Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

natasha1, Елена_1977, я так поняла, что у Марины самой по жизне так сказать повышены лейкоциты, вот у малышке анализ тоже показывает повышение (28). Их перевели в детсвоке отделение. Пока берут анализы еще. Никаких внешних симптомов нет слава Богу!Марина решила с дочкой остаться в больничке. Прикиньте, стоит это 4 тыс в сутки...когда я ее спросила много ли там еще мамаш...она сказала что она одна.

 

Беллона @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Brjunetka, тебе еще 2 дня до ПДР, вот Лаванна на след день после него родила, так что тебе пара денечков осталась :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач только при поступлении смотрел, заходит акушерка, говорит головка прижалась, капают натрия хлорид

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, будем надеяться, их скоро отпустят. А 4000 р - меня не удивили, я на сохранении за 2 недели 78000 отдала :Crazy: Главное, чтобы с ребенком все было хорошо))) Она назвала уже девочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, молодец Маринка что тоже осталась, ей спокойней будет...Какого это идти домой когда твой малыш остается в больничке...Надеемся что их скоро выпишут... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Успокоила. :D:D:D Завтра иду на приём к врачу,посмотрим,что она скажет. Еси опять всё закрыто и т.д,буду говорить на счёт стимуляции.. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в РД, воды отошли :)

ААААААААААААА, кудааааааа.....??? .... мы ж вместе договаривались, пока я спала, ты значит уехала??? :beee:

ТОже хочу сегодня!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Блин, да что ж такое??? Самое первое сообщение от Белоны прочитала, а тут смотрю и Гела тоже уехала, фсе, я в депрессии.......

Гела и за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, так можект у Маринкиной дочки просто физиологически такие лейкоциты? В любом случае она права, что решила перестраховаться, надеюсь, сейчас у них все анализы возьмуТ. все будет чистенько, и поедут они домой! Кстати да, а доченьку-то как назвали?

Брюнетка, ты куда спешишь?! :grin: Еще два дня! не смотри ты на наших торопыг, у тебя свой путь! :) А на смом деле уже смой очнеь хочется! :pardon:

Пошла яблочки в микроволновке запеку. Чего-то у меня состояние несидения, нележания, не спания, есть только охота. Даш, там на улице холодно? Выпнуть себя погулять что ли, пока солнышко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

OliaLia, ДА, НА кресло гоняли. Но у меня еще и осложнения были, плацента не отошла, чистили на 7 сутки.

Lavanna, Bellona, Gela74, девочки, ну дела... как это вы хором зарядили то?:) Удачи вам, кулаки все сжала:)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Леночка, Даша, с недельками вас

Tusja, дату родов по О считают точно. А О не у всех бывает на 14-16 ДЦ, поэтмоу по М у тебя срок неточный. У меня О была на 38 ДЦ, если бы сначала М, то я бы уже родила в октябре:). Девочка на форуме есть, у нее О была на 73 ДЦ , Б, роды, доча:). По поводу сходить по большому- попробуй глицериновые свечи- или микролакс- абсолютно безопасно для тебя и малыша!

Елена_1977, безводный период кажись до 12 часов безопасный. Если память не изменяет, на курсах говорили, что не обязательно в РД ехать, если воды отошли сломя голову.

Анюй, Солнышко, прими мои соболезнования. Держись... :cray:

Евгенчик, а причины повышенных лейкоцитов У Марининой малышки известны? У нее вроде бы желтушка, или я ошибаюсь? Ты не знаешь, она прививку от гепатита не делала в РД?

Девочки, Советую кроме БЦЖ не делать гепатит. Много осложнений бывает, типа желтушки, только она разная бывает. Каждый организм по разному реагирует. У подружки билирубин подскочил сильно, малую держали в больнице 2 недели. Малышке сейчас 3 года, у нее проблемы с желчным, постоянно жалуется на боли- это и есть побочка. Советуют делать Гепатит месяцев с 6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, не депрессуй! день толкьо начался! :friends:

Кстати, ты же спрашивала, сколько раз в роддоме смотрят на кресле? меня смотрели один раз, перед выпиской, швы проверяли. И еще один раз делали УЗИ. и фсё! Так что скакать на кресло часто не придется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, Елена_1977, Хм...вот я удивлена, я думала, что там с кресла и не слазят... :scratch:

Я опять нагуливать че-нить собираюсь, сейчас позавтракаю и пойду круги наматывать...а, и еще новости прочитаю утрешние :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Да, конечно это самое важное!

 

БармалеЙка, Да, я тоже считаю, что она умничка, что осталась!!!

 

Девочки, вчера вечером делать нечего было делать. Заказала в Интернет апетке все для мелкой и кое-что домой. Получилост дофигища....ЩАс звонила в аптеку, дополнить бахилы в заказ. Сказали свяжутся ближе к вечеру...за вчерашний день поступило 220 заказов. Я офигела.

