Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Танико, Да, я уже свой бедный нос измучила. мне какое-то устройство с порошочками из России привезли, называется Долфин - хорошая штука, просто у меня видимо процесс затянулся. Хотелось бы родить будучи здоровой :pardon:

Dashuchok, :grin: :grin: :grin: :good: Хорошо ты сказала, матюгаться они точно не могут, хотя ещё не известно о чём малипуськи думают, когда начинают истерично кричать :grin: На самом деле, для меня самая оптимальная температура плюс 22, но поддерживать её в квартире 70 метров практически невозможно :pardon: У нас в доме, к тому же, под нашей квартирой как раз сауна, в большой комнате полы теплые от этого. Есть плюс, что ползать можно будет давать и не волноваться, что малышка простудится, но минусы тоже есть. Жара такая в квартире :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Daisedemona а у меня сейчас лацганье копьев на заднем плане и крики! муж смотрит Тараса Бульбу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, Я так этот фильм и не посмотрела, мой муж сказал, что мне он "не прокатит", я не возражала... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вот Комаровский предлагает раз в неделю ванну содой? Типа если никто не стирал... А если взрослы в ней мося дважды в день, то это типа фигня? Не в счет? :shock:

Ах, да, забыла еще сказать, что у меня в гарантии на ванну написано, что абразивными веществами пользоваться нельзя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, я тоже на боковую. У меня сегодня ранний подъем был! До завтра всем! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona мужской фильм,сцены жестковаты,я просто в такие моменты отворачиваюсь,чтобы не видеть кровищи, а так могу посмотреть,но вообще по мне,особенно сейчас,что-нибудь мягкое и слизливое! :)

 

Gela74 споки ноки! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, не, он пишет, если не стирали и никто из взрослых не мылся. Во всяком случае, в печатной книжке так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

lavanna, удачи вам, ждем новостей!!!!

 

На счет купания по комаровскому я думаю мы тоже перелезем в ванную где-то в месяц, с температурой посмотрим и решим по ходу. А так где-нибудь к весне я хотела бы ходить в бассейн с малышкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74,Сладких снов! :wave:

Dashuchok, А у нас вообще ванны большой нет, а только душевая кабина - вопрос решён :pardon: А так, конечно, перед каждым купанием, мыть большую ванну надо, независимо от стирок...

Танико, Вот и по мне тоже самое, а ещё лучше комедию, чтобы не слезливое, а то я и впрямь могу :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, хотела спросить, ты уже включала увлажнитель? Как он? Тоже хочу купить. Как включили батареи каждое утро жуткое ощущение в носу :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хочу увлажнитель,постоянно задыхаюсь,постоянно проветриваю,воздух сухой ужасно!

Ссылки скрыты.

Посмотрите какие милые собачки!!!!

nadd привет! :wave:

как самочувствие? как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, привет!

Спасибо, чувствуем себя хорошо :wave: Как вы?

Смотрим жутко нудный фильм Транссибирский экспрес.. во тягомотина((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Лаванну оставляют!!!

Раскрытие 1,5см, шейка сглажена, т.е. это самое начало! :clapping:

 

Наши кулаки за Анюту и Ксюшу!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Лаванну оставляют!!!

Раскрытие 1,5см, шейка сглажена, т.е. это самое начало! :clapping:

 

Наши кулаки за Анюту и Ксюшу!

Ссылки скрыты.

 

Ой! как волнительно!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Лаванна,Дорогая скоро будешь с дочей! Держись,наши кулачки тебе!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:good:

Лаванночка/b], держим за вас с малышкой кулачки!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Легких родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@@@@@@@@@@@ за Анютку!!! Я же говорила, Ксюша просто крайне пунктуальная девочка, раньше ПДР ни-ни!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, очень клево вышло! :good:

Gela74, Лен. ты герой, мы сегодня с мужем заехали в ОБИ, я видела какой пипец в Икеи...

klole, не знаю...я не взвешиваюсь - весы дома не работают, а в ЖК не хожу!

Тебе кстати пора аву менять ;)

@@@@@@@@@@@@@@Лаванне наши кулочки!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно деффачки,я пошла в сторону койки, всем спокойной ночи! :wave:

Лаванне еще раз мои кулачки!!!!

Женя еще раз с юбилейчиком! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайки, я тоже пошла спать! Завтра ждем новостей от наших девочек!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаванне Держим кулочки !!! Скоро родица долгожданая Ксюшенька :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, Спасибо!!! Спок ноччи! :wave:

nadd, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухтышкааааааа...Лаванна,держим кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Лёгких и быстрых родов тебе! Ждём новостей!!!! :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта пишет, что аппарат КТГ не показывает схватки. Но кулаки не опускаем, продолжаем ждать Ксюшеньку к утру!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я подцепила ТОЧ-инфекцию. Уже не знаю, что сточить, до трясучки хочется опустошить холодильник...Пока безопасно трескаю чипсы и запиваю Трахуном. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Да,да-не теряем надежды!!!! очень надеемся,что к утру всё же Ксюшка появится на свет!!!! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Хе,а я думала,что одна тут такая инфицированная. :grin: Я сожрала всё их холодоса,выпила немеренно воды,2 огромных кружек чая с яблочным пирогом....Чую скоро сожру сам холодильник... Терь даже как-то подташнивает... :Crazy: :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...