Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Ла Перла, его ведь нельзя отменять...это ты сама себе отменила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Девочки, не запугивайте Ла Перлу! Ко врачу сходить стоит, конечно. Но не в панике, что это угроза!

Во-первых, некоторые гинекологи считают, что если темепература ниже 37, то и овуляции нет (хахаха таким гинекологам)

Во-вторых, электронный градусник показывает на 0,2 градуса меньше

В-третьих, можно было подмерзнуть

В-четвертых, говорили же, что скачки бывают

В-пятых, тут есть девочки на сайте с постоянной температурой при беременности н выше 36,8.

 

Ла Перла, сбегай к доктору, он тебе все расскажет. Нас не слушай, мы все тут нервные и подозрительные.

И поставь уже линеечку со сроком. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, у меня все подруги нормальных малышей родили на дюфе...не бери в голову...

 

ACTPA, Держу за тебя кулачки!!! Удачи!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, его ведь нельзя отменять...это ты сама себе отменила???

я ничего не отменяла. Врач назначил пить именно в эти сроки. Я тогда даже еще не знала о беременности :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, я тоже так думаю. Ну не могут же на сохранении всем Б. просто так давать дуфастон.

 

Девочки, а когда на кресле смотрят? Кто-то проходил уже осмотр? Чувствую счас не выдержу, запишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, Finia, спасибо девченки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, что-то я не поняла, как это так, ты пила прогестерон ДО беременности, а как забеременела, бросила? Обычно вроде все наоборот! Ты его сама себе назначала-отменяла????? :)

 

Когда будешь звонить врачу, обязательно скажи ему, что не пьешь ничего крепче фольки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, Если Б. наступает, то его продолжают пить дальше, если не продолжить, может случится сильный скачек гормональный и результат будет печальный, срочно звони врачу и говори про БТ (базальная температура) и про то, что ты бросила пить таблетки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, спасибо.

А линеечку с удовольствием поставила бы - если бы знала как :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ACTPA, как увас там вообще обстановка в палате? Девочки хорошие? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, Меня смотрели, аккуратненько, взяли мазок, и слегка пощупали, не боись....Г. была гораздо нежнее, чем обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, а без дюфастона если нет шансов выносить? Думаю, если покопатся, то можно и у тех детей, чьи мамы ничего не пили, тоже найти общую болезнь одну.

 

В наше время с нашей экологией никогда не знаешь, что будет со здоровьем завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас с памятью. Я что-то совсем растяпой стала, таблетку выпью, а потом голову ломаю, пила или нет, иногда скажу что-нибудь мужу, а через 10 мин. повторяю. Совсем что-то с головой плохо, короче, стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, сначала выбери ту, которая понравится, из наших (щелкаешь на любую) -тебе предложат поставить свой срок и дадут коды. Копируешь ББ-код. Дальше в свой профиль лезешь и там вставляешь, куда точно не скажу, не помню, но в разделе помощь есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, не говори. Вот зачем такое писать спрашивается??? Только пугают....

У меня просто прогик нормальный по анализам, и дуфарь назначили из-за не оч хорошего роста ХГЧ и прошлой ЗБ.

Finia, а на каком сроке тебя смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Finia,

девочки я не занимаюсь самолечением и ничего сама себе не назначаю и не отменяю!!!!!!

врач назначила дуфастон, потому что у меня была короткая 2-ая фаза.

К врачу ходила в среду. Она делала УЗИ. Сказала, что все отлично. Угрозы нет. Про таблетки тогда ничего не сказала, хотя я спрашивала стоит ли еще что-то принимать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, Профиль => Подпись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, у меня тоже самое! :grin: Потому что мыслей о Б. много наверное.... :D Я таблетки вообще на день готовлю на блюдце, чтоб не возникало вопросов к себе. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, как мне сказала рожавшая подружка "Ребенок питается мозгами матери".

 

Такая же фигня. Когда книжку читаю, могу одно предложение по 5 раз перечитывать. И вообще ворон считаю.

 

А первый день подтвержденной тестом беременности вообще феерично отметила. Показалось, что от плиты электрической жар идет, и вместо того, чтобы посмотреть на выключатели, я просто потрогала ее ладошкой. Результат - два огромных пузыря ожога. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, Меня смотрели 2 недели назад))) когда на учет ставили.

 

Ла Перла, Я бы позвонила Г. и уточнила, они и забыть могут...вот мне выписали табл, в том числе дюф и написали пить 10 дней, а доза дюфа 3 табл, и представь, чтоб было, если б я бросила через 10 дней, оказалось потом, что медсестра напутала что-то, хорошо ума хватило дальше пить все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, Я тоже готовлю дозняк табл заранее, а то я ворона такая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, да,а если б не начитанная была?Страшно подумать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, как мне сказала рожавшая подружка "Ребенок питается мозгами матери".

 

Это как раз про меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, не знаю я причину

врач сказала что б я не забивала себе голову всякой ерундой. что б прекращала читать форумы, мерять БТ (базальная температура) и сдавать анализы. На всякий случай глянула меня на УЗИ и отправила грызть яблоки и радоваться жизни

всё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таблетки вообще на день готовлю на блюдце, чтоб не возникало вопросов к себе. :grin:

О! Клевая идея! Вечером доел, приготовил на завтра лакомство. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...