Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Мартынья, да, я сейчас тоже это читаю )))))) Ухохатываюсь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Мамик!, предвестники есть: 2 недели слабит, 2 недели как живот опустился ниже некуда, 2 недели живот тянет периодически как перед М... А процесс никак не начнется :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onair, да... дела. Уговаривала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, ага, уговаривали с мужем. У нас с ним дни рождения в 5-х числах, 5-го мы поженились. Надеялись, что дочка родиться 5-го, а она проигнорировала ;) А врач обещала, что если не рожу до понедельника, то будут гель в шейку матки вводить. Не хочу стимуляции - хочу САМА!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, схваткосчиталку подкинуть? ;) :lol:

Onair, может ты генуборку дома забыла сделать али шторы постирать вручную??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, и борщ и оливье не помогли :D Уборка тоже... По лестницам хожу. Вчера вообще дома бегала на месте, а толку нету :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, да уж!!! Спасибо за позитив!!!)))

Onair, не расстраивайся, значит еще не время. И у тебя овулька поздняя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, ну ващщще... :rotfl: :rotfl: :rotfl: ... просто умираю от ржача, муж с другом в зале сидят, интересно, что они обо мне думают..?? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onair, обидно-то как! У меня оливье на завтра был запланирован. Я уж думала - верняк! А тебе, говоришь, не помог?

Жень, это я так, гипотетически рассуждаю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, клево, посмешила :clapping:

Мамик!, да, только вот ребенок в понедельник на УЗИ был уже 3800-3900... А если учесть, что я метр с кепкой в прыжке, то очково как-то :Crazy: И по первому, самому точному УЗИ ПДР у нас вообще ставили 25 октября :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в палате, теребим сиську, детя придушило пуповиной в родах, поэтому личико красное и немного беспокойный :) швов нету, такая красота когда пипка не болит после родов и можно сидеть :grin: а время рождения я все же перепутала, родились мы в 16.45 по местному.

 

Гелу и Лаванну с рождением деток!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, неа, не помог! Муж вообще оливье не любит, так я плюнула и все равно приготовила. Ели 2 дня, и ничего :P Но может это на меня не действует... А на тебя вдруг подействует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,............

Первую дочку рожала на 5 курсе. Говорят, лезь на кресло, при этом задают какие-то вопросы «что когда и как» для заполнения своих бумаг… и тут вопрос: “геморрой был?” я: «Конечно был!!! особенно с физикой!». В этот момент у них как раз была пересменка и там врачей и студентов было…. думала все поумирают со смеха

переспрашивают : “Болезнь геморрой была???” Я: “а что это такое??”

В это время кто-то начал плакать от смеха…

 

ну нарошно не придумаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, Наташ, поздравляю еще раз!! такая ты молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Отпишусь обязательно,но думаю.что ничё не изменилось с моей шейкой..Буду уговаривать стимулировать,а то она уедет и роды будет принимать хрен знает кто..

Дева1985, Пасибочки!

Мамик!, Мужетерапии не было..Муж боится меня как огня..Говорит,что не хочет сыну фуем в голову тыкать :D И никак его не переубедить..Нет и всё тут.. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, поправляйтесь))) Ждем вас здесь!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, поздравляю с рождением сыночка!!! :giverose:

 

Ладно, пойду я от компа уже. Надо совесть иметь! Всем спокойной ночи и если кто решит родить - легких родов! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На здоровье девочки, думаю надо и родившим прочитать - животик быстрей придет в норму :D

 

Bellona, поздравляю, счастливая!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Я вот на бугорок в животе смотрю - а как потрогать хочется уже саму дочку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onair, может, дело в том, что муж салат не любит? :grin:

толкьо что вычитала в блоге на первой странице, смеялась... Ну, чтоб уж до кучи!

Коровье бешенство, птичий и свиной грипп... По оценке специалистов ВОЗ в ближайшее время мир охватит пандемия слоновьего насморка из Африки, ежиного поноса и муравьиного триппера из России. Особую тревогу эпидемиологов вызывает угроза распространения австралийских штаммов утконосьей шизофрении и кенгуриного геморроя. Но самым опасным вирусом ученые считают козлиную импотенцию, которая хоть и не является смертельным заболеванием, грозит человечеству полным вымиранием. Вслед за птичьим гриппом нас ожидают такие страшные заболевания, как тараканья краснуха, кошачий насморк, собачий сколиоз и слоновья диарея. Угроза хомячкового сифилиса сильна, как никогда прежде.

 

Смешно, конечно, но у меня на работе многие начали заказыватькакое-то чудо-лекарство из Украины... Мне-то казалось, что у нас достаточно вменяемые люди в конторе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, Ещё раз от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, Наташка, какая ты счастливая! И без швов, ну двойное счастье! УМница, дашь мастер-класс? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, мой тоже боялся, а потом я сказала- НАДО!))) И мы начали...

Мартынья, я уже реву от твоих ссылок.))) Так и схватки начниться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела, Беллона, с рождением сыночков вас!!!

Лаванна, поздравляю с доченькой!!! Девочки, вы такие молодчинки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, долгожданные новости от Гелы:

"Родила в 16.45. Сделали кесаревою Ребенок встал неправильно. Мальчик, 3780, рост 53.

Девочки, всем огромное спасибо за поддержку. Лежу, всю трясет, прихожу в себя. Завтра напишу подробнее."

 

Ой, аж мурашки от нашей Лены! Но главное - малыш здоров, все в порядке, поздравляем!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

:shock:

Вот это да :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Леночка,поздравляю с сыночком :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...