Jully, Прививку сделали. НО по ошибке. Марина вроде как отказ писала.

 

Елена_1977, Как назвали пока не знаю. Спросила, она молчит.

 

Я все-таки буду делать привики все....

 

Мамочки - новоиспеченные... а что вы скажите??? Жедади прививки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня ложат в РД. Евгенчик, я записала твой номер телефона, ты не против? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Ден, где мои глаза??????? с неделько!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, желтушка есть у большинства новорожденных, если я не ошибаюсь. Толкьо у большинства она физиологическая, по анализу крови никак себя не проявляет. У моей дочуры долго была желтушка кстати, у меня ни педиатр не парилась, ни я не парилась. Все прошло, слава Богу.

Jully, слушай, а из-за чего плацента не отошла? Это ведь с кем угодно может случится, да? У меня было плохое сокращение матки, но организм сам справился, таблеточки только попила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже буду все прививки делать, т к уверена в качестве вакцины в моем роддоме.

Ладно, девочки, :wave: пошла я в салон подстригусь, а то меня сынуля за челкой не увидит ;)

Гела и Беллона, еще раз вам @@@@@@@@@@@@@@@@@ , насколько возможно легких родов и давайте уже- не затягивайте очередь, там уже Брюнетка и OliaLia, хотят :grin: Ждем новостей!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, Женя, с недельками вас:)! :giverose:

Ссылки скрыты.

Lavannочка, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕЙ! ТЫ умничка, восстанавливайся поскорее, пусть твоя крошка будет спокойной и дает вам спать, здоровья вам и мноооого вкусного и полезного молочка! :good:

Tusja @@@@@@@@@@@@@@@ ждем от тебя новостей! Удачи тебе :clapping: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, Jully, спасибо! Мы теперича совершеннолетние, могу пролезть без очереди! :) Мне толкьо надо дождаться завтра, лаборатория обещала косяк свой устранить и анализы мне дослать. И я буду готова! :)

Ну если у дочки никаких проблем не будет, я тоже буду делать все прививки.

Tusja, зайка, удачи тебе! Пиши Женьке почаще! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, Да конечно! Буду ждать новостей и докладывать все в лучшем виде!!!!

 

 

Девочки, как вы думайте, удобно Скрипке написать??? Она сообщила мне, что родила и после этого не писала - может спросить как дела у нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, у Марины тоже была желтушка физиологическая, мы желтенькими стали где-то на 5-сутки и были такими месяца три. ТОже себя ника она не проявляла и неприятностей не доставляла. Не отошла плацента- причин не знаю. Всю Б была на ношпе. Говорили, что из-за этого может быть. Послед в родах не отошел, руками акушерка пыталась вычистить, но не получилось, вот и пришлось меня чистить, хорошо, что хоть вовремя врачи поняли, иначе загремела бы я позже с заражением и осложнениями.

natasha1, никогда нельзя быть уверенным на все сто процентов в качестве чего-либо, это мое мнение. Кстати, в наших роддомах врачи не советую делать Гепатит новорожденным, но это тем деткам, чьи мамочки поинтересовались, а стоит ли сейчас ее делать. Кто вопросов не задает, тому делают. Лично две знакомые, обе педиатры, не делали прививки в роддоме, а дождались 1- теплого времени года- в их случае- весны-лета (когда меньше простуд и болячек, любая прививка может дать осложнения, тем более, если вокруг куча факторов способствующих этому), 2- малыш подрос и окреп. А за полгода врядли вы успеете заболеть гепатитом. Мое мнение и только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, я думаю, можно. Уже ведь много времени прошло. Давай напишем, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, все девули всем удачи!!! :friends: как устроюсь отпишусь :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, ага, мы тоже пожелтели уже дома, и были желтенькие больше месяца.

Правда, хорошо, что все увидели вовремя... Со мной в роддоме девочка лежала, у нее так легко роды прошли, а потом посыпалось одно за одним - матка не сокращалась, и таблетками пичкали, и чистили несколько раз. Ужас просто. А она молодец, улыбаласЬ, говорила, зато дочка здоровенькая! :pardon:

А у нас в роддомах, по крайней мере в Москве, хорошие вакцины везде. Это мне педиатр говорила. А вот в поликлиниках детских всякое попадается. Наша врач нам всегда говорит, вот эту привику делайте нашу, хорошая вакцина, а вот эту лучше купите вот там-то и там-то, называется вот так. Я привыкла, что она всегда предупреждает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, хорошо сходить :wave:

 

Девочки, кто спрашивал...Марина пока никак не назвала дочку. Передает всем большое спасибо за поддержку!

 

Tusja, и тебе удачи!!!!Ждем новостей хороших!!!

 

Елена_1977, Лена, мне кажется, ты очень сильно логтями пихаешься :club: чтобы без очереди пролесть! Ну как не лезть :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, я больше не буду пихаться локтями! ;) Муж сказал, что я рожу 17-го. Я расслабилась! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...