Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Fedelta, Наташик, привет!!!

Ну может Оля просто привыкала первую ночь дома спать. Сегодня будет легче! Дочуре привет!

Наааадь! Сколько у тебя ПСП по КТГ, а?

Танико, привет! ну чего, мы сдими пока? Мамик!, ты не намыливаешься в роддом? мы же дисциплинированные, да? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Fedelta, с возвращением!!!

что предпринимаешь при болях в животике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Ленок, я если честно намыливаюсь!))) Малышика каждый день уговариваю)), но он вероятно не хочет. Так что я пока сижу дома!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, с хорошим КТГ!

Fedelta, с выпиской! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, С возвращением домой!!!!!!!!

Rosta2009, а я как раз смотрела табличку ПДР и подумала, что ты уже с малышом!

Танико, с неделькой и совершенолетием тебя!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки, ввчера муж поймал мой 38 недельный пуз на фотик, фото в профиле, кому интересно :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочитала!!

Fedelta, Наташенька, с возвращением вас домой! Приходите в себя и обустраивайтесь! И пусть животики не болят :giverose:

Лена, не пугай, что такое ПСП? Я бумажку оставила в карточке и даже не сфотала, но кой какие цифры помню. Так что если объяснишь, что это такое, может и подставлю нужную циферь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, natasha1, привет!

Жень, я снова делаю Анькин альбом, больше уже не могу, на фиг я такой подробный купила? Родился, пополз, пошел, заговорил - и хватит! нет, такие детали требуют вписать, можно подумать, я помню! :) так что я фотки вклеиал и все отложила до лучших времен. надо было это делать, пока свежо все было в памяти. теперь уже не помню половины.

Чего-то у меня малышня расплясалась... Я такого не припоминаю. Чего не нравится моей девочке? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, с хорошим КТГ тебя=) если ничегоне говорят значит все хорошо!!!

Елена_1977, а я буду простые покупать. где просто мона подписать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, ну у тебя очень аккуратный пузик, просто красота! :good:

У меня простые фотоальбомы отдельным номером, с подписями, а это типа альбом новорожденного. Младшей доченьке я купила большой, но предельно краткий. А вот АНин у меня ну просто как допросник! :)

Надюш, ПСП - это показатель состояния плода. если КТГ хороший, то должна быть цифра до единицы. Например, 0,5 или 0,74. ЧТо-то в таком роде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, вот в том то и дело, что хожу как слоник уже большая :D а малому видать хорошо там. вчера делала узи предполагаемый вес уже 4200. живот чуток потягивает - вот сегодня дома, полазию делами позанимаюсь - может и ускорю процес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, хорошая фотка,Жень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Поздравляю Аню с рождением доченьки, так рада за нее и за всех кто уже родил. За Гелу и Беллону держу кулачки. Все таки у Гелы скорее всего дородовое излитие околоплодных вод, так это на медицинском языке называется, раз ее стимулируют. У меня тоже самое было и на таком же сроке. Ну ничего, все будет нормально.

А я сегодня была в ЖК, надеюсь, что в последний раз. Есть неприятная новость, пришел мой анализ крови(общий), гемоглобин 102. Г назначила мальтофер, сказала есть мясо и печень гов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена сижу пока! все болит,но сижу вроде :)

Евгенчик спасибо! отличный пузик ! :giverose: Такая милая девочка с милым пузиком! :friends:

 

я сейчас соорудила кормушку для птичек,повесила на болконе :)

 

Янь еще хорошо хурма гемоглабин поднимает и гранаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Спасибо, Олесь! да мы еще внутри!!!!!!!Завидуем вам, кто уже родился))) Но пока еще посидим там ;)

Елена_1977, спасибо, но он в объеме уже 111, так что маленьким его точно не назовешь!

