Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

У меня така-а-ая слабость во всем теле, что я уверен - это признак токса, значит все ОК :grin:

а еще проверяю себя так: представляю жареные грибы - если ком к горлу подскакивает - то все опять же ОК!! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Девочки, а нас чет дуфаря и анотации, я так понимаю, что это выявляется у мальчиков в подростковом периоде. Вы не знаете сколько лет применяется дуфостон в медицинской практике у нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, не знаю я причину

врач сказала что б я не забивала себе голову всякой ерундой. что б прекращала читать форумы, мерять БТ и сдавать анализы. На всякий случай глянула меня на УЗИ и отправила грызть яблоки и радоваться жизни

всё!

Мне мой Г. тоже самое сказала! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, то же самое,только не грибы,а курица :bad: в любом виде,даже суп не буду,где бульон куриный :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, перечитать все странички не в состоянии ;)

Тоже эпизодически пребываю в мучительных раздумьях, съела я таблетку или это мне померещилось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До обеда 50минут, так хочется кушать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо всем за советы. Буду звонить врачу - потом расскажу что она мне сказала :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До обеда 50минут, так хочется кушать...

ой..а у меня уже заканчивается. Все побежала кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а меня потянуло на конфеты "Коровка". Знаю, что сладкого нельзя при Б., а удержаться не могу... :D

Finia, а орешки в запасе не держишь для таких случаев? Говорят оч эффективно! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну девочки, что за безобразие?! Сходила на обед, только было вернула себе душевное равновесие, перестала бояться, что у меня что-то не так, а тут опять 5 страниц паники на разные темы! ну перестаньте меня пугать! Я и так нервная!

Касательно памяти - во время беременности она однозначно ухудшается. Я вам больше скажу - она после родов полностью и не восстанавливается! :) Но может это и к лучшему? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, хотела сварить суп куриный и забыла. :shock: Взяла и засунула всю курицу в духовку. И где моя голова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раздуло живот и матка от этого начала колоть боль была ужасная. Как вы с этим боритесь и к чему это может привести есть ли смысл идти на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, а почему сладкое ведно???

Я сижу изюм лопаю, но хочется супа!!!

 

Елена_1977, Паника - наш вечный спутник... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, с таблетками и забывчивостью тоже самое :)))склероз ужасный.

Ну и при одной мысли и о грибах, и о курице тошнить начинает. Фургончики Куры-гриль - мои злейшие враги на улице. :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, почему нельзя сладкого? Можно, не тоннами конечно. Я в первую беременность очень много сладкого стала есть, хотя раньше не любила. Меня вот на шоколад сильно тянуло. Я еще себя в руках держала, ела его раза в три меньше, чем хотелось бы. А в эту беременность тянет на МЯСО! :grin: сейчас вот на обед съела солняку, мне этого показалось мало. еще и порцию шашлыка умяла... троглодит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laptenok, У меня такое переодически случается, т.к. со стулом проблемы... спасаюсь молоком со сливами и ношпой))) УЗИ угрозы не выявило, когда ходила, хотя живот раздувало и болел - 2 дня до УЗИ. Сейчас уже почти 2 недели прошло с тх пор, я адаптировалась, а первые дни умирала, животик болел, раздувался и матка выпирала даже..это все газы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана-лана, я вот вчера кошке в миску кофе налила. вместо своей чашки :Crazy: кошка была озадачена :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, какие вкусности рассказываешь...слюни текут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отставить панику, читаем анекдот

 

Идет урок в начальных классах.Учительница спрашивает:"Дети,расскажите,как вы живете во время кризиса,как экономите?"

Олечка:"Мы не едим мяса...Уже полгода..."

Васечка:"Мы чистим зубы только раз в день."

А Вовочка:"А мы мамку выгнали"

"Ты что,Вова,как же это?!"

"Да мы посовещались с папкой - я уже давно сиську не сосу...А у папы не стоит...А для соседа ее кормить - извините..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laptenok, у меня тоже самое, особенно ночью. Но чем больше срок становится, то все меньше и меньше болит. Это нормально! Тут почти у всех было такое на маленьких сроках. Все пройдет! ;)

Finia, я в журнале читала, что конфеты, особенно шоколадные не рекомендуются при Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laptenok, это скорее всего кишечник, газы. Стараться не есть продукты, от которых пучит. Ну и молочку употреблять.

Елена_1977, я тоже впечатлительная, но к паникерам не отношусь. Просто ситуации и характеры у всех разные - кто-то волнуется больше, кто-то меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly, хахахаха! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана-лана, я вот вчера кошке в миску кофе налила. вместо своей чашки :Crazy: кошка была озадачена :shock:

Вот это рассмешила... :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, так беги на обед скорее! Супчик ммммм вкуснота!

taly :grin: И что кошка? Кофе выпила или только пальцем у виска покрутила? :)

laptenok, у меня такого не было. Это кишечник наверное. может, чем-нибудь диетическим пока попитаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...