Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Евгенчик, уже не в отпуске,с понед на работе,мама была с нами 1,5 нед,сег уехала,а с ней было хорошо и спокойно :this:

Танико, спасибо за инфу,попью,а то уже сил нет реветь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

klole наверное это гормональная перестройка,потерпи и все наладится!

Ссылки скрыты.

тут пишут про валерианку

 

ой,2 раза отправилось :)

lavanna С знаменательной датой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, у меня такое же было после родов, ревела без причины, пройдет, пила валерьянку в таблетках, даже сейчас запаслась ей на всякий случай, потерпи, это временное :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, очеь надеюсь,что временное,потому что я никогда такой ревой не была :pardon:

Евгенчик, как твой набор веса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, хочется плакать, плачь! Потом ведь легче становится? Организм такой стресс пережил! Скоро все пройдет, будешь улыбатся Эллиночке! А она уже совсем-совсем скоро начнет улыбаться тебе!

 

Олесь, скажи мне пожалуйста, как у тебя устроена постелька для малышки? Я имею в виду, в чем она спит? В мешочке из икеи? Или у тебя одеяльце пока? И если одеяльце, то в пододеяльнике? Или просто на пеленочке накинутое? Мы вчера с мамой за постельным бельем ходили и осталишь в шоке от того, что пододеяльнии и одеяльца размером 100 на 140, притом, что стандарт кроватки 60х120. Я теперь боюсь одеяла. И как ты поступаешь с простынкой? Простынка + пеленка сверху? А под простынкой клеенка лежит? Вы в памперсах спите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветь! :wave: Я так понимаю сегодня нет ноябрят? :scratch:

А мы сегодня матались по магазинам, купила набор на выписку малышу, аптечку, и мелочевку всякую..

Катрусенька, такие шикарные фоты!!!!Вам присуждается звание "Мис беременный ноябренок"!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, она уже улыбается мне и это такое счастье :clap:

спим мы в памперсах,в нестандартном пододеяльнике у нас всунуто одеяло меньшего размера,им и укрываю,а иногда просто пеленочкой фланелевой.Мешок нам пока большой.

простынка у меня без клеенки,т.к.играть в своей кроватке нам не нра,мы это делаем на диване.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихий говоришь-мой тоже тихий уже как неделю и поясницу тянет и живот схватывает,но дальше дело не продвигается...

А вот чё делать с этими болями в рёбрах-ума не приложу. Спать не могу из-за боли,лежать,ходить,сидеть-всё оч больно..Болит именно так-буд-то меня палками человек 5 избивали... :this:

 

У меня таже фигня, ребра болят до одури!!! :cray: Хоть плачь!(((( И малыш какой то пассивный уже неделю... (затишье перед бурей??)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик! насчет ребер не знаю,может на их края напрягающийся живот давит :pardon:

а насчет затишья,то наверное точно скоро уже. ;)

 

у меня сейчас живот просто постоянно как камень,аж малыша обтягивает,видно как он лежит! :shock: как то не по себе от этого

где моя сестра по ПДР? Лена ау!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, я тоже практически ваша сестра))) У меня ПДР 19-го))) А моя полноценная сеструха Женя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик! ой и правда! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я вернулась из Икеи. Такое впечатление, что там сегодня вся Москва собралась. Просто пипец какой-то! Никогда такой толпы не видела, даже припарковаться негде. Минут 20 искала свободное место на парковке. Так что никаим свинячьим гриппом наш народ не запугаешь. Не на тех напали! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, я тута! Деовчки, ща жаловаться буду! мало того, что эти странные люди в платной клоинике не могли мне толком в листочке с анализами галочки поставить, так я сегодян пришла забирать результат, а там вместо титров IgM по герпесу и цитомегаловирусу, вручают IgG и IgM только ЦМВ! Мне же герпес нужен был в первую очередь! Я из-за него кип иш и поднимала! Я просто онемела! СОбралась было ругаться, но они вежливые такие, не получилось! :grin: Все проверили, оказалосЬ, косяк не их, а лаборатрии, обещали сделать им втык и перезвонить, когда будет готов нужный анализ. Хорошо хоть пробирка хранится неделю, пересдавать не надо.

Почему никто не рожает в такой хороший праздник? :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, вот видишь!!! Я тоже как только собирусь с кем нибудь поругаться- а люди как назло вежливыми становяться! Видимо *опой чувствуют беду!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977 не нервничать! :friends:

все сделают!

Gela74 Ты Герой! я сейчас на такие прогулки не способна :pardon: чего купили?

с праздником вас девочки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Мамик!, люди просто знают, что с беременными ругаться низя - самим же хуже будет. Ленок, не расстраивайся, я уверена, что у тебя все в порядке, и герпес мирно дремлет себе где-то в глубинах твоего организьма.

Танико, коробки всякие купила сыну, чтобы барахло свое попрятал, а то все валяется на виду, меня бесит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, тебя тоже с праздником)))!

Я сегодня в церковь ходила- большой праздник как никак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Я думаю, по моему лицо было видно, что мне достаточно одной капли, и крышу сорвет! :) Поэтому мне стали усиленно улыбаться и меня успокаивать! Ну на самом деле в смысле вежливости у них всегда все хорошо, врать не буду.

Да я в принципе почти уверена, что у меня все бяки дремлют, но я такой человек, что мне лучше все проверить и успокоится, чем не проверить и себя накручивать постоянно. Так что подождем! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, мы тоже сегодня в нашем Храме были всем семейством. мне так нравятся праздники Богородичные, голубое облачение на священниках, я просто млею! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то у меня живот болит очень даже систематически... Может пора доктору позвонить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, звони конечно! Срок-то уже вот он! Схваткосчиталку не включала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, наверно ОНО!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держу за тебя!!!

 

Девченки, прошу всех в мой профиль- там кроватка малыша!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как животики ваши? ни у кого ничего не ноет?не предвещает? у меня прям затишье началось!

как врачиха наобещала,так все и болеть перестало :D

Елена_1977 не болит ничего,не собираешься еще?

Gela74 а,ну хорошо,нужные вещи. а чего еще интересного видела,я там 100 лет не была?

 

lavanna @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!чтобы оно! чтобы ты совсем скоро стала мамой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, включала. Она говорит может роды, а может нет... посмотрите еще... Вот смотрю, но все равно сомневаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, у меня периодически ноет, то колом встает, то спина болит!))) Врач сказала, что живот опустился, уже как минимум неделю назад)) так что я на чемоданах!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...