Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Мамик!, простите, а вы начали давно? :blush: и как часто надо для результату?)) а то у меня муж в шоке - все думал я шучу....:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Мы в палате, теребим сиську, детя придушило пуповиной в родах, поэтому личико красное и немного беспокойный :) швов нету, такая красота когда пипка не болит после родов и можно сидеть :grin: а время рождения я все же перепутала, родились мы в 16.45 по местному.

 

Гелу и Лаванну с рождением деток!!! :giverose:

:yahoo: Божечки, ну какие новости. Вот я лохушка. Поздравляю с малышом :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаванна, солнце,не могу найти сообщение про тебя, нонот всей души поздравляю тебя с ангелочком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, так вы еще и с Гелой в одно время родили!))) Ну молодцы!!! :friends: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, Я тоже говорила,что НАДО. Но он ни в какую...Нет и всё тут... :pardon: Я даже ему читала,что врачи советуют это дело,но он упёрся как баран.. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беллона, Лаванна - Гела вас поздравляет с рождением малышей! :)

Будете теперь друг друга каждый год поздравлять! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, нет не очень давно, в воскресенье разок и во вторник... завтра тоже наверно, т.к. сегодня муж уставший приедет с коммандировки.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, поздравляю с сынком! И с отсутстсвием разрывов! Всем ровняться на тебя с Анюй!!!

Ссылки скрыты.

 

Gela74, молодчинка! Поздравляю Вас с "Бурундуком", который оказался стройняшкой! Скоро папа приедет, а Вы как раз готовы идти домой! ;)

 

 

Юлия88 держим за тебя кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала последние странички - я так хохоталась :grin: - Женя, браво! Всех построила! Прям грудью сдерживает натиск желающих побежать в РД! Кстати клааасссная у тебя фотка в профиле. :)

 

Даша, а ты шо - скромно тапки в сторонке гоняешь? :friends:

 

Беллона, ну ты крутая - я тоже хочу, чтобы иська не болела! :thumbsup:

 

Девочки, у Гелы муж умничка - поменял билеты и прилетает в субботу уже! Малыш на папу похож, по поводу имени - с мужем решать будут - Роберт али не Роберт. :) В палату все еще не перевели, лежит пока, колбасит ее, жрать к тому же охота. Шов болит, но на ночь обезболивающее должны вмазать, спинальная анестезия постепенно отходит. Всех нас любит, скучает и большое спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Привет привет! Я тут подрабатываю у тебя на пол ставки! :club: Я то совсем от рук отбились!!! Оль, просто логтями пихаются :spiteful:

Дашка чет не помагает порядки наводить. Наверное, пакеты пакует на всякий случай! А ты видела, Лена, больше всех толкается :duel: Вроде как согласится в очередь, а неетт потом опять логти ее везде! :rant:

Вон сколько народу из-за тех кто вне очереди пролез сидят - Онаир, Роста, вон у Брюнетки ПДР уже на носу! :aikido:

 

Оль, спасибо, что заценила мои килограммы :dance: Геле от нас привет огромный!:give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Оль, кстати, по-поводу груди...ты чет даже ничего не сказала на эту тему на моей фотке...меняешься на глазах! Взрослеешь! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не в тему конечно, но что-то меня тошнит....хотя поела я часа три назад...жуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела,Поздравляю тебя с сыночком!!!!! Молодчинка Наша!!!!! Восстанавливайся скорее!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие новости проспала :shock: ААААААА

Belonna, Gela, девочки, милые, с рождением сынишек вас! Как здорово, вы умнички! Gela , восстанавливайся поскорее! Bellona - умница- без разрывов- это ты круто:)!

Здоровья вам с детками, пусть они будут спокойными, кушают хорошо и спят сладко! Счастья!

Ссылки скрыты.

Юлия88, легких родов! мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Fedelta, с возвращением домой!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Сегодня наработалась слегонца. Сижу, спину тянет, может и меня скоро в РД понесет?:);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, у нас все кто с 20го быстрее рожать мылятся. Слава богу, хоть nadd не заикается о скорейшем родоразрешении! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,героини дня, поздравляю вас с рождением деток!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Dashuchok, и я не тороплюсь, у меня с приездом мужа второе дыхание открылось, так я до нового года готова ходить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, как это ничего не сказала! Мое выражение - сдерживаешь грудью - как раз-таки фоткой и навеяно!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Секси-леди - я бы так эту фотку назвала! Это муж тебя сфоткал? :)

Килограммы я не увидела - наверное ты их за кадром оставила. :) А Лена_77 - ага, буянит прям!

 

На пол-ставки - хихихи! :grin: Будет тебе полная ставка после 12-13го ноября! Даже с надбавками! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аржелинда, коль не спишь, лезь в профиль заценивать мой сегодняшний 39недельный жирнопуз :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ничего он у тебя не жирнопуз, но размер внушительный!!! :good: хороший домик своему детю забацала, так она и выходить не захочет! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88 вижу тя в кустах.Ню,какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я РОДИЛА В 23.25 МАЛЬЧИКА-2650ГР.,49СМ 7/8 АПГАР РАЗРЫВОВ НЕТ,ЕСТЬ ТРЕЩИНЫ,ИХ ЗАШИВАЛИ. УСТАЛА ОЧЕНЬ. ПЛАЧЕТ,КАК КОТЕНОК :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88,УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: Поздравляю вас с рождением сынулички! :giverose: :giverose: :giverose: Ты такая умничка,обошлась без разрывов! :good: Ну самое тяжёлое уже позади,сейчас отдыхай,набирайся сил. :giverose: Сыночку здоровья богатырского,пусть крепнет с каждым днём! :give_heart: :hug: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНУЛИ!!!! :giverose:

КАКАЯ ТЫ УМНИЦА, РАСТИТЕ, НАБИРАЙТЕСЬ СИЛ, ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВКУСНОГО МОЛОЧКА В ДОСТАТКЕ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, давай пока все спят и мы рожать засобираемся, а ?

тебе . дорогая - зеленая дорога! 40 неделек дает все права, поздравлям :giverose: :giverose:

а я тихонько к тебе примажусь, авось не заметят наши..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, Заяц,да я тока ЗА!!!!! Давай,над тока наших карапузов уболтать...Мож конфеткой повыманивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...