этот цикл и создать новый,то зайди в "мою страничку",слева в разделах будет графа циклы,там можно его удалить целиком,а если выборочно,то можно подчищать записи,выбирая справа число,к которому запись относится,но это в разделе бт-дневник. новй цикл можно создать,если отметить в БТ (базальная температура)-дневнике месячные(в тот,день который ты родила)

надеюсь все понятно написала :)

 

Феделта С выпиской!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Спасибо, Даш :grin:

 

natasha1, Елена_1977, Спасибо, девочки :)

 

Ой, как быстро Федельту выписали...а она ведь была моя сестра по недельке! А уже с малышом!

 

klole, :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, хотя..может и оставлю для истории...

Евгенчик, как самочувствие?настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Натроение прыгает туды сюды! К чему бы это!?!? ;) Жду следующий вторник, поеду в РД на осмотр к врачу. Может че просветит...А как ты себя чуствуешь и муж твой? Лечите простудифилис??? Как молочка, хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, :wave:

обязательно оставь для истории.. я вот жалею, что так и не вела дневник в профиле ( до сих пор не понимаю как туда записи вносить), но я коротко письменно в блокнотике отмечаю.. потом думаю прикольно будет почитать, все ведь быстро забывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, молочка маловато,но я стараюсь,что бы оно было.

муж лечится.

а так я постоянно реву,не знаю че со мной..

во время лактации валерианку мона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, как раз читала только что, что после родо еще недели 2-3 настроение пипец прыгает. ты давац не кисни, от этого молочка точно не прибудет!!1 у тебч муж еще в отпуске??Олесь, по поводу валерьянки не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, спасибо! А то, бухаем!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole наверное это гормональная перестройка,потерпи и все наладится!

Ссылки скрыты.

тут пишут про валерианку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...