Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Brjunetka, а у меня еще полбутылки шампанского стоит, но, думаю, ежедневно бухать это перебор....

Но жрать хочется нереально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Сижу одна в родблоке, жду врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Ну млииииин,я хатю шампусикаааа... Давай меняться-ты мне пол бутыля шампусика,а я те могу пол пицы,пол яблочно-шоколадного пирога, ну и банку собачьих консервов на чёрный день.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, Малыфка,ждём новостей! Ты пиши-еси будет возможность,я всё-равно не сплю до 3-4 часов...Хоть буду за тя кулачки усиленно держать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять ктг. Жду мужа. Открытие 2 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, Значит это всё-таки ОНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: Крепко крепко держу кулачкииии!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, ну скоро значит увидишь кроху! держись, мы мысленно с тобой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!

lavanna, @@@@@@@@@@@@@@@@@ что б все пошло, как по маслу!!!!!

 

Я опять сегодня пошатущая (к тому же после мужетерапии) ... к вечеру даже животик начал немножко каменеть, так хотелось рожать в ночь ... а сейчас тишина :this:

 

Jully так значит тебя все-таки гоняли на кресло, да, я правильно поняла? А то Беллона говорит, что ее вообще не смотрели... :scratch: Рожавшие девочки, ну просветите пож, после родов как часто на кресло просЮть..??.. Я вот че-то думала, что осмотры-процедуры какие-нить каждый день до выписки, ну и потом показать причинное место врачу дней через 10 после выписки... ?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в РД, воды отошли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, сестра! :grin: Я с тобой! У меня тоже воды отошли. Девочки, до встречи в мамской болталке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, как праздники продуктивно прошли, сразу трое за малышами отправились. Лаванна, Беллона, Гела - на вас кулачков моих не хватит - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи вам, девульки! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, ты сколько новостей сразу: Лаванна, Беллона, Гела - удачи!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@

Всем с ДОБРЫМ УТРОМ!!!!! Приветикус :Hello: :wave:

PS поскакала я в ЖК :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, у меня тоже пдр 11-го, куда без меня то??? Тоже хочууууу :cray: Gela74, Bellona, lavanna, держу @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, Bellona, Gela74 - девочки, не зря я выползла пораньше в форум! Держим за вас кулачки, зайки! И очень-очень ждем новостей!!! :beg: ну всё, все мои дела насмарку, теперь буду нервно бегать по квартире и каждую секунду заглядывть в форум! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, с неделькой! Счет пошел на дни! ;)

Дашаааа, вылезай! С неделькой! Смотри, что творится!

Жень, смех смехом, а мы по-моему правда втроем тут останемся скоро! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, спасибо и тебя тоже! ;) Я вчера опять в РД собиралась - живот каменел очень часто и простреливало куда-то вниз живота, всю ночь просыпалась от треников, а утром прошло. А вообще я хотела бы доходить до 41 недели, чтобы во-1 родить стрельчонка, а во-2 побывать на свадьбе брата (20 ноября). Но что-то я неуверенна, что получится. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, вот у меня тоже самое, утром встала и живот так сильно прихватило, думала - все, а мне же сегодня еще с зубом надо дела закончить, уговаривала сына, чуток подождать, на всякий случай, вроде бы стихло :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, как бы было хорошо знать день родов, собраться спокойно с чувством, с толком, с расстановкой, все дела доделать. А то сидим на чемоданах и гадаем каждый раз - оно или не оно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня, девочки, тихо аки в танке. И я совершенно не чувствую, когда же могу родить. Одно знаю - у меня точняк еще неделя, а то и две, не склонна я к недохаживанию... Может, попросить врача аккуратненько поковырять что-нить завтра? У меня нереально большой живот, мне кажется, там мамонтенок... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, Гела, Беллона, вот это дисциплина! Вместе так вместе! Держим за Вас кулачищи!!!

Ссылки скрыты.

 

И за Лаванну не разжимаем!

 

Елена_1977, ааа, смотрю что творится, вылезла, баночку с мочой бы от волнения не расплескать. Ну девки, ну 11тиноябрьские... Очково мне... Надо Евенчика будить, мы с ней записаны на 13ое (А Аржель мне по блату местечко с 6 на 7ое между прочим забронировала, но я склонна пропустить).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

Ой, сколько хороших сразу новостей!! Девочки держим за вас кулачки@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, ну опять все наперекосяк пошлО! Я тогда хочу вообще 8-го! :grin: Никакого порядка! Все вперемешку! :) Я в нервах так объелась, ищу, что бы еще заточить! :)

Tusja, привет! У тебя какие ощущения? Сидим пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, да уж :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, Dashuchok, привет!!!

У меня ПДР тоже 13, но я надеюсь на попозже. :)

Кстати, октябрята - молодцы, вчера последняя отстрелялась, теперь нам эстафету можно окончательно перенимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, У меня вчера целый день прихватовало живот и каменеет часто. Еще ходить стало больно, в промежность очень сильно отдает. Вчера как колобок перекатывалась.

Сегодня на прием к врачу. попрошу, что бы посмотрела на кресле.

Моя Г. в прошлый прием сказала если не рожу за неделю, то сегодня меня в больничку ложат, но не хочуууу.

девочки, я в туалет не могу сходить, кто знает народные рецепты, прям извелась вся :bye:

У меня елси смотреть по М то ПДР стоит 9 числа, а если считать по О то 18.. вот и незнаю даже что думать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...