Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

о, хорошо! А то октябрятки оставшиеся очень переживали. Все время их читала и думала "Только бы не переходить"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Tusja, вот лично мне единственное, что помогло сходить в туаелет - это ложечка оливкового масла натощак. А так стандартно - чернослив, свекла, девочки вот свечи глицериновые хвалят.

У меня по М и по О срок одинаковый, а вот по первому УЗИ 15 ноября. А у тебя по первому УЗИ что было? Говорят, это наиболее точное определение ПДР. Мне сложно сказать, у меня всегда практически совпадает дата по М, по О и по УЗИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, что-то тебя рано рожать отправляют. А по поводу туалета - мне помогает свекла хорошо, а еще кефирчик (главное свежий, 1-2дневный).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, мне чтоб не переходить надо в течение недели отстреляться. Не вижу готовности... Честное слово, я настолько инфантильна. Мне так нравится таскать пузо. И муж тут заявил, что его все устраивает в ношении ребенка в пузике.Тока родившие подруги ждут от меня трудового подвига! :banghead:

 

Tusja, да пошли 13го, как раз посерединке! :friends:

 

Shastie, давай в толпу! Как раз к 20му уже выпишешься! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Я поробывала один раз с оливковым маслом, как раз прочита про тебя:) но не помогло.

А по УЗИ ставят на неделю позже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, я не знаю, реально ли с недельным малышом пойти в ЗАГС на целый час (тем более что ЗАГС в соседнем городе). Расплачется там и всю регистрацию сорвет. Брат говорит: "Не переживай, оставим ребенка в машине, подождет часик". :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, неее я раньше настроена с дочей увидеться :dance:

А еще спать вообще не могу... но как только муж освобождает место и уходит на работу, я моментально вырубаюсь.. вот думаю где тут связь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, значит много места занимает на кровати, выгоняй спать на пол! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, Мне моя Г. сказала, что живот опустился и доча готова на выход.. Поэтому сказала лучше подстроховаться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, а мне тоже все нравится в таскании пузика, чесслово! Не болит, не беспокоит. Меня нервирует толкьо то, что чем позже я рожу, тем больше откормлю дочку! И будет сложно в самих родах. Это единственный аргумент родить пораньше или по крайней мере не позже срока. А так бы походили с тобой до нового года! Выпили бы как раз нормально! :)

Shastie, когда детка совсем маленкая, она спит по 22 часа в сутки! так что может как раз и лучше родить! :grin:

Тусь, а я наоборот без мужа плохо сплю. Вроде и хочу, но как толкьо он уходит на работу - начинаю слоняться по квартире... Может, дело в том, что просто у тебя сон сладенький поутру? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Может быть..

Лен а у тебя вообще не каких ощущений приближающих родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, не-а, совсем никаких. Но я и не жду. В первую беременность ничего не было, никаких ощущений. Я и схватки-то почувствовала уже часа через 4 после их начала. Никаких пробок, вод не отходило, все в родах. Думаю, второй раз будет так же. И у мамули моей так же было все беременности. Так что я жду сразу начала процесса! ВОт бы только понять, что это он пошел! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наша Гела74 лежит в предродовой, снимают КТГ. Раскрытие 1,5 пальца, схваток пока нет. Телефон почти разряжен, так что следующие новости будут уже от их двоих с сыночком.

Держим кулачки за Лену и ждеееееееем!@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Оля! от Анютки и Наташи ничего, да? Я тут вокруг компа круги выписываю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И от Альбины новости: ночь была трудной, Лиза постоянно висит на сисе, если отлучаешь, начинает громко требовать обратно! :) Альбина всем передает большой-большой привет, нашей святой троице пятиноябрьских свои кулачищи, пишет, что всех нас очень любит. :give_heart:

 

Бабы, я пришла в поликлинику с баночкой как дисциплинированная, на приеме анализов пусто (небывалый случай), тока такие же два пузана-горемыки с баночками. Как же на нас орала тетка. Оказыватся у них карантин для беременных, ни вполиклинике, ни в ЖК не обслуживают, а если экстренный случай, то врач из ЖК должен на дом прийти. :shock: Как Вы думаете, то, что меня последний раз там видели в 36 недель - экстренный случай? Стоит врача на чай позвать? :spiteful: Мама ржет,говорит, ты в роддом позвони, может они тоже рожениц не обслуживают?

А по-серьезке, чо делать то? Сидеть и ждать начала РД? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела пишет, что схватки слабые, будут стимулировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, приветик! От девчонок пока нет новостей. Ох и кучно пошли, красотки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, во прикол... Ты должна была телепатически понять, что в ЖК карантин? Банку-то забрали или домой обратно привезла? :grin: Кстати, смех смехом, а я в нашей стране ничему не удивлюсь, надо правда позвонить в роддом, может, ккие дополнительные меры ввели, а мы тут и не знаем ничего!

Альбинке большой привет! И Геле тоже обязательно! А что, вот так прямо начинают сразу стимулировать? Сколько вообще допускается безводный период в родах, кто-нибудь знает? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего читать не успеваю! Хнык-хнык!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего читать не успеваю! Хнык-хнык!

 

и я и я! Отстали от жЫзни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, 12 часов, потом кесарят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Какие новости!!!!!! Гела, Беллона ну вы прям синхронно!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@

Даш, нам раньше 13 незя!!!!!!!!!!!! Как хош так и затыкай! Да и с неделькой :giverose:

Елена_1977, Лена, ты по-моему на 14 записана!!! Давай как в порядки очереди! Никакого 8!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Вот у нас сегодня день урожайный!!!

Лена, Belonna, Анюта , @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за вас миленькие!!!!

 

Альбиночке с Лизой большой привет!!

Dashuchok, тебя с неделькой!! Ну что, финишная прямая? ;)

 

Мне, к слову, с пузом тоже комфортно и приятно, так бы и ходила беременной))) А вообще хочу как lavanna, чтобы все началось в ПДР, просто у меня цифра в голове засела и я как-то никак не готова раньше :pardon:

 

Я сегодня на КТГ иду в РД, кстати как раз показать его нужно в силу отсутствия моего врача, врачу, который сейчас с Анютой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Женя, привет! Хотела тебе рассказать - у меня когда схватки были, телефон все время рядом лежал, правда в режиме без звука. И вот когда схватки были самые болючие, я увидела 1 пропущенный вызов. Угадай кто? - АКАДО! :grin: Я пожалела, что пропустила вызов. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига се... Так, мне пузырь проткнули в три дня в первых родах, родила я в 12 ночи. Получается, уложилась... А тут вот на сайте девочка рожала, у нее был безводный период больше суток, родила в результате сама. Хотя может воды не полностью отошли. Чего-то как-то мне переживательно стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...