Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Девочки, простите, что не в тему и с грустным, но у меня сегодня умерла бабушка :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Елена_1977, ну воды вроде все сразу не отходят, сначала передние, потом задние.. ребенок как пробка затыкает их, а потом они все выливаются вместе с его рождением. Другой вопрос контролируют ли врачи уровень оставшейся воды?

 

Argelles, привет!

Ты с утра с нами :wave: ? Во сколько встала?

 

Анюй, Анюта, мои соболезнования...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ч Argelles, :rotfl: :rotfl: :rotfl: Наверное, хотели тебя поздравить первыми!

Dashuchok, Да, я кстати говорила что мне звонила врачиха из ЖК и сказала не приходить т.к карантин. Но чет никто не отреагировал и я решила что она одна у меня работать не хочет. А так напросилась к ней в след. понедельник анализы проставить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Аня, мои соболезнования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, Жень, спасибо :( Только что папа позвонил, причем утром заезжал ко мне - новостей не было, а сейчас позвонил и такое :( В голове не укладывается совсем :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LAVANNA РОДИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В 8-50 утра, 3560, целых 54 сантиметра! 7/8 Апгар.

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

Ссылки скрыты.

 

УПД Анюта передает Геле и Беллоне свои кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, мои соболезнования. У меня вот два месяца назад умерла тетя... Так неожиданно и так страшно, она мне всегда казалась еще очень молодой, никогда не болела. Это младшая мамина сестра, у мамули сразу мысли, вот, я следующая, так меня все это издергало... Держись, зайка! Здоровья, девочки, вам всем, нашим деткам и родным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаванна!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И КСЮШЕНЬКУ!!МОЛОДЦЫ ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, спасибо, Леночка!

Анечка! с рождением Ксюшеньки тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Анечка, LAVANNA!!! С доченькой тебя! :giverose: Я же говорила, домой из роддома уже не отправишься! Как радостно!!!! Целуем вас, девочки наши ненаглядные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, ух какие новости :D:D:D

 

Лаванна, с рождением Ксюшеньки! Крепкого здоровья, спокойных ночей!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Гела, Беллона - вот вы даете - вместе, мои вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Анюй мои соболезнования, держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Какие новости!!!!! Лаванна поздравляю рождением дченьки! Крепкого вам здоровья!!!!

 

Анюй, соболезную тебе.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, общалась с Мариной. Они все еще в больнице, их перевели в детское отделение. У малышки повышены лейкоциты :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, бедненькая, надо же какие новости... Держись! :(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, мои соболезнования!

 

Елена_1977, это ты про Upsya? Там 27 часов безводного периода было, но я так поняла, что речь о кесареве даже не шла, выбирали межд вакуумом щипцами, что вообще полный писец... слава яйкам, она сама справилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девчёнки,какие новости с утра! :dance: :dance: :dance:

Лаванна,ты просто умничка!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Поздравляю вас с рождением малютки! :giverose: :giverose: :giverose: Теперь отдыхайте,набирайтесь сил и поскорее возвращайтесь домой!!! :hug: :hug: :hug:

Леночка,Наташенька, девочки,УДАЧИ вам!!! :beg: :beg: :beg: Лёгких и быстрых вам родов! Держим за вас кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Всё будет ХОРОШО!!! :hug: :hug: :hug:

Анюй, прими мои соболезнования.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, держитесь там с Ванечкой! Постарайся сильно не переживать, чтоб молочко не пропало. Как кстати у вас с ГВ, наладилось?

 

Лаванна - УМНИЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ,бедненькая вот она жизнь.... рождения... смерти... все рядом. Представляю как тебе плохо, держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще в родилке, схватки свои так и не появились, лежу с капельницей, где то через 3 минуты прихватывает, но терпимо, раскрытие при поступлении не было, сейчас ни знаю :) наверно я тут еще надолго, скучно, жарко и хочется жрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, ага, про нее! ЧИтала и волосы на голове дыбом вставали...

Жень, а что врачи Марине говорят? Отчего повышены лейкоциты? Какое-то воспаление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, мы с тобой!!! :friends: :friends: :friends: Осталось пол-шажка до встречи с малюткой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Скоро скучно не будет, ждем новостей :D

 

Женя, а что с малышкой у Марины, что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, молодец, что нашла минутку написать! А чего врачи говорят? Просто смотрят и ждут? ЧТо за капельница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, ту столько кулаков за тебя с сыночком, что он уже от страху вот-вот родится! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, Наталька,держись,хороший наш! Мы все за вас переживаем! Наберись терпения,скоро возьмёшь на руки своего сыночка! :hug: :hug: :hug:

Жень, передай,что Мариша старалась как можно меньше нервничать.Счас у них с доченькой очень большая не видимая связь! малышка всё чувствует. Всё обязательно будет Хорошо! Чуть чуть усилий от врачей и они будут дома!

Девочки,млин,все без очереди идут рожать...А я всё сижу.. Говорят,что беременным ещё никто не оставался....а может я первая,а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...