Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Brjunetka, ты ссылки, что Мартынья давала, смотрела? я так смеялась, что у меня живот реально прихватывать начал.. подумала - все началось.. но через полчаса попустило :glare:

я тут мужа решила спросить, что он чувствует, когда дите родится - он возьми и ляпни 25 -го.. чуть ребенок сиротой не остался :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

sadhana, Неа,не смотрела... :scratch: Чё т я пропустила это дело. :pardon: ну,ну ну-смотри там поаккуратнее с рукоприкладством. :D А то точно ребёнка без отца оставишь.. :grin:

Мой мне говорил,что рожу числа 29-30 октября..Потом говорил,что не позже 3-го числа..И чтооооо? :glare: А я сразу сказала,что перехаживать буду..Воть-я была права... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром, девочки!

Юлия88, поздравляю, умничка, целуй там от нас своего котенка! :friends:

Побежала на КТГ и к своему врачу. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, ну ты даешь!))) Молодец, быстро отстрелялась!!!! Мы ж тебя только в 19:30 отправили в РД, а ты раз... и родила в этот же день!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! И тебя и сынишку!!! :giverose: :giverose:

Дрелька, пузо действительно внушительное!!! Настоящее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, МОЛОДЧИНА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНА!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Всем с добрым утречком :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :D

Брюнетка, с самой самой юбилейной неделькой тебя! :giverose: Удачи и сдвигов на приеме у врача ;) Ждем новостей!!! Остальных оставшихся неделек - тоже поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

ЮЛЯ 88 Поздравляю с рождением сына, здоровья и скорейшего восстановления!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

И еще сегодня у ИРИНОЧКИ ПКС, так что вот ей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ждем новостей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

Юля, поздравляю!!!! Молодчинка, так шустро отстрелялась!! Здоровья вам :giverose: :giverose: :giverose:

 

Даша, пузец классный!! Не такой уж он и огромный, просто снимала ты его снизу. Мне кажется вполне красивый и адекватный 39-недельный пуз :D

 

Мне сегодня утром ни фига не спится. А муж на выходные уезжает к родителям, решили, что потом возможности точно не будет и придется мне ездить с летней резиной в салоне всю зиму)) Надеюсь не разрожусь в его отсутствие)

 

Шторм, Мамик!, как настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Для меня оно совсем не доброе. очень заболел мой пёсик маленький,всю ночь с ним просидела не смыкая глаз. У нас вет врачи только с 10-и утра принимают. Вот счас вынесла его на ручках на улицу,слёзы текут по глазам...Не знаю что с ним,только могу предполагать...Очень жду 10-и утра... Как его одного потом оставлю-не представляю....

natasha1, Спасибочки за поздравление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, пусть малыш скорее выздоравливает!

Даша - вот это ПУЗ- КЛАСС!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Спасибки! Он для меня как ребёнок,поэтому для меня не выносимо смотреть как он мучается.А я ещё толком ничем помочь ему не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, бедненький песик, пусть выздоравливает!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! неделек - поздравляю!!! :giverose:

Девочки, мне Туся написала ночью смс - "отошли воды" Больше пока новостей не было! Наши кулачки ей@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, c 40й неделькой :giverose:

Ты там держись, песику обязательно обязательно помогут, по другому просто не может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd,Шторм Спасибо! Ваша поддержка мне сейчас очень важна. Я по жизни слишком близко всё принимаю к сердцу,счас мне оч тяжело.Боюсь чего-то не поправимого...А этого я просто не переживу. Я пёску безумно люблю.

Девчат,вы ток извините,что я прям с утра выливаю здесь негатив и слёзы.....

Женя,пасиб за инфу! Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2 и ждём новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja удачи!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, не переживай, сейчас сходите к ветеринару и все образуется, не кисни!!!!!

ТУСЯ[/b@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, прив :Hello:

Тусе наши @@@@@@@@@

nadd, настроение норм, без очереди пока не лезу, локтями не толкаюсь :grin: и очучений никаких нету :pardon: , а ты там как? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, я тебя понимаю, сама такая, собак (да и вобще всех животных)обожаю и оччень переживаю если с ними что-то случается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Юля родила! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С СЫНОЧКОМ!!!ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО!!!!!!!!

 

Даш, пуз классный! Но не фига не жирный а просто такой он у тебя прям круглый! класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Сибки. У нас тока ещё 9-и утра нет... Позвонила своей Г,сказала что на приём приеду позже. А ещё у меня сегодня страшно тянет спину и живот..Может от волнения...Мне сегодня ну никак нельзя рожать.Пёсик больной-оставить не на кого,да и мужа нет..Ток завтра приедет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, Знаешь, обратила внимание, что Лены, нет...и вчера не было вечером...тебе не подозрительно это???

 

Девочки, а кому Чекуда обещала новости сообщать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, да вот тоже начинаю чего-то подозревать :club: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, Удачи на КТГ и хороших новостей у врача!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся РОДИЛА сегодня в 10:18 (интересно, какая у нас разница во времени).Девочка, 2990, 49 см! Только порвалась не много!!!!!!!!!! УРА! Поздравляем еще одну новоиспеченную мамочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, ты :yahoo: Туся, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧКИ!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...