Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Всем привет! :wave:

OliaLia, меня ни разу после родов на кресле не смотрели, а ко врачу сказали если ничего не беспокоит, то через 2 месяца. :pardon:

Мамик кроватка класс :good: я такую же хотела, но некуда было ее ставить. :glare:

Ух ты, как процесс попер :Crazy:

Белона,Гела держим за вас @@@@@@@@@@@@@@@, легких вам родов.

Гела все таки сынок не дождался папку :)

Забыла вам пожаловаться, мне в роддоме когда выписку дали, забыли в графе какие были роды одноплодные или многоплодные галочку поставить, из-за этого у меня в ЗАГСе документы не приняли, послали в роддом, галочку ставить, вот что за люди, даже выписку нормальную не могут сделать, у нас сегодня уже свидетельство могло быть, а теперь в роддом опять тащиться :rant: :rant: :rant:

Анюй мои соболезнования :this:

Лаванна Анюта, поздравляю с рождением Ксюшеньки

Ссылки скрыты.

Девочки, по поводу прививок, я сделала только БЦЖ, спросила про прививку от гепатита у педиатра, она сказала, что своей внучке они в месяц только сделали, сказала, что у ребенка итак организм ослабленный, поэтому я тоже решила не делать. :pardon:

Tusja удачи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Tusja, Удачки тебе!!!!! :friends:

 

Девочки привет!!

Нас выписали из роддома, знакомые фигеют, думали я рожать туда отправилась с концами))

 

Ничего себе сегодня утро - поздравляю девочки - скоро встретитесь с малышатами!! :giverose:

 

Мне кажется что половина активистов ноябрят уже отстрелялись!

А мы вчера мужетерапию аккуратно начали :blush:

Каждый день схваткосчиталку запускаю..пока одни Брекстоны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, с возвращением домой:) но ты же не собираешься долго засиживаться?:);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Написала Скрипке, пока молчит.

Анюта_24, вот, блин, а самим там галочку незя поставить??

Как вообще Ксюша и ее мама?:)

 

Мартынья, да я тоже думала, что ты уже с Полиной вернешься... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаванна, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧКИ!!!! :giverose:

Tusja удачки @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АНюта_24, ой, и не говори мне про эти галочки! Сама второй день ругаюст на лабораторию, которая галочку не там поставила, и мне не тот анализ сделали! За деньги! :rules: Как у вас с Ксюшкой дела?

А у меня, девочки, вообще будет прикольно после родов. Мне 28 декабря надо сдавать документы на детсад, я заранее записалась. К этому времени надо сделать все документы! Свидетельство о рождении, штампы в паспорта (кстати, их теперь где ставят?), прописку, временную регистрацию, желательно гражданство наверное тоже. Так что будет весело!

Мартынья, приветик! Тут уже не толкьо активисты,у нас уже полный бардак в очереди! :grin:

Шторм, чуешь, чем пахнет? так и будем куковать тут с тобой и Женькой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всем спасибо за поздравления. Мы уже в послеродовой. Доча спит - она такая сладкая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, я не тороплюсь - мне на узи сказали еще недельку повременить, легкие зайки 2-3 степерь зрелости, как раз к ПДР можно рождаться.

А вот по плаценте - ни в коем разе перенашивать нельзя, она у мня на ладан дышит

 

Евгенчик, Мне в роддоме ниче не делали - и мне кажется им вообще чем меньше людей, тем лучше))) У нас все натурально и естественно :grin: Муж говорит - кто ничего не делает - тот не ошибается. Вот меня и отпустили.

 

Вчера позвонила в консультацию, говорю - меня выписали вчера, поэтому явку пропустила...может уже не приходить, ждать ПДР? Она - как хотите :pardon:

Я в консультации уже месяц не была

 

Елена_1977 Да я вижу что бардак :grin: половина ноябрят оказались октябрятами))) Я смотрю такие крошки рождаются у половины, тоже перестала загоняться по-поводу нашего веса. Будет не больше 3х кг - ничего, откормим потом)))

Зато я себя за неделю отъела - смотреть страшно :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, Анютка, привет! Еще раз наши поздравления!!! Какая ты молодец, сразу отписалась! Понимаю, что не до рассказов сейчас, передавай дочурке привет от ноябрят! На кого доча похожа? Тебе сразу дочку принесли? Вместе будете лежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, поздравляю!!! Как оно? Очень больно и страшно? :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки, можно к вам присоединиться в беседу, а то что-то стремно на едине быть с мыслями о родах.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, Мартынья, я бы с удовольствием родила крошку, 3 кг было бы самое оно... Я уже тут нытьем своим всех достала, но я реально босюь не родить своего слоника сама... А вообще конечно все хорошо в меру! У нас тут и крупненькие детки есть. и миниатюрные, но все одинаково классные! :give_heart:

Papilio, ну дык давно пора! Вместе бояться не так страшно! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, по поводу веса - наоборот лучше малыша родить и откормить, чем больше 4х кг рожать. Все врачи об этом говорят - это более физиологично, так что ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, чуешь, чем пахнет? так и будем куковать тут с тобой и Женькой! :)

Ага, похоже на то :D , так сказать, последние герои :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, я что-то как ни заходила, тут никого не было. А сейчас смотрю активность повысилась:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, :rotfl: :rotfl: ржу про последних героев!

 

lavanna, как ты себя чуствуешь?????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, неее...похоже я буду последняя...из магикан))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, это потому что мы очкуем все больше, вот и выползли все сюда, страшилки сейчас начнем друг другу рассказывать! :)

Бармалейка, наш опыт показывает, что ПДР можно выкинуть в помойку! :) Никто ничего не соблюдает! :)

Кстати, а от Ла Перлы нет новостей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде у Nadd еще ПДР на 30 ноября стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отпалзаю дела делать!!! А то зависла тут не на шутку. Зайду попозже за новостями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, пока!

Я тоже пошла собираться в жк на прием....Позвонила сказали у них нет никакого карантина, надо приходить... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, я это умом понимаю :grin:

Но от того, что у меня первое дите родилось 3650, и всю беременность мне рассказывали что второе будет крупнее 100%!!! То я и удивилась, почему поя кроха меньше положенного на 2 недели

Я переболела ОРВи в 30 недель

Думаю наверное сказалось

 

Ну да уже мозги на место встали..кажется))

 

Елена_1977 а тебе какой вес ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, мы были 2700 в 34 недели, к родам обещали где-то 3800-3900. :shock: Я АНюту родила 3200, меня порезали всю вдоль и поперек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, как я за мою подругу по ПДР рада! Лаванна - ПОЗДРАВЛЯЮ! Здовроья тебе с малышкой! :) Так подробностей охота... :)

И от Лены с Наташей новостей бы уже узнать... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, охх...где в тебе дите такое помещается?? ты ж миниатюрная мадам!! :grin: Выложи фотку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, да ну ты брось... Детки ж все разные! А ОРВИ на 30 неделе - мне кажется не сильно может сказаться, это ж уже срок ого-го какой, оно может сказаться на маленьком сроке. в 30 недель плацента уже непробиваемая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...