Rosta2009, какой большой уже!!! Надо, чтобы папа поговорил с сыном, ну и ты там шепни " с вещами на выход"

Танико, спасибо, но сейчас бы я себя назвала не девочка, а тетенька))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, не, такой цифры мне в итоге не вывели, но врач сказал, что активность хорошая, гипоксии нет, ритм сердечный тоже хороший, а матка в состоянии покоя. И послал со спокойной душой до следующего приема :grin:

Женя, фотка чудесная! И пузик красивый и аккуратный!!

 

Нужно начать снова фоткать пуз в профиль, чтобы отследить его опущение. А то и не замечу))

А еще я каждый раз просыпаюсь, и у меня ощущение, что пузик ооочень маленький.. а засыпаю с ощущением, что пуз на весь диван)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, Да гранаты, это хорошо, но она сказала, только мясо говядины мне поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, какие вы миниатюрные, а еще на кг жалуешься... ;)

 

nadd, вот-вот у меня тоже местами ощущение что он маленький а местами что ого-го!!!

 

Fedelta с выпиской вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, а меня с начала октября не отправляли сдавать на гемоглобин... А вдргу да чего не так?..

Жень, я аж побежала свой пузик мерить. Вот странное дело, у меня ощущение, что он вырос очень сильно! А объем всего 102 см. А недели три назад вроде было 100 см... Не так уж и вырос...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, спасибо, но последний раз на приеме у врача было +16-17 кг с начала Б. Так что есть на что жаловаться :pardon:

 

Девочки, Туся написала смс "Пока все нормально, на кресле не смотрели, будут завтра. В палате 6 человек. Будут новости, напишу"

 

А Скрипка так и не ответила :pardon: Будем надеяться, что у них с доче все хорошо!

 

Чей-то я сегодня роль главного свизиста исполняю :yahoo: У Аржельки на пол ставки подрабатываю! :hmm: Как вы думайте, может повышения попросить?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, непременно попросить! Я вот кстати хотела спросить, а кто будет вести табличку, пока Анюта наша в роддоме? Как-то ее дергать не хочется совсем, а так интересно обновленную табличку смотреть! :blush: Хотя нисколько не сомневаюсь, что Анюта наша спокойно может совмещать и роль мамочки, и роль старшей по группе! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, А я с мая месяца не сдавала, тогда был-124, а потом у них в ЖК талонов не было на кровь, а теперь мне вряд ли удастся восстановить его до нормы, мало времени осталось. Я к анемии оч.серьезно отношусь, так как у меня в первую Б тоже был низкий гемоглобин, сразу после родов, я потеряла сознание, когда меня вели в послеродовую палату, а потом сразу отдали ребенка, а ведь я могла с ним в любую минуту упасть в обморок. Вот теперь переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Да чет как-то не удобно Олю отвелкать на такие материальыне вещи, как повышение... ;) Я тоже озадачилась этим, Даша сказала, что мы будем на полях писать кто родил пока Анюты нет, а потом она все заполнит.

 

Девочки, а сколько норма гемоглабина - у меня всю Б. 142-159 был...но я ничего не пила....это хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, наслаждайтесь своим состоянием,кушайте,пейте,чего душа требует,потом не все мона будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Олесь, да сама знаешь что уже поскрипывать начинаешь...тоже тяжко.

 

Как твое натсроение сегодня?? как Эллина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯНь, ну да, низкий гемоглобин в принципе не есть хорошо. Я тоже волнуюсь, потому что он у меня где-то к 20 неделе начал падать вдруг, а потом сам расти. ВОт хотелось бы понять, какая сейчас тенденция. Но мне кажется. что я уже сдать не успею. Последний раз был 121, для меня очень низкий, но в принципе норма. А вот куда он поешл дальше? :scratch:

Ага, Жень, ну раз вы с Дашей на полях пишете все, то я спокойна!

Насчет нормы гемоглобина. ВРоде 120-140 норма. У меня обычно 135-138, и во время беременности тоже. Я что-то пыталась читать по поводу выского показатели гемоглобина, но решила не париться!

Олесь... А я почти все ела после родов... :blush: недели на две диеты меня толкьо и хватило